Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Съездили за коляской и за ванной. Я вся нервическая и психую((( Конечно дареному коню в зубы не смотрят, но коляска большая,просто огромная, в нашу тойоту-седан в багажник она не поместилась, сняли колеса - их и короб ( изнутри который) в багажник, коляску затолкали в салон на заднее сиденье, она занял все сиденье((((( и как с ней куда-то ездить?????? В лифт еле вдвоем затолкали, как я одна буду это делать, понятия не имею , затащили ее домой, она у нас всю прихожую заняла :this: короче нет слов, одни расстройства............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Муж плотно играет на компе, не отодрать:( с телефона пишу! МАШЕНЬКА С СЫНОЧКОМ! :) мы сегодня тоже привезли коляску, весь вечер капалась изучала,кайф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам огромнейшие поздравления!!!!

Эврика, батюшки..это что за коляска такая..какой-то вездеходик.. :grin: или как ее :think: квадрацикл

У меня в меган заходит со свистом

Irischa, да, я тоже смотрела про Бушину. Оба такие счастливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Привет! А мне что-то не в кайф, напсиховалась пока волокли ее, завтра спокойно рассмотрю...... У нас еще Агапе родила доченьку сегодня. Так что 2 хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может со временем купишь,что по- душе. Тем более эта коляска бесплатно досталась. Мы купили у друзей Quinny Buzz за символическую плату, коляска как новая,я

Довольна:) про агапэ я знаю,днем забегала поздравила :) сегодня здесь такой чудесный день был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я смотрю ты тоже тут..ну как тебе биатлон????? Видела что у Круглова случилось???пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага, здесь, сижу биатлон смотрю, опять продули все((( Жаль Круглова конечно, прям черная полоса какая-то в биатлоне( Мы ж сильные в этом виде спорта, просто вот не везет и все тут..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby,

девочки,с рождением деток вас

Ссылки скрыты.

вкусной сиси малышам, здоровья им и мамочке, растите и будьте счастливы

 

 

мы сходили с мужем на курсы по родам и анестезии... много интересного хоть и многое итак знала

кстати без вод тут держат 24 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Да наверно будем позже покупать, т.к. нам отдали только люльку, потом будем прогулку брать и уж точно то, что по душе, чтобы везде помещалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, это ты сейчас про хоккей? Я олимпиаду плохо смотрю, терпения не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shock: - 24 часа.....ндаааааа..детки фиолетовенькие рождаются наверное..я б сказала, что это слишком рискованно - я бы орала, но не дала бы так поступить со мной .ИМХО. Мой реб. меньше без вод был, но поставили гипоксию из-за этого.

Клео, я про биатлон...там Круглов на медальку бронзовую претендовал и у него перед последней стрельбой у винтовки ребень сломался и он её в руках вёз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ладно, ждем сегодня медали от Плющенко. Думала, начало в 2 часа, ждала-ждала, а оказывается по Евроспорту в 4 начало, хотя они рекламировали, что в 2 начало будет фигурки......

Люба так и не досмотрела с нами Олимпиаду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну если бы рождались фиолетовые все,то не держали бы столько :D

нормальные детки все....

и как не дала, а что бы ты сделала?сама себе кесарево?

 

 

 

вообще как заколдованная эта олимпиада... одна медаль за одной уходят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас еще 12..я пока сижу..... идти спать,да? :D уже глаза слипаются..

а так посмотреть хочется плюща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спорить не буду, т.к. не врач....но у нас 12 часов край и кесарево делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а точно , у меня по другому каналу хоккей идет. Не повезло ему :(симпатяга этот Круглов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, так я и не хотела спорить.... просто удивляют такие различия в медицинских подходах разных стран.

ко всему, не только родам. и сложно сказать кто и шгде правы.. раньше тоже прикорм манкой начинали и считалось правильно.. а потом доисследовали что-то и от те нааааа..оказывается овощи сначала надо..

это я к тому,что фиг там знает сколько оно правильно..у кого 12, у кого 24... но датчане живут поразительно долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Если начало в 4 , то я не досижу точно(( Уже 2, фигурка не начинается...пошла я спать.Дурацкая Олимпиада в этом году, все прямые трансляции ночью, утром встаешь и уже в новостях все знаешь, самих трансляций и не видишь, а это значит нет запала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я щас от изжоги сдохну..к вечеру началась. Только сегодня подумала днём, что классно, что её у меня нет(((( Я уже чем её только не заедала..даже уснуть не могу(((( А рени нет дома и молоко я всё выпила.

Эврика, у нас вообще по программе фигурное в 6 утра будет. Хоккей завтра в 8 утра будет Россия Словения кажется..вернее уже сегодня...блин как с этой изжогой отрубиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не говорите про молоко,я так молока хочу ,а низяяяя :this:

 

 

только что сказали,по россии 2 в 4 утра

по россии 1 в 6 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Пчёлкина, На России 2 начнется, а потом перекинут трансляцию на Россию1. Но я все равно не до сижу, уже глаза слипаются блин((((( Так надеялась, что все-таки в 2 будет на Евроспорте, хоть одну фигурку в прямом посмотреть хотелось, не судьба..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я попробую уснуть....Спокойной ночи..потом повтор посмотрю..я не досижу до 4-х..тем более потом ребенок в 8 встанет и мне тоже с ним вставать...вернее он кого хочешь подымет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я до сих пор на эмоциях от вчерашних новостей :D даже вскочила не свет ни заря

 

наших МАМОЧЕК еще раз! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

да....олимпиада в этом году мимо нас как то....так обидно...особенно за биатлонистов :cray: у меня муж хоть и бывший хоть и не известный но лыжник и биатлонист а свекр и брат мужа лыжники на областном уровне..... ладно хоть лыжники 2 медали тяпнули :D

может в Сочи повезет :grin: особенно с таким вот символом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Перекличку начинаем? :grin: Все на месте?

А то может еще кто родил? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я на месте :D буду как кукрица-наседка до первых чисел марта сидеть :D

 

jumary-baby, поздравляю с рождением сынульки!!!! Растите здоровенькими, щекастыми)) и счастливыми!!!! Спокойных ночек и молочных рек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...