Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет. мы с маськой тож тут.

-Хельга-, спасибо)

Пчёлкина, выздоравливай побыстрее, тебе на родах силы понадобятся. Биопарокс не пробовала? у меня тож нос никакой, дерет, заложен, и периодически кровь из него течет((( че за напасть такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! :giverose:

 

Дженифер, с защитой! :drinks:

 

А у меня ребенок окончательно заболел. Так хотелось без серьезных лекарств обойтись, видимо, не получится. Начали принимать, надеюсь, станет лучше. Да и на улице морозы, так что будем сидеть дома.

 

lisinka, ты мужа все-таки привлекай к готовке. Пусть хотя бы картошку варит, ну или макароны обычные. У меня тоже сначала ничего не готовил, а потом как я с ребенком целыми днями не отходя сидела, он приходил с работы и все сам готовил. Сначала, не очень, а теперь и мясо пожарит, и картошку, и на заказ чего-нибудь вкусненького. Это сейчас ты можешь, а потом может и нет. Просто бывают такие дни иногда, ну когда просто не отойти (у младенцев может быть тысяча причин), а тебе ведь и самой кушать надо будет. Так что ты с ним поговори осторожно. Намекни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот у меня аналогичная ситуация с отеками, пока канефрон пила все было отлично, только его отменила, неделю продержалась без отеков, а сегодня вот уже второй день...подушки вместо ног. То же пока пытаюсь выплыть без канефрона, пью лист брусники и жую клюкву, но пока результата нету. :glare: Чую придется бежать в аптеку.

Пчёлкина, выздоравливай! Может клюковку для поддержки иммунитета пожевать? Мне помогает.

katyx, а я думала что тебя сегодня уже тута не будет. :spiteful: Мне ночью снилось что ты родила. :grin:

-котёнок-, пусть твой сынок поправляется скорее.

 

Девочки, последняя неделя февраля осталась, следующий месяц наш. Так волнительно... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, нее, мы еще недельку точно посидим на попе))

а мне канефрон не помогает, и брусника уже тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, как написал кто-то в февралятах, лучшее средство от отеков на последних неделях - это роды. Подтверждаю самолично - ноги вернулись в прежнее состояние на следующий день после родов. Потерпи уж чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!!! Мы с сыночком тоже тут) Меня вчера подстригли, сегодня покрашусь, вообщем марафет навожу) Так голове стало легко сразу, а то волосы уже висели как сопли и только тяжесть создавали....

 

Пчёлкина, ПРочитала, что ты купила Биопарокс, прыскай его, очень хорошо помогает, но конечно не сразу, у меня через 5 дней эффект был! Выздоравливай Дружочек!!!

 

Kаринчик, Ничего себе как вы долго не спите с мужем :D

 

Дженифер с защитой тебя, умничка!!!

 

Margon, У меня лифчик примерно так выглядит, но это еще средний размер я взяла)))) Да и не до красоты в этом деле сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Дженифер умничка с защитой тебя!!!! :giverose: :drinks:

Девочки а я что-то совсем мало прибавлять стала в весе. А точнее за неделю ни грамма. Я итак не полненькая. И за бер. всего то 11,5 кг прибавила. Но надеялась что еще поправлюсь а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага, я тож это читала. я терплю. тока давление начало подскакивать((

140/75! при моем нормальном 105/55)

девочки, кто знает чем нам можно снизить давление чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, биопароксом лечусь сейчас - горло перестало сильно болеть..откашливаюсь, а вот нос...эт да, но капли принципиально не хочу сильные капать,т.к. знаю, что к ним дикое привыкание, так что капаю морковный сок и аквамарисом промываю. А кровь из носа и козявки кровянистые у мееня всю второю половину Б. есть - это сосуды слабые наверное становятся. С неделькой тебя!!!!!! Еще одна осталась)))) Или мы откроем клуб, кому за 40??? :D

-котёнок-, у меня тоже сын разболелся совсем - сегодня муж его от мамы привезёт...будем опять напару болеть. А еще он вчера у мамы чуть квартиру не взорвал в прямом смысле этого слова..: пока мама отвернулась - он взял электрическую зажигалку для плиты и поднёс её к шлангу, по которому идёт газ и что-то там хлопнуло и пошла копоть (ну я точно не могу описать как это было..но что-то в этом роде). Вызвали газовиков - они им газ перекрыли и опечатали плиту. Вот муж с мамой моей поехали сейчас покупать новую плиту, чтобы газовики завтра её заменили. Вот так..за детьми глаз да глаз. Сказали, что повезло, что не взорвались или током не шарахнуло сына. Я вчера из-за этого перенервничала и ночью сегодня мало того что болею, так и на нервной почве трясло всю.

-Хельга-, я бы клюкву с удовольствием поела, но у меня такая жуткая изжога, что только батву ем, молоко, да кашки малашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, У меня недавно поднималось давление сильно, так я его снимала половинками папазола,клюквой с сахаром (ела ложками дечонки здесь посоветовали), пила чай с каркадэ он снижает давление и толокнянку заваривала за одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, давно я у вас не была. Какие новости? Кто нибудь уже стал мамочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну и правильно, родитесь в первый день весны! Дата отличная. :grin:

А давление понижает кажется нош-па, но вот в каких пропорциях не знаю. :pardon:

Елена75, я то же мало набираю, даже не смотря на отеки. За всю Б. 10кг. и это при учете потерянных 3кг за токсикоз. Тем не менее пузо растет как надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, приветик, посмотри в табличке ПДР вечером сегодня её обновят - у нас уже 6 мамочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по идее завтра наши Люба с Машей должны быть дома, хотя в праздники( выходные). их могут и не выписать.......Так хочется услышать их рассказики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно посмотреть, я лежу в больнице, с телефона очень неудобно лазить по этому форуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня тоже судя по сантиметровой ленте животик вырос, но так как он за последние два дня ещё на 1,5 см опустился, то этого не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, -Хельга-, ничего кислого, клюкву, каркадэ мне нельзя. изжога и так постоянная и жуткая. а но-шпу одну выпила. жду.. папазола у нас нет..

Пчёлкина, а разве биопарокс и в нос нельзя? в инструкции написано можно и помогает прыскать в нос. я вот тож думаю для носа его купить. горло то у меня не болит. а вот нос жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у меня изжога появляется хоть от чего. Вчера от творога была, а сегодня все нормально. :pardon: Ренни просто панацея, больше от нее не спасает ни чего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Его и в нос и в рот! Я прыскала каждые 4 часа и туда и туда. Только он лечебный и не облегает сразу носовое дыхание как сосудосуживающие капли. С неделькой тебя!!! Последняя пошла перед ПДР :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я его и туда и туда буду прыскать уже))) заложенный нос это что-то ...и как вы всю Б. так ходите...я уже не могу за два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. дотянуть бы... а то чувствую, разваливаюсь уже.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Хотя бы признаки есть, что скоро-скоро роды у тебя, да и смотрю у многих - животы опускаются, тянет поясницу ну или еще что-нибудь. А у меня НИЧЕГО! Тишина! Хожу как ходила, ничего не болит, ни кости . ни живот, ни поясница.......Вот и думай тут, я начинаю думать, тчо буду перенашивать, а так не хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на меня напала медсестра с капельницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эти признаки за 2-4 недели до родов могут быть. а ктото без признаков за пол дня рожает))) тут не угадаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maybelline ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

iriana, katyx, Васёна, Dindilek, MAMA2010, Айгуль2403, Sozdanie, matador, nataly-tlt, Nevoka, Sydney, РиНоЧкА, Inisnica, KleOO, KLUBNIKAAA , kuzy,varja, белкамо, Кукусечка, Сметаныч с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

В пятницу вечером муж вернулся с работы, застукал меня у компа и выгнал на диван, вчера весь день гуляли искали кронштейн для балдахина, так и не нашли нормальный :( Купили еще два дешевых комплекта белья, мама должна пододеяльник на 2 части разделить, а то мы не нашли пододеяльники для маленьких одеял. Сегодня муж поехал ремонтировать машину и я опять у компа :grin:

 

Спасибо за ответы про прививки, а когда и кому я должна сообщить, что отказываюсь?

 

На счет Малышевой и менструации: она говорит, чтоу животных которые на воле живут нет кровянистой течки и у женщин из диких племен нет кровянистых выделений или да же если есть, то очень очень мало. В идеале должны быть просто выделения. И виной всему не правильное питание. Оказывается люди вообще-то травоядные и мясо у нас плохо переваривается (кишечник длинный), картошку много едим, жидкости мало употребляем(надо пить столько, чтоб моча была бесцветной). В итоге печень не справляется и все другие органы то же на себя берут функцию очистки организма, в том числе и матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...