Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, спасибо. Просто на пробку не думаю, ведь выделения давно идут. Про молочницу тоже не знаю - никакого зуда нет. Да и мазки все время в норме. Скажите, а норма - это чисто? или все-таки какие-то выделения должны быть? К врачу на прием только 24. Надеюсь, да этого времени не рожу :)

 

Девочки, кто еще не запасся детскими песенками - вот удобный сайтик.

Ссылки скрыты.

И сказки тут есть. Сижу сейчас качаю, слушаю и пою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ollya, Выделения быть должны ;) НО без розовых прожилок , этож кровь , а срок у тебя не такой и большой может лучше к врачу или погоди немного , если усилятся , то в больницу ...

SensurVeris, Мой тож так делает , я ещё до Б с ним за это ругалась . Немогу спать когда из меня кишки лезут , а ноги укладывает ,я сразу свою поднимаю и отбиваюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо большое. Буду отслеживать, вроде пока не усиливаются.

Koza Dereza, хорошая книжечка. :good: А мой наоборот, как начнет что-нить делать, так не оторвешь его от работы. Тут у нас переезд идет тихим ходом, мебелями потихоньку обзаводимся - так муж принципиально от сборщиков отказывается, в кайф ему это все прикручивать, отпиливать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka: о блин! я только зашла в комнату пропустила всё(((ну как там её платье за полмиллиона рублей?? :grin: :grin: :grin:

 

ты где услышала такую утку???бушина ляпнула в эфире чтоли??? ой она там так бошку задирала от гордости, что думала счас спотыкнется и упадет :grin:

 

Девочки, у меня может глаза уже не видят не фига...но из мамской болталки куда то пропали январята тигрята 2010...гляньте ка, у меня что то нет, хотя вчера тока их читала :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот говорит, мол не надо никого вызывать, еще на такие мелочи деньги тратить!!! :glare: Типа сам сделаю, что у меня руки не оттуда растут. И ведь может жеж, но....все время отговорки, на эти выходные, на следущие выходные, завтра, когда кипешивать начинаю, жесткая отговорка "Сейчас!" и все. Сидит в любую свободную минутку за компом и играет! Только помогает и то на один день, если беру трубку и говорю "Ну все, я звоню твоей маме!" :D , как она добилась того, что он так ее слушается - не знаю, а ведь моя свекровь, просто ангел, по характеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он бы не заказал то, что я ему купила :D Энциклопедия с картинками МАСТЕР НА ЧАС ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ" - РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Так как мой красавчик говорит, что он не Джамшуд, чтобы плинтус допустим дома прибить или воздух в полотенцесушителе спустить- мол давай вызовем специально обученного человека и заплатим ему (вызывать и искать такого человека мне всегда почему-то надо :D )

 

это про моего. говорю сейчас-повесь сушилку для белья, скоро ведь родимся. он-ну ты найди что , где, как... я уже психанула-говорю ты мужик, вот и ищи! ответ- мужик, это пошел, заплатил, ему сделали!! :rant: я уж промолчала по поводу того, что в след. раз , как готовить или стирать надо удет, я тоже могу сказать, что женщина вся воздушная и с ноготками-ты найди милый кого-нить, а я позвоню и тебе приедут яичницу приготовят.. что за мужики пошли с их дерьмократией. все блин директора, менеджеры.. что-ты что-ты , есть обученные люди :banghead: все, злая я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, январята-тигрята на второй страничке просто

Karah, насчет свекрови - звонила ей, она мне на это "Ты пойми, он работает головой! И неплохо работает между прочим" :D Так что у них с маман все шито-крыто

kuptan, :friends: та же история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужей прихожу к полному пониманию, что бы они не говорили, это просто ОТМАЗКИ!!! просто лень! Кто-то "завтраками" кормит, как мой, а кто-то, по типу "каждый должен своим делом заниматься", но ... результат один. Может правда, закачать себе пару игрух и на его "кушать когда будем?" отвечать "сейчас" и дальше морозиться. :grin: :Crazy: Впереди выходные...надо бы плинтуса прибить...я уже знаю во что играть буду:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Koza Dereza, Karah, девочки, мы замужем за одним и тем же человеком??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, jumary-baby, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

На радость потомство судьбой нам дано,

Нам собственной жизни дороже оно,

Для сердца роднее прибежища нет,

И связи теснее не ведает свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Во-первых, всех родивших девчонок поздравляю с появлением малышей!!!!! Как я уже хочу увидеть своего маленького:)))

Во-вторых, меня выписали с больницы, прокололи 5 капельниц и КТГ теперь хороший 0,6 баллов. Я так рада, что меня положили в больницу, т.к. улучшилось самочувствие моего мальчика, познакомилась с роддомом и акушерками с врачами, и договорилась о партнерских родах с мужем (все таки наверное он будет присутствовать на схватках). Роддом у нас хороший - палаты максимум на 2-х чел. с туалетом и душем. Видела родзал, кровать , на которой рожают. Все понравилось, теперь все знаю, когда приеду рожать.

Так прикольно еще вечером видишь в столовой девчонок с животами, а уже на завтраке они без животиков:)))) Короче, я вроде как морально подготовилась и уже жду не дождусь. Врач смотрела и сказала, что родовые пути готовы. Только мне кажется, что у меня ни одного предвестника нет.

Выложила в профиле фотки моего животика, посмотрите, зацените и подскажите у меня на 38 недели живот не опустился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, я пока не замечаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, жаль:((( Хотя многие говорят, что живот не опускается до самых родов и другие признаки могут отсутствовать. Просто я в больнице насмотрелась на девочек, которые перехаживают - не хочется такого счастья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про окситоцин мне все понятно вредно, нежелательно. а вот прокол пузыря, незнаю как к нему относиться. чтото негативное и плохое в этом есть?

меня вот врач седня спросил когда хочу родить. я сказала с 1 по 7 марта. интересно как он это устроит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, какой у тебя животик аккуратненький..я бы и не сказала, что тебе уже рожать...я как свой пузище вижу..дык мне плохо становится...а вы прям классненькие такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у наших врачей мнение такое - хуже, когда ребеночек засидится в животике, поэтому первое, что делают при перехаживании - прокалывают пузырь, затем смотрят есть ли схватки, если нет, то их стимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, По-моему не опустился)) Так же как и у меня торчит)) Мне все девочки, посмотрев мой живот, сказали хором - не опустился) Но может и не опустится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, странно, что она тебя спрашивает про даты...ты не давай себе ничего колоть и всё. Тем более плодный пузырь обычно при раскрытии и настоящих схватках вскрывают, если он сам не лопается долго. Мож она тебе просто полазить там хочет поактивнее пальцами при осмотре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо:))) У меня просто лишний вес и из-за этого, наверное, кажется, что животик небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот читаю я вас и думаю,как же мне с мужем повезло-один раз сказала,что полочки нужны-сделал,ночью из-за моих стонов не возмущается,не храпит-вообщем ангел,а не муж

все-таки не зря я его так долго ждала :grin: ТТТТ боюсь сглазить :grin: :grin:

Пришли мы от зубного с сыном-ох избоялся он :Crazy::Crazy: но слава Богу ни одной дырки у него нет,а я кстати думала,что есть :grin:

вообщем галку и здесь поставили,остался еще окулист и все,а то после времени у меня не будет по врачам с ним бегать

Пчёлкина, как ты?

НатРом, такой животик у тебя миниатюрный,а я слоник натуральный :pardon:

Сейчас для моих мужиков налепила мантов,поменяла постели,перестирала все-вообщем энергии у меня седня :good:

А еще я начала пить чай из листьев малины-посмотрим-моя акушерка хвалит этот чай-говорит есть эффект-посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, по поводу вод, мне тоже моя врач в роддоме сказала, что сейчас они ждут сутки после отхождения вод :pardon:

Котенок, я пила сорбифер, он мне поднял с 105 до 110 за пару неделек, но потом через пару недель опять упал до 106 сейчас опять поднимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ...я никак(((( болею к вечеру еще сильнее колбасит..за дочу переживаю...щас мама моя приедет сына заберёт - будет по отдельности лечиться, а то он даже поспать не дал..не поесть... Главное сегодняшний первый день болезни пережить, а там легче будет..я быстро выздоравливаю обычно..дня за три..а самый критический для меня первый день и ночь болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, я и не знала что его могут до схваток вскрывать.. я думала только во время схваток если воды не отошли тогда вскрывают. не без схваток я точно не дамся его вскрывать. а вот во время схваток ннасколько безвредно и целесобразно вскрыть пцузырь?

Пчёлкина, я тож удивилась, что спросил. ничего стимулировать лекарствами конечно я не дам. а насчет полазить все возможно. ну если я перехаживаь буду то против такой стимуляци пожалуй не буду. а врач у меня мужчиннка)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну если мужчинка...то всё ок будет))))))) У меня тоже мужчинка))))) А пузырь наверное вскрывают, т.к. как же ребенок прямо в пузыре родится? Мне кстати самой интересно это очень..т.к. мне вскрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, бедненькая :friends: выздоравливай-с дитем болеть это не очень,по своему опыту знаю-когда Денис маленький был-это сейчас он и чай сделает и лекарства подаст :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...