Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ура!!!! Маша поздравляю!!!!!!!!!!![

Ссылки скрыты.

Кстати ей в последний раз (10-ого )сказали, что вес ребенка 3400.

 

manula если хочешь родить 20-ого, то тебе надо договориться с одной из нас у кого дочка,а то по плану у нас следующей должна быть девочка.

 

Эврика, katyx, меня не забудьте и я с вами буду рожать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jumary-baby Ура!!! Поздравляю.

Девчёнки, мне не верится!!! как же здорово! скоро мы все будем с малышами! Так интересно, кто завтра??! :spiteful:

Всё номерочки которые вы пишете я в группу в контакте вписываю. Если у кого-то есть сомнения - кроме нас никто их не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Да-да, я помню про нашу невесту :friends:

 

Jumary-baby наконец-то дождались новостей!!!!! ПОздравляю тебя Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного вам молочка и радости много-много!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, может кто еще сегодня?! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеих мамочек поздравляю!! :give_heart: :give_heart: вы просто умнички!! и ваши малыши уже с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я в ванне вкусной полежу часик с журнальчиками..может снимет боль хоть капельку.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, думаю не мы =))) :grin: мы ещё не всё купили... мама вот в субботу приедет, мы с ней спокойно походим купим всё... Пакеты у меня не собраны.. вобщем сидим в животике и набираем жирочек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby передает всем спасибо за поздравления и пишет, что уже готова за вторым! :D

Лежат с малышом вместе, тот грудь посасывает и он такой сладкий и просто чудо! И что это счастье!

Ирина_85, ей все пророчили крупного ребенка под 4кг или больше, на узи неделю назад уже был 3400, а родился 3300. Так что все эти замеры... :D

ну и денек сегодня, столько эмоций :friends:

Каринчик, я вот душа и ванны боюсь, вдруг там воды отойдут - и не заметишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я аж заплакала сейчас, читая такие слова......... Какая она счастливая сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААА!!!

Люба, с доченькой тебя!

Ссылки скрыты.

Маша, с сынулькой!

Пусть ваши малыши будут спокойными и здоровенькими! Мамочкам сил и терпения!

Как здорово, ваши сладенькие уже рядом с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а интересно, девчёнки уже в курсе что теперь будут праздновать дни рождения своих малышей в один день? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,привет! :wave: Нас выписали в свободное плавание.Многоводие наше,конечно-же,не подтвердилось :) .Ребёника по УЗИ всё так же крупненького обещают,в 34 нед уже примерно 2900 вес.Сделаем вид,что верим им :spiteful: ...Теперь в 38 недель в роддом поедем и будем там до победного.

Поздравляю счастливых мамочек с рождением их долгожданных малышей!

Эх,я в роддоме насмотрелась,наслушалась лялечек.Такие все хорошенькие,малюхастенькие,только и слышится: уа-уа-уа!!! :give_heart: Скоро,скоро нас всех ожидает это счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

у меня 2 дня инет не работал....я как на иголках подпрыгивала...как носом чуяла :grin:

 

НОВОЯВЛЕНННЫХ МАМОЧЕК ДОбровольскую, Jumary-baby, AgapeПОЗДРАВЛЯЮ с рождением деток!!!! спокойных ночей, молочка, пусть щечки карапузов наращиваются побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

 

так кто-нибудь коалицию на 3.03.2010 собирает??? :grin: я хочу до этой даты дотянуть))))) хотя это уж как сын решит конешно...

 

вчера у меня было несколько схваток! с промежутком полчаса....пошла думаю помоюсь на всякий случай...наплюхалась в теплом душе они и прошли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мамской болталки у меня только одно сомнение. Ее ведь можно открыть только уже тем, кто родил, или нет!? И мартовскую только с 1 марта?!

Да вот о том же . Откроем сейчас модераторы нам по мягкому месту надоют . А с 1 марта ни кто и слова не скажет . А Мартовские Тигрятки очень даже не плохо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууухх...только присела девчата)))всё перегладила , кушать приготовила , убралась) таких вкуснючих щей наварила)))))и котлеты из горбуши рубленые с рисом на гарнир сделала на пару))щас муж приедет, салатик покромсаю и всё)))жизнь удалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я не в том смысле что тебе сегодня, а вообще :D ты же спросила кто завтра, а я сказала что может еще кто сегодня надумает..)))

Koza Dereza, она сейчас самая счастливая!!!!

я боялась на ранних сроках ванн, а сейчас мне часик-полтора в ванной полежать - ляпота, а в душе мне наооборот труднее почему-то :pardon:

А эмоций 2 дня подряд полно, главое что положительных! :good:

vladlenaglam, ну ты мать даешь :D :good: я как представила, так уже устала вместе с тобой :lol:хотя я вчера тоже потрудилась, поэтому сегодня опять ленивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, собираем и Sydney 3-его рожать наверное будет :friends:

 

Девочки, а почему вы название хотите поменять? Пусть и в болталке будет "Мартовские солнышки"... :scratch:

 

Koza Dereza, я все пытаюсь представить наших девочек с детьми, каково это когда ребенок уже родился :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне кажется что это совсем другая жизнь.. не та что была до рождения ребеночка.. :give_heart:

Что-то у нас затишье... неужели все поехали рожать?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления от мартусиков 2009 новоиспечёным мамочкам!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой...какие у нас чудесные новости!!!! :friends: аааааа......распаковали мартовских солнышек все таки :give_heart:, мне вот раньше масечке никак на выход не надо бы...у меня ремонт еще в процессе,и никак заканчиваться не хочет :beg: .

 

Опа,включила ТНТ,там дом2,Бушина замуж выходит,загс показывают,короче кольцо она одела жениху на левую руку :lol: ,ну ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Ну и день сегодня, на новости богат! :D

 

Agape, jumary-baby, Девочки, поздравляю вас, с рождением деток!!!! Здоровья вам и малышам, молочка побольше и спокойных ночек. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka: о блин! я только зашла в комнату пропустила всё(((ну как там её платье за полмиллиона рублей?? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, vladlenaglam, Я тоже смотрела свадьбу Бушиной , только думала жених к неё по солиднее будит , а так ничего симпотичный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :shock: поллимона? :shock: фи, не тянет это платеь на поллимона :bad: хотя может вблизи оно и симпотное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...