Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

доброе утро,а у меня у сына температура поднялась-ему вчера прививку сделали-я вот думаю,это от нее или он простыл-кашля и насморка вроде нет :scratch: ,а у нас сегодня зубной-наверное придется отменять :scratch: или пойти,чтобы просто посмотрел хотя бы

Вот мне сейчас этих проблем не хватало :(

А насчет вод в Германии тоже 24 держат после-у меня племянник родился-почти 24 часа без вод-ему вкололи антибиотик сразу-ТТТ сейчас 3 годика-все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перекличку говорите? Я на месте!

В ЖК собираемся с мужем, интересно какой у меня гемоглобинчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я на месте :grin:

Сегодня всю ночь мне снилось как мы по РД шастали и девочек навещали, столько положительных эмоций было, Маша ребенка грудью кормила, а Люба почему-то все хотела в душ сходить. Так я всю ночь проспала и в 8 утра проснулась и поняла, что описаюсь, еле до туалете добежала :pardon:

 

Мой свекр анестезиолог и он сказал, что КС надо делать спинальным наркозом, он всегда так делает, это лучше чем эпидуральный просто многие у нас не умеют и если можешь дать спинальный наркоз, то об общем вообще не надо и думать. Но в этом РД они говорили только об эпидуральном и общем, так что наверное этот анестезиолог не умеет. Муж хочет поговорить, чтоб его отец дал мне наркоз, но не думаю, что в РД согласятся.

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM , Мери Попинс, Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, Katra, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я тоже на месте(((( :sorry::sorry::sorry: я забоела и сын тоже...за ночь поспала полтора часа..горло пипец болит и температула 37.5 , у сына та же ситуация((( Маме позвонила своей..она к вечеру приедет ребенка заберёт к себе, а я в лёжку.....только как еще день блин продержаться..муж то на работе. Голова пипец кружится..так что мне рожать пока ой как не надо :sorry::sorry: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну и новости, как это вас угораздило? поправляйтесь и быстро!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну ты чего это в такой момент болеть надумала.... давай-ка в постельку и поправляйся скорее!!! :friends:

 

Ирина_85, мне кажется, что не согласятся в РД на такое мероприятие... хотя.. если там есть знакомые.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, муж в воскресенье заболел..а мы ходу заразились, хотя он в другой комнате спал и ходил в маске, да и я грипферон капала себе...просто уже резервы организма исчерпаны и стоит только чихнуть и усё... Причем так резко заболили мы..вчера еще горло не болело, а часов с 5 утра драть его начало и температура поднялась...Всю Б. ведь не болела так ни разу..а под конец..расклеилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, глав врач друг моего отца, но все равно не думаю, что согласятся, это же большая ответственность. :scratch:

 

Девочки, а мне по майлу фотки вчерашнего допплера послали :dance: Пойду смотреть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю с рождением сыночка!!!! Вкусненького молочка, поменьше бессонных ночек!!!!

Ирина_85, а чем спинальный наркоз от эпидуралки отличается??? Я всегда думала, что это одно и то же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ты поправляйся побыстрее,нам болеть сейчас нельзя :friends:

Вот и у меня сын температурит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, паправляйтесь :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки,все я олимпиаду больше не смотрю... Мля Плющ второй.. все :sorry::sorry::sorry::sorry: я в ауте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы!!!! Счастливые, уже держут своих малышиков на руках :give_heart: !!!!

Плодоносный денек вчера был :D Если так дальше пойдет до середины марта почти все отстреляются! :spiteful:

Девочки, как Плющенко жалко, не дали золота ему :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, и я думала, что это одно и то же.

Спинальная анестезия – выполняется в том же месте, что и эпидуральная, но с некоторыми отличиями: используется более тонкая игла, доза анестетика для спинального блока значительно меньше и вводится он ниже уровня спинного мозга в пространство, содержащее спинномозговую жидкость. Сразу после инъекции спинального анестетика быстро развивается чувство «онемения» в нижней части туловища.

В сравнении с эпидуральной спинальная анестезия:

1. быстрее и, вероятно, дешевле (

2. Riley) проще

3. менее болезненна

4. требует меньшие дозы анестетиков

5. вызывает более мощный блок!

И свекр сказал, что во время спинальной анестезии давление больше падает и риск кровотечения снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько она действует по времени?? Ну вот, я знаю эпидуралка минут 40, а эта сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, там катетер остается и ее добавляют постоянно при необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, удобнее тогда!!! Я и не знала, что бывает так!!! Спасибо, что рассказали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да при эпидуральной катетер остается и добавляют по мере надобности, а при спинальном укол один и применяется во время коротких операций типа КС.

 

Девочки поместила фотки допплера в профиле, но не очень то и поняла, что где и как :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!!!

У меня откололся кусочек зубика :( Видимо моя красавица забрала :pardon: так что пойду сегодня к зубному, ох не родить бы там, а то я их так боюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!

я тоже на месте...

девочки,я пожалуюсь,можно?

меня муж ночью очень расстроил,даже плакала :cry: ....устала вчера после уборок и готовок так,что не могла рукой,ногой пошевелить,еще и покупкам сделали.а ночью опять бессонница!! :banghead: думала из-за усталости усну,а нет! все болит,ворочусь,в туалет бегаю каждый час :doh: ....понятное дело из-за меня и муж не спит...так нет,чтобы обнять,успокоить,он на меня накричал,что хочет спать и ему надоело не высыпаться :blackeye: .....таааак обидно было........ :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ты не одинока :friends: от меня мой ушел этой ночью в другую комнату спать на диван! Говорит что я храпеть во время Б стала :D И что он не женился бы, если бы знал что его жена храпеть будет! Ему работать надо и он не высыпается из-за меня, не кричит правда, но зло бурчит...Так я 33 раза ночью мимо него в туалет ходила - все равно будила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, не приятно как :( Удачного похода :giverose:

manula, иногда они такие чурбаны!!! :club: Не бери в голову :giverose:

Koza Dereza :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ирина_85, спасибо , девочки за поддержку и понимание. :friends: :give_heart:

так я ему предложила пойти на диван,он отказался...так кто ему тогда доктор?? :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. manula, Koza Dereza, и у меня та еще ночка была.правда у меня все наоборот. до 6 утра не могла заснуть, только чучуть прикорну, тутже муж своим храпом будит. и будила его и ворочал, все равно, повернется и опять храпит...да еще ворчит что спать мешаю, нет бы пожалеть что не спиться, приласкать. и правда жуткие чурбаны мужчины.....так до 4 утра его рулады и слушала. потом ушла на диванчик, а там вообще спать невозможно. в 6 вернулась и кое-как заснула. сейчас жутко разбитая, башка болит... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, дорогая,поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я не знаю,что такое-рожать еще рановато... короче вчера около часа днем тянуло поясницу (боль такая как при М, занудная), ну и живот тянул периодически. Ночью сегодня-какой-то кошмар - проснулась в 4 утра от такой же боли, бродила по квартире 1,5 часа, не уснуть. Причем во время этой боли живот и каменел и не каменел, думала что это схватки (я ж не знаю,что это такое), но засечь по времени не удалось, т к каменения можно отследить только когда рука на животе, по-другому не чувствуются... А сейчас живот немного потягивает.

А теперь вопрос (как в Что?Где?Когда?) :D к рожавшим знатокам: это схватки или нет? :spiteful:

 

А,еще вчера 2 раза меня прочистило-но это 100 пудов не от еды.

Рожать рановато, по М только 36-я неделя идет...

 

manula, Koza Dereza, вот гадинки какие,эти мужички!! Что ж потом будут говорить,когда ребеночек ночами спать не будет.. Я своему предложила уже купить диванчик раскладной на кухню,чтобы его потом не будить (у нас однушка), но что-то пока отказывается..

Пчёлкина,поправляйся скорее!!! :giverose:

За Плющенко обидно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у меня все наоборот. до 6 утра не могла заснуть, только чучуть прикорну, тутже муж своим храпом будит. и будила его и ворочал, все равно, повернется и опять храпит...да еще ворчит что спать мешаю,

У меня так чаще всего . так храпит , что стены дрожат . Я выдерживаю то толкну его , но ногу выставлю и периодически пинаю :Crazy: Он орёт ,, Ты зачем меня будишь ?,, Я часто сама на диван ухожу , если долго заснуть не могу , а он проснётся увидит меня нет и срузу бежит искать ,, Я с тобой буду спать ,, И опять храпит :swoon2:

У мня началась стрельба в ногу в правую чаще , а сынок уже окончателько головой в низ улёгся, даже воды вокруг головы врач не смог сфотать . вчера так низ живота болел ужас , ночью встала в туалет так стреляло в промежности при каждом шаге :blush: Сейчас уже нет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...