Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maybelline, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! :giverose:

 

Пчёлкина, вот я думаю может список составить... Скоро уже пойду собираться. :)

 

раньше четко в левом боку лежал а ноги вправо выпячивал и делал мне плоский живот)))

У меня точно так же! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на месте!!! :D

Maybelline, ура-ура!!! Поздравляю!!!только вчера смотрела профили девочек которые начинали эту тему (в том числе и твой) и думала, почему так много девочек больше не пишут здесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, поздравляю с рождение сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Так смешно в табличке получается ПДР: Эврику и katyx окружили там родившие)))))) Я табличку вечером сегодня отправлять буду, т.к. чуствую надо вечера ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, =))) я тоже подумала о том, что я с пдром на 3 марта одна останусь такими темпами =)))

Кстати, девочки, вчера вечером я поняла что уже очень хочу увидеть доченьку и почти не боюсь рожать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а что бояться-то?? Я вот знаю каково это рожать и всё равно не боюсь :D Тебе прям скоро уже..осталось то чуть-чуть. А у меня сегодня 38 неделек..так что дочу слава Богу доносила, а то Г. в ж/к с 33 н. мозг промывала, что ребенок низко..живот опустился..вот вам живой пример не слушать прогнозы врачей: ношусь как угорелая целыми днями и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем!!! Каждое утро открываю форум с замиранием сердца - и быстро читаю кто уже родил.

Maybelline, ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением сына!!!!!

reflexia, красивый пузик мне кажется, что немного опустился. Я с тобой пока еще, у меня ПДР тоже 3-4 марта:)))

У меня новая проблема в голове - боюсь пропустить отхождение вод. Вдруг это случится, а я не замечу (например, когда буду ходить по-маленькому или в ванной/под душем). Мне кажется, что они у меня немного подтекают или это свечи выходят????и Еще сегодня утром на прокладке увидела совсем немного бурых выделений - может это начала пробка выходить??? Что подскажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, сама так же боюсь воды пропустить :grin: , т.к. в 1Б. воды не отходили. А бурые выделения могут быть вроде..как предвестник недалёких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики...мы только из ЖК!!!!!

Ну вот всю Б анализы хорошие были...а тут белок в моче нашли...за вес отругали немного...Пожаловалась я на прострелы нескончаемые последние 2 дня..сказали лежать в лежку дома...И 27 числа,утром, приходить за направлением на

госпитализацию...

Liolik,удачных родов...держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Maybelline, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравляю с доношенной Б!!! :giverose: Как здорово, что вам уже можно рождаться!

 

Я вот вчера вечером мужа ждала до самой ночи, разнервничалась вся, живот болеть начал, и сотовый у него не отвечает. Все лежала и думала: рано, рано, рано - так и вырубилась прямо со включенным светом в три лампочки и телевизором громким :D Пришел потом, сказал, что аккумулятор сел. А сегодня я с него все рабочие телефоны вытрясла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе УТРО!!!!

reflexia, Да уж, ну и цены! :shock: Надо спросить сколько девочка знакомая у нас отдала за убирание растяжек, но не больше 3 000-5 000р. думаю.

Liolik, УДАЧНЫХ ТЕБЕ РОДОВ!!!!! :beg:

Maybelline, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А кто-то говорил, что затишье, ааа неет :grin:

Пчёлкина, :drinks: Теперь можно еще смелее бегать!!!! С доношенной Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да уж,...стрессовая ситуация у тебя приключилась. Я у мужа все рабочие телефоны знаю, а так же все сотовые его коллег...взяла и выписала себе :grin: а он знает телефоны моих подруг на всяк случай. Правда пока не пригодились..но пусть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, с моим нынешним кашлем и состоянием наоборот надо тихориться еще пару дней))))) Я уж дочу уговариваю посидеть..побалдеть в животике..шоколадочек ей подбрасываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!

