Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, вы тут все писали про то, что кишки крутит, что в туалет чатсо бегаете и вроде жидковато) Так вот, у меня такое недель с 34 уже, 2-3 раза в день и вообще кишечник все время покручивает, но как видите пока не родила. так что не особо это и признак перед родами) Хотя язнаю, что в день в родов часо бывает кишечник крутит, видимо у меня будет сильно очень крутить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, везет тебе! Я со своими запорами замучалась уже!

Sydney, ниче себе ты там устраиваешь уборочки!! Еще и ведра таскаешь! :Crazy:

 

Ну что,девочки, 19 число пока смотрю никому не по душе :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая дочка, но тоже боль была только в пояснице, она как бы растекалась из поясницы в ноги, а вот то, что и живот болел не помню:) Боль была немного причем, когда головка прорезалась (но я ж порвалась прилично), а на фоне схватки это не чувствуется. А вот поясница - это дааааа...жесть просто, но опять таки может от того, что меня уложили на спину и не давали ходить последние часов 5-6 (кстати тогда кажись и начались такие боли...) наверное действительно, лучше ходить до победного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила живот, он на 1см опустился, у меня каждую неделю на 1 см опускается :scratch: Я уже 2 недели мерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ага, как по часам, утром умываюсь и сразу в тубзик)) и днем еще раз после обеда и еще вечером) В целом это конечно лучше, чем сидеть и пыхтет, а не выходит...((( Свеколку, виноградик? С них у меня хорошо идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....да....Плющенко засудили....хоккеисты халявщики одно расстройство а не олимпиада

 

Пчелкина выздоравливай!!!!!@@@@@@@@@@@@@

 

про глажку я прогладила все с 2 сторон и буду гладить пока пупок не заживет...потом ползуны можно ваще не гладить :D а кофточки с одной стороны с внутренней всегда гладила месяцев до 6....а потом гладила из соображения что б не помято было))))) особенно если на улицу))))))

 

у меня с первым до самого прокола пузыря...когда раскрытия уже 10 пальцев было болела в основном спина живот на схватке чуть-чуть как при месячных....а после прокола болело все и везде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне свеколка не помогает даже если она с черносливом)))) и запита кефиром))))) точнее не то что бы не помогает.....не проносит! :grin: просто схожу помягче на следующий день

а прочистило хорошо от кукурузных хлопьев любятово с молоком))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, такая же фигня со свеколкой)) там только динамит поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

а он проснётся увидит меня нет и срузу бежит искать
:D:D:D

аналогично.. низя в туалет встать, сразу миллион вопросов ты как,ты чего?.. уже задралась отвечать,что я еще не рожаю.спи :D

 

опять вас перечитывать..ох строчилки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Про эти хлопья вспомнила рекламу "Хлопушка Любятово")))))))))) так звучит смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати при трениках то ж сильно поясницу тянет, хотя конечно может 4 УЗИста и ошиблись и у меня все же будет сынок :pardon:

Девочки, а я завтра иду знакомиться с врачом, которого выбрала на роды! Что-то я прям распереживалась. :D В роддоме сказали, что врач на меня посмотрит и еще может не согласиться взять меня на контрактные роды. :shock: Мамка смеется, говорит что б завтра причесалась и макияж сделала. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,девочки, 19 число пока смотрю никому не по душе :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Видимо, все остальные ждут рыбок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да, что-то сегодня никто из наших) Хотя еще не всю перекличку сделали, может кто и в уехал, а мы не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как там наши девочки, уже с малышастиками :give_heart: ,начались бессонные ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне тоже 3 Узиста сказали,что девочка,а животики у нас с тобой похожи очень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да, что-то сегодня никто из наших) Хотя еще не всю перекличку сделали, может кто и в уехал, а мы не в курсе)

Вполне и такое возможно... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я думаю что все же ошибки быть не должно и у нас родятся принцессы. :D Да я и хочу девочку, мальчика без отца все же воспитывать труднее чем дочку, так что свято верю что ошибки быть не может. :grin:

Сейчас с магазина позвонили, сказали что привезут скоро кроватку. Эх, а папа вчера футбол смотрел и плинтуса в моей комнате не доделал :glare: , значит собрать ее сможем только завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Про эти хлопья вспомнила рекламу "Хлопушка Любятово")))))))))) так звучит смешно)

 

:grin: ага...смешная реклама...зато сыну моему ну ооочень нравится...перешел на хлопушки любятово))))) экономия по сравнению с космостарсами и несквиками очень приличная)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! :giverose: Давно очень не писала, типа "потерялася я" :pardon:

Поздравляю всех девочек, кто уже увидел своих деточек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня вопросик есть, хотя может здесь и обсуждался... Скажите, выделения из влагалища - это норма? Они у меня уже давно - такие белые, иногда чуть желтоватые как густой клей, без запаха. А вот сегодня в них появились розоватые прожилки. Что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я опять)))) Усё болеююю, сын блин не постпал толком: лёг и через 20 минут встал, т.к. нос заложило...ну и я в итоге не поспала даже(( Вы тут про боль при схватках говорили: у меня тоже с сыном спина на схватках раскалывалась - я её массажировала как могла..потом синяки были даже, но помогало хоть как то справиться с болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby с утра отписалась, что все ОК, привыкают к друг к другу с малышом

про стимуляцию: это прокол пузыря и капельница с окситоцином, но есть еще так называемое родовозбуждение - это гель гормональный, водоролсли-ламинарии, баллон в шейку матки, капельницы с простогландинами- препарат Энзапрост, например...

Я тоже сегодня ходила подарок на 23 февраля мужу покупала по принципу лучший подарок-это книга :pardon:

Закупила еще "Полный справочник детских болезней" :Crazy: и практическое пособие "Массаж и гимнастика для детей до года" - вот это вещь! главное с фотками большими :) Буду пытаться следовать советам Комаровского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сто лет не писала. Стараюсь читать хотя бы, но не всегда получается. Вы резвые такие)))

Тоже болею - сопли ручьем. Ничего не помогает((( И плохо сплю. Вот девочки писали, что мужья внимания не обращают и ворчат. Уж лучше бы мой ворчал. А он меня как раз пытается холить, лелеять и обнимать. Сложит на меня свои пудовые руки, а я пошевелиться не могу. Из носа течет, изжога мучит, хочу встать, а муж сгребет в охапку и гладит... Вроде и вырываться неудобно - он же из лучших побуждений... Единственное, в чем помогает, малышастик перестает скакать, стоит мужу руку полоижть на живот. Сразу видно, кого ребенок слушаться будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А для меня так и есть, лучший подарок - книга!!! Только я всегда заказываю какую книгу надо, дома библиотека) Без книг жить не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, если прожилки розоватые....то много что может быть...может быть и сосудик повредился потому что молочница например.....может и пробка начинает отходить...ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он бы не заказал то, что я ему купила :D Энциклопедия с картинками МАСТЕР НА ЧАС ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ" - РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Так как мой красавчик говорит, что он не Джамшуд, чтобы плинтус допустим дома прибить или воздух в полотенцесушителе спустить- мол давай вызовем специально обученного человека и заплатим ему (вызывать и искать такого человека мне всегда почему-то надо :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...