Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ой, девочки. а мне пришлось поработать в приюте. До сих пор такие воспоминания...А там были и не просто кинутые дети, а и дети которых забрали у родителей, которые перенесли насилие дома и т.п. До сих пор многие перед глазами. Грустно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, я тоже в детском доме работала и еще в лагере для трудновоспитуемых-таких историй от детей понаслушалась-жуть,а также видела,как воспитатели тырили гуманитарку,присланную для детей-это 96-97 года были

а еще мы рейды делали с моими знакомыми операми по метро и собирали беспризорных воробушков-вообщем как вспомню.....

Kаринчик, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, дошла, я потом сразу после твоей смс в форум зашла как раз и ответила тебе, написала спасибо за поддержку :friends:

manula, Наташа не хочет тоже 20го :lol: она даже без отдышки вернулась :D

Эврика, конечно, но они тоже дети и понимают все еще больше..главное чтоб в их сердцах не было озлобленности на окружающий мир, на людей..хотя все бывает..

Олюня77, да, тяжелая работа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, жутко это все. :( Помню одно меня тогда радовало, это условия в приюте. Даже не ожидала такого. Там у детишек было все, ну кроме родительского тепла и любви, а так и питание отличное, и одежда, и развлекательные мероприятия, в группе телевизор и видик с кассетами и много еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby родила в 17.40, мальчик 3300, 52 см, ЕР

Поздравляем ее от всей души! Малышу и мамочке спокойных ночей, вкусного молока и богатырского здоровья!

Подробности думаю сама напишет, когда будет в состоянии, как понимаю, роды не самые легкие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да,но когда воробушки спасибо говорят-от всего сердца и 13 подростки плачут при расставании с тобой-это перекрывает все тяжести этой работы-до сих пор скучаю по некоторым

сейчас тоже хочу в этом направлении работать только с более взрослыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого желание и идеи будут по названию и т.д....можете мамскую болталку потихонечку соображать...а то ведь убегут наши...к февралятам))))))) У меня просто времени катастрофически нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ура!!!! Наконец-то новости ,да еще какие!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

поздравляю нашу Машу с сыночком-пусть отдыхают и набираются сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ОГО..МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

jumary-baby, поздравляю от всей души!!!!! Пусть молочка будут реки, титьки не сотрутся и не потрескаются!!!!!! Пусть ребенок радует тебя каждый день своими маленькими успехами и муж будет самым лучшим папой в мире!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby УРА!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вкусненького и сладенького молочка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с сыночком!!! Много вам вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого желание и идеи будут по названию и т.д....можете мамскую болталку потихонечку соображать...а то ведь убегут наши...к февралятам))))))) У меня просто времени катастрофически нет :pardon:

Мартовские коты и кошки-2010? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-babyПоздравляю!!!!!!! :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Вот это я вся прям на эмоциях!!!Блин! Чую опять сегодня бессонная ночка предстоит :Crazy:

Наши телефоны в контакте есть, но кому тут записать нужно вот мой - +7-964-327-98-97. А вообще даже если у меня бука с инетом не будет я с коммуникатора залезу и напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага..ну короче вы тут сами придумайте....и загрузите болталку. А я пошла табличку править)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Поздравляю!!!!!!!

 

Наконец-то новости, что все хорошо! А то уж я волноваться начала.

 

Насчет болталки нашей предлагаю: Мартовские тигрятки-2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько новостей..взрыв мозга :D Аж треник опять пошел)) Отёки опять спали на ногах)))) Так глядишь и от отёков избавлюсь совсем на радостях за наших девочек. А может лучше стало, т.к. ем в основном овощи тушеные..вот хочу батву всяку и усё уже неделю как. Ем овощи и практически не ем своё любимое сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина писал(а):Девочки, у кого желание и идеи будут по названию и т.д....можете мамскую болталку потихонечку соображать...а то ведь убегут наши...к февралятам))))))) У меня просто времени катастрофически нет :pardon:

 

а мне кажется мамочки Мартовских Тигрят 2010 ..или просто Мартовские Тигрята 2010))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА, Наконец-то новости!!

jumary-baby, Поздравляю!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby Поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: Желаю здововья обоим и молочка по больше . УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Ссылки скрыты.

Отдыхайте, набирайтесь сил, растите маме с папой на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, -котёнок-, решайте сами..как загрузите так и будет, главное, чтобы название с прошлогодними мартусиками не совпадало. Я в этих обсуждениях пас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мамской болталки у меня только одно сомнение. Ее ведь можно открыть только уже тем, кто родил, или нет!? И мартовскую только с 1 марта?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- Да вон февралята открыли в январе))так и назвали "Февралята - торопыги 2010")))

Девчата что думаете по поводу сердечка моего? у кого нибудь вообще есть подобные проблемы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, от всего сердца поздравляю с сыночком!!! :giverose:

Какой у нас сегодня день плодотворный получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jumary-babyПоздравляю с сыночком :giverose: Видишь, так хотела водолейчика, что малыш решил поспособствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...