Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, вот ссылочка, думаю вполне доступно для мужского понимания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, дайте ссылку что-ли. Мне нужна статья где подробно и доходчиво расказывается что такое токсикоз и как себя женщина чувствует при этом, и как мужчина должен к этому относиться, что делать и как реагировать. а то муж замучал уже. он просто нге понимает как плохо я себя чувствую. думает что я однка такая слабая и болезненная, а остальные бегают и прыгают без проблем при токсикозе и все такое. я понимаю, у него это впервый раз(жена беременна и сильный токс) но и у меня тоже в первый. я еле ноги передвигаю по квартире, тошнит постоянно, так я еще готовлю каждый денгь, стараюсь. убираю всю квартиру раз в неделю. а он хочет чтоб я еще и посуду после его ужина всю вымыла, и радостная вся бегала, а не с кислой миной лежала на кровати. и еще постоянно гулять в лес или на дачу отправляет. а мне и в магазин тяжко сходить. ну как ему объяснить что я чувствую как мне плохо и тяжело??? :shock: уже сто раз говорила и все раво каждый день - иди погуляй, съездий на дачу. вбил себе в голову что мне воздух нужен. а мне с кровати до тубзика бы доползти, ужин ему приготовить и то подвиг(((( помогите, плиз...

Ужас какой, дай ему форум почитать! Я вообще ничего не готовлю, не убираюсь, хотя раньше была примерной хозяйкой и все делала. На кухню заходить противно, вчера сказала ему запаковать мусор, чтоб не вонял, даже если не полный, вымыть посуду и столы, потому что мне терь кажется воняет все, и даже дома кушать ему толком не даю. Вонючую еду типа рыбы - только если на балконе. Меня от запаха из холодильника воротит, открывает теперь по быстрому, кушаем у моих и его родителей. Чуть заболит спина или живот или слабость почувствую - сразу лежу, он массаж делает и носит вкусняшки, которые захочу. И вообще, беременность это отличный аргумент абсолютно во всех спорах. :spiteful:

Покажи своему фильм Жизнь до рождения, мой смотрел 2 раза аж, там сказали, что если мама нервничает, то ребенок будет умственно отсталый, так теперь мне даже перечить боятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, конечно буду ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется меня опять не заметили((( повторяю вопрос, для меня очень важно!!

Девочки, подскажите, дайте ссылку что-ли. Мне нужна статья где подробно и доходчиво расказывается что такое токсикоз и как себя женщина чувствует при этом, и как мужчина должен к этому относиться, что делать и как реагировать. а то муж замучал уже. он просто нге понимает как плохо я себя чувствую. думает что я однка такая слабая и болезненная, а остальные бегают и прыгают без проблем при токсикозе и все такое. я понимаю, у него это впервый раз(жена беременна и сильный токс) но и у меня тоже в первый. я еле ноги передвигаю по квартире, тошнит постоянно, так я еще готовлю каждый денгь, стараюсь. убираю всю квартиру раз в неделю. а он хочет чтоб я еще и посуду после его ужина всю вымыла, и радостная вся бегала, а не с кислой миной лежала на кровати. и еще постоянно гулять в лес или на дачу отправляет. а мне и в магазин тяжко сходить. ну как ему объяснить что я чувствую как мне плохо и тяжело??? :shock: уже сто раз говорила и все раво каждый день - иди погуляй, съездий на дачу. вбил себе в голову что мне воздух нужен. а мне с кровати до тубзика бы доползти, ужин ему приготовить и то подвиг(((( помогите, плиз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ух ты, надо своему тоже для профилактики показать такой фильм :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, вот ссылочка, думаю вполне доступно для мужского понимания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо. посморю.

Sozdanie, везеееттт.

форум он читать не будет. считает женской чепуххой, болтовней, от безедлья.

а где фильм такой скачать не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам высказывание, мне понравилось

Когда она была беременна, я всегда смотрел на ее увеличивающееся в размере тело, как на объект любви, который становился все больше и больше. И это означало для меня - больше любви, больше ласки, больше заботы.

 

Мужчина, 41 год.

Прочитала на одном из форумов для папаш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx,

Ссылки скрыты.

вот здесь скачать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хороший мужчина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила сегодня похалявить...и посему поехала ка я домой...ну ее работу :D всем пока :wave: может из дома загляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо. посморю.

Sozdanie, везеееттт.

форум он читать не будет. считает женской чепуххой, болтовней, от безедлья.

а где фильм такой скачать не подскажете?

 

Как раз вчера делала список ссылок для сестренки, у нее 15 неделек))

вот какие ссылки на кино нашла:

Ссылки скрыты.

это онлайн и внизу неск ссылок попробуй,

это про близнецов, ссылки внизу, выберешь с какого сайта, на какой есть пароль.

вот это первая часть, внизу 4 ссылки с рапидшаре

вот еще одна

если вы пользуетесь Торрентом, качните оттуда, у нас он не работает, но там точно есть. называется Жизнь до рождения (4 фильма) / Life before birth или В утробе / In the womb

вот еще на близнецов.вчера посмотрела, интересный

А вообще я обычно ищу в гугле Жизнь до рождения скачать rapidshare.com (ну или какой-то другой сайт на который у вас есть платный аккаунт, мне лично лень качать с мелкой скоростью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пока,отдыхай, сил набирайся :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я с Торрента всегда качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Сапфира, спасибо.

а я вот еще что нашла -

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

 

1-3 месяцa

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6) Бросьте сигарету, вы что?

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

***

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

5) А перед уходом на работу - литр воды.

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.

Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

***

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2) Матрац накачайте посильнее.

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.

Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

***

The end В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь зонтик, раскроет его. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.

Можете отвязать свой матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, это мы тоже с моим читали-смеялись до упаду :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я под столом! :grin: скину мужу почитать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки решила мужа одного отправить на природу. Пусть отдохнет. Сопротивляется, а сам вижу, что хочет. Я,конечно, говорю, что и без него 4 дня обойдусь, но как-то видать неубедительно :) Ладно, не буду эгоисткой... разве только самую капельку :D

katyx, а в дорогу дам распечатку этого прикола :grin: РЖАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

А мы сейчас идем гулять, свежим воздухом дышать)))

Прям в стихах заговорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мартусики :wave: :wave: :wave:

Я вчера уходила с работы в 18 ч - была 174 сраница. Включила после обеда - 200! Молодцы! :spiteful: Но я догнала! Ой девочки, вчера в 9 вечера - колет и колет правый яичник чтоли..или правый бок...колет и колет. Я подсцыкиваю :worried: .. Об узи подумываю, а хотела до 12 неделек не ходить. Что скажете, дорогие девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну если тебя это беспокоит, я бы сходила, чтоб быть спокойной и не переживать напрасно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕЛЬГА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я недавно про сон свой писала, что видела как детишки в коляске катятся и среди них двойня мальчики. Вот прикол будет, если у Хельги 2 мальчика.

Представляю, какой у Хельги взрыв мозга - все в двойном объёме готовить. А то мы тут кооляски обсуждаем одинарные, теперь для двойни ссылки искать нужно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.

Дженифер, у меня тоже иногда покалывает справа. Я была позавчера на узи - все хорошо. я б на твоем месте сходила на узи чтоб быть спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, :D

C 200 стр. нас!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, может это желтое тело, у меня так кололо. только в левом и на узи как раз там желтое тело было

А может просто газы собираются, ведь матка все органы потихоньку в бока отодвигает, вот им и некомфортно не на своем месте :D

Но если волнуешься лучше конечно на узи сходить, чтобы не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...