Я с вами еще пока, рожать не уехала :D

 

Новоиспеченнх мамочек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, доброе утро))) Еще не вечер))) Я вот смотрю все рожают пораньше, а рост уже за 50 см и вес за 3 кг..какие же у нас слоники будут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я где-то читала, что к концу набор веса у ребенка замедляется, поэтому они и не набирают лишнего. Но все равно: от судьбы не уйдешь ;) Моя мама второго родила больше 4 кг со сломанной ключицей, а меня (третью) всего 3200. Судьба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ой лучше не говори про вес)) Я прибавляю пока и прибавляю)))))

У меня по плану сегодня стрижка, так тчо пока никаких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ааааа понятненько тогда. Я вот всё рассказа про роды хоть от кого-нибудь из наших жду)) А еще у меня моследние дни молозиво уже вперемешку с беленьким молочком из титек свищет. Я каждый день соски наминаю себе, т.к. они у меня не сильно выпуклые и свищет прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже реакция на большой и яркий шрифт когда мельком пролистываю сообщения :lol: - "кто-то родил.."

Кстати, Девчёнки, вот кто второго ребеночка ждет, это ж для вас может быть последняя беременность (для тех кто планирует только двоих деток), наслаждайтесь последними денёчками беременности, пархайте как бабочки на миром! эх.. что-то меня понесло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо за добрые слова! Порхать только с трудом получается :grin: Меня больше беспокоит сейчас вопрос, как все устроить так, чтобы и первый вниманием не был обеделен, и второй хватало всего. Мысли разные посещают, пока будущее видится с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня что-то отекла....зря я себе канефрон отменила похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

как ни день,так хорошие новости!!! :give_heart:

Liolik, @@@@@@@@@@@@@@@@

Maybelline, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ!!!!

reflexia, может ты хотела сказать:"порхайте как коровки,или слоники....." ну точно не бабочки..... :rotfl:

 

на самом деле, сегодня такая дата замечательная!!! 20.02.2010!!!! :give_heart:

я так целилась на нее,так целилась!!!! вчера в общей сложности гуляла 2 часа.надеялась,наивная, схватки находить!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо за добрые слова! Порхать только с трудом получается :grin: Меня больше беспокоит сейчас вопрос, как все устроить так, чтобы и первый вниманием не был обеделен, и второй хватало всего. Мысли разные посещают, пока будущее видится с трудом...

вот да...это задача :scratch: я правда Рому уже чуть не полгода приучаю к мысли что Ярославка родится маленький и беспомощный и много моего внимания будет ему и это не значит что Рому не люблю ну и т.д. и т.п....но все равно заметила что Ромка последнее время стал задавать вопросы типа "мам а ты меня любишь?" "мам а когда Ясик родится ты будешь меня из садика забирать?" и т.п. и расплакаться последние дни прям на ровном месте может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!

Maybelline, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

мы тоже еще тут и никуда не собираемся пока))

у меня вчера вечером из носа кровь как хлынула жуть. что такое, сосуды совсем слабые стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот-вот! Пока я точно решила привлекать своего Стасика на купание. Папа-то у нас не всегда в это время дома (около 8 вечера). Пусть хотя бы полотенце держит, да накинет. Он уже давно ухаживать рвется. А главную мысль я пока ему в голову вбиваю, что когда спит - будить нельзя. Проснулась - играй, спит - не трогай. И молока он моего ждет тоже, попить вот хочется. Думаю, что буду ему стаканчик специально сцеживать. У кого еще какие штуки старшие выкидывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave: С недельками всех у кого они есть :giverose: :giverose: :giverose:

Liolik, @@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет легко :grin: .

reflexia, У меня растяжки во внутренней стороне бёдер и на бёдрах ,немного я не переживаю совсем . За 9 лет они столько раз загорали и стали можно сказать почти не заметны .Мне кажется живот если и опустился то совмем немного дальше должен ещё опустится .

Мне кажется и меня живот всё время низко ,куда же ещё он может опуститься :scratch:

а на курсах нам еще раз подтвердили,чтобы мы не изводили себя кремами и маслами.... не помогают они от растяжек..это все генетически и гормонально. То же самое с разрывами

Margon, На счёт разтяжек могу подумать , что правда . У моей матери нет разтяжек на животе . Я получила точно такие же отметины после родов ,две разтяжки на бёдрах .У моей тётки со стороны отца тоже нет разтяжек на животе . Может меня и правдо генетика бережёт от разтяжек .

А вот насчёт разрывав думаю это индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...