Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Елена75, а ты не обязательно долдна прибавлять уже. сейчас это индивидуально и многие даже теряют в весе.. у меня на месте стоит. нак что это не повод для волнений.это все норма

 

Эврика, я в италии видела красивые лифчики.. дура не купила,тогда срок просто был маленький еще. и тут у нас видела красивые, просто форма чашки не подходит.ну как красивые... обычные на более или менее тонких бретельках,чуть толще, чем в обычных идаже немного кружевной отделки.

не согласна,что нам не до красоты :D кормить где угодно придется, при муже, при подружке,при других мамочках, да и просто где-то..все должно быть в ажуре :D

 

 

Пчёлкина, выздоравливай уже скорее :giverose:

-котёнок-, и твоему малому выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, Приветик! Удивительно, что это говорