Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, не преживай, ты все правильно смотришь, такое бывает, когда почтовики отметку не ставят, или просто рано еще, но обычно на второй день уже должна информация появляться. У меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, все зависит от того, какой почтой тебе отправляли! Обычной Почтой России? Тогда случай тяжелый, на их сайте черт ногу сломит

В твоем случае лучше было бы отправить через DHL или UPS, хоть и дороже, зато черз 3-5 дней доставили бы с курьером до порога квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты на самом сайте почты смотришь? можешь еще здесь поглядеть

Ссылки скрыты.

Но обычно информация совпадает с сайтом почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, все зависит от того, какой почтой тебе отправляли! Обычной Почтой России? Тогда случай тяжелый, на их сайте черт ногу сломит

В твоем случае лучше было бы отправить через DHL или UPS, хоть и дороже, зато черз 3-5 дней доставили бы с курьером до порога квартиры

 

полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело, что экспресс доставка отказала мне в пересылке свидетельства через границу(я обращалась ко многим)есть такой закон, запрещающий пересылать документы через границу- самое интересное из Германии в Россию можно, а обратно нельзя !!!! Вот и послали на свой страх и риск почтой, сижу и переживаю,все уже заказано, зал,платье- все ждем документов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ууууууу.....буду держать кулачки что б все дошло без проблем и вовремя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девченки,держите кулачки, я так волнуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, на этом сайте и смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Да, я на дексе сижу пару недель(примерно), 27.07 пойду еще раз 17-ОПГ сдам для контроля. И в тот же день на 1-е УЗи пойду :D . Как раз в день рождения мужа увидим первый раз свое долгожданное чадо :giverose:

 

Девочки, сапсибо за теплый прием!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет... :Hello:

..ой вы столько понаписли уже тут.... :grin:

Олюня77, ну и ситуация...держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тогда надо было обычной посылкой в перемешку с конфетами и книжками, авиа-доставкой. Через 10 дней у тебя было бы

У меня друг в Ганновере живет - мы в один день в начале этого июля друг другу выслали посылки. Его пришла через неделю в Москву. А моя уже третью неделю не знаю где гуляет! Так что..не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, будем знакомы.. :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Олюня77, это сам сайт Почты России, посмотри тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Если бы у меня там знакомые были, а то Загс отправлял

Хотели через МИД, а это полгода длится, я им и сказала, чтобы почтой отправляли

А вообще хорошие люди в этом Загсе ,другие бы послали, а эти со мной возились, я им по пять раз на дню названивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да ты права, редко кто будет с чужими проблемами возиться. Ты нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении тоже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нам не надо,я его в Германии переведу у присяжного переводчика- только бы дошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, я на этом сайте и смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, дайте ссылку что-ли. Мне нужна статья где подробно и доходчиво расказывается что такое токсикоз и как себя женщина чувствует при этом, и как мужчина должен к этому относиться, что делать и как реагировать. а то муж замучал уже. он просто нге понимает как плохо я себя чувствую. думает что я однка такая слабая и болезненная, а остальные бегают и прыгают без проблем при токсикозе и все такое. я понимаю, у него это впервый раз(жена беременна и сильный токс) но и у меня тоже в первый. я еле ноги передвигаю по квартире, тошнит постоянно, так я еще готовлю каждый денгь, стараюсь. убираю всю квартиру раз в неделю. а он хочет чтоб я еще и посуду после его ужина всю вымыла, и радостная вся бегала, а не с кислой миной лежала на кровати. и еще постоянно гулять в лес или на дачу отправляет. а мне и в магазин тяжко сходить. ну как ему объяснить что я чувствую как мне плохо и тяжело??? :shock: уже сто раз говорила и все раво каждый день - иди погуляй, съездий на дачу. вбил себе в голову что мне воздух нужен. а мне с кровати до тубзика бы доползти, ужин ему приготовить и то подвиг(((( помогите, плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Посмотрела твой профиль, про декс много прочитала статей, врачи и за и против. Но я для себя решила не рисковать, ведь ребенок долгожданный (первенец), да и подруга в июне мальчишку родила, так она тоже на дексе (или аналоге) сидела долго. Ты я так понимаю все же егео тоже пьешь!?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это 2 разные ссылки, ты по обоим посмотрела? одинаковый результат выдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, больной вопрос этот декс...И ты видишь сколько на него ответов и все разные. Опять же мальчик на дексе и девочка на дексе разные вещи! Но вроде доза 1/4 таб для подстраховки и до 16 недели, т.е вроде бы "без вреда" для плаценты. Хотя в моем профиле ты видела, что написала Мельниченко Г.А - забить и ничего не пить!

Хотя Г-Э с огромным стажем в роддоме в Москве думала-думала, смотрела на меня, выспрашивала все факты и анализы и сказала мне все же пить декс по 1/4 при этом отправила меня на генетический анализ CYP-21. Ты его никогда не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, на втором вот это выдает

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA070905065RU не найдена.
что-то я совсем волноваться начинаю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не переживай, может просто от того, что отправление международное, долго обрабатывают на почте. А может просто человеческий фактор, отметку не поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, хорошо бы, что только отметку не поставили

Но все равно сейчас не могу ничего сделать-остается только ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты не переживай на нашей почте....все через одно место...иногда и местные заказные письма отследить нельзя....что уж говорить про международные....жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...