Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, может это у тебя треники были? а сейчас периодичность осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, мой тоже храпит ужаааасно!!!! :banghead: я тоже один раз ушла на диван, но сама и вернулась через часик....хоть храп и мешает,а без него как-то не так :pardon: ....чего-то не хватает! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на зависть всем вам спала прекрасно :tease: :tease: :tease: , выше уже рассказала про сон :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

@Бабочка@, а на линейке у тебя не по М? А то уже 37-ая, можно и рожать даже если очень хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Когда боли начинаются уже можно сказать не долго осталось , а таким признаками ещё недели 2 точно по ходишь ,на треники похоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, так вот в том то и дело, что я ж не знаю,что такое треники)), поясница и сейчас потягивает, и ощущение в животе, как когда расстройство желудка,но в туалет не хочу, потягивает как бы. Периодичность пока не засекла-кажется что тянет-болит постоянно.

Ирина_85 - на линеечке срок по последнему УЗИ, а по М сейчас 35 нед и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле прочитала все... А здесь столько новостей :yahoo: :yahoo: :yahoo:

jumary-baby,dobrovolskaya,Agape, С рождением деток!!! :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, хорошо,что сегодня к врачу,может она что скажет. А вообще когда ночью не уснуть было-я все про эту боль думала-что она какая-то занудно-изматывающая-действующая на нервы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, выпей но-шпу и приляг.а еще душ теплый на поясницу помогает. если не поможет-считай промежутки!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а промежутки считать между каменениями живота? Боль-то в спине у меня постоянная :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужчин: мой тоже начал говорить что я стала храпеть :pardon: но то как он храпит ни с чем не сравниться :spiteful: так и получается что если я усну первая, то он мучается, а если он первый уснет, то я всю ночь пинаю его чтоб не храпел :spiteful:

Про треники: кажется у меня тоже начались :scratch: иногда тянет поясницу, животик как при болезненых месячных, живот временами каменеет и отпускает. Каменения эти безболезненые. И стало часто стрелять в промежность, как будто головка моей крошки туда уже опустилась :pardon: и она там ищет выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да,окаменения. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

jumary-baby,Agape - поздравляю с рождением деточек - так классно, вы уже стали мамочками )))

Девочки, мой муж тоже храпит и сердится, когда я его бужу - спать я ему этим мешаю ) А насчет приласкать - так раньше запросто, а сейчас видимо к концу срока устали они уже от нас, а мы что не устали?

Я с бытовым вопросом к вам.

Вы детские вещички с обеих сторон гладите? И если да, то до какого возраста так надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, буду засекать. Хорошо-сумки в р/д собраны стоят :) , а еще вчера сделала мелирование и купила всем подарки на 23 и 8 марта. Вдруг не успею))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки))я тож на месте пока :grin:

Читаю вас по поводу ночек бессонных и смеюсь))у меня вот такая беда уже недели три)))я вообще не могу уснуть до 6-8 утра :Crazy: то ноги крутит, то мелкий колбасится - чистая бессонница)))

manula, Koza Dereza Как же я вас понимаю по поводу эгоизма мужа в этой ситуации :friends:

Только мой головой к подушке прикладывается и спать! Пушкой не разбудишь!!!порой прошу "сделай массаж ножек, чтоб не крутило их и я уснула" так он либо делает 2 минуты и специально засыпает, либо вообще засыпает за 20 секунд!!Девчата, обидно до слёз!!Мне иногда в такие моменты кажется, что ему вообще плевать!!!ЭГОИСТ!!А через 15 минту начинает храпеть и до утра!!!да так что стены дрожат!!!!! :cray:

Я сеня так же уснула в 5 30 утра, вот сейчас встала как сонная муха - покушаю и спать завалюсь...постараюсь, а так мелкий головой вертит там, писать бегаю каждые 3 минуты блин! и часто ложные позывы)) муж говорит - пузо опустилось))прям говорит висит почти как у нашего папы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я только с наружи гладила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, У меня в первый раз толком и не было треников и беспокойства они мне не доставляли , а врач в больницу отправил на сохранение после КТГ тоже было 35 недель сказал,, рано ,,.а сейчас такие треники прямо жить мешают и ничего на сохранение не отпраляют :pardon: .

Если будут схватки не перепутаешь , они очень болючие и без руки будишь чув. как каменеет живот ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, какая умничка!! а я не покупала ничего никому..... :scratch:

 

@Alenka@, я глажу с обеих сторон,пока ребенок новорожденный. ну думаю после 3-4 месяцев не обязательно,а может и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, manula, спасибо,опытные мамочки :friends: ,буду следить за ситуацией))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@: Так! Ты там вперёд меня не лезь :man_in_love: Надумала там рожать ещё)))))

У меня такие же треники несколько дней назад были, но вроде пока не повторялись) я успокоилась тем, что настоящие схватки мы уж точно не пропустим))и решила на треники эти внимания не обращать))

@Alenka@ Привет) я прогладила с двух сторон, но сама понимаю, что лишняя работа))так как всё равно нужно гладить только с внутренней, чтоб микробики убивать и непосредственно перед тем, как одеть на малыша))ну эт я так решила делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я с обеих сторон все прогладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, мало Плющенко, так ещё и хоккеисты проиграли!!! :cry:

Про мужей: Не знаю, девочки, что значит устали от нас? А дальше что? А когда детки по ночам кушать будут, хныкать....

Нетерпеливые какие то мужчины (извините). Мой тоже просыпается, когда я до туалета бегаю, или ворочаюсь, но он очень тревожится, и предлагает помощь (до туалета, например, дойти), на что я ему отвечаю, что я не инвалид, и спокойно доберусь сама. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а че,вдруг вместе в 18-м рожать будем)), или ты на 9-ке остановилась?

Не знаю,как на эту боль внимания не обращать, может у тебя болело по-другому? Боль постоянная,не прекращающаяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, Я вобще с одной стороны гладела , на другую гляну если помято тоже проглаживала .А что до какого возраста , так просто гладишь и всё как и всему семейству . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас с мужем проблема храпа решилась так: он спит уже две недели в другой комнате по моей инициативе, т.к. от его храпа я уснуть не могу + мне нужна вся кровать и две подушки :D А еще он ворочается и я боюсь как бы он на живот не надавил хорошенько, т.к. он свои ноги на меня закидывает и обнимает. Так что мы оба довольны..особенно я))) А то что мужики засыпают так резко..дык это надо внушить себе, что их физиология..мой устаёт на работе сильно..вот и засыпает..правды пол часика массажа всё же я получаю..но он в этот момент может и уснуть..один раз с дивана чуть не упал..Мне его жалко в такие моменты. Так что может просто спокойнее к этому относиться по возможности???? Всё же они наши любимые мужчины))))...нежные...как цветочки :grin: :grin:

@Бабочка@, это у тебя треники скорее всего. Схватки болючие.. Ты как живот закаменеет пиши время на листочке, потом опять и будет видно периодичность. А так трудно сказать. У меня вчера с 5 вечера до 12 ночи треники были через каждые 20 минут..я уж начала радоваться, что схватки..ан нет..но-шпу выпила и всё прошло.

А у меня так температура и держится..рррррррр.....

Я детское гладила с двух сторон до месяца где-то. А вообще, если потничка на теле будет..то и дольше гладить нужно..ну это я так делала. Детки ведь маленькие и рукава пососать любят у одежды..так что с внешней стороны не помешает прогладить..да и не долго это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да ваащще, я в шоке по поводу Плюща, за что??? ОН единственный прыгает каскады четверные, и его на второе((((((((((

 

Пчёлкина, Так, поправляйся скорее! :giverose: Вчера ночью еще бодрячком была!!!!!

 

Если что, я тоже на месте, спала как убитая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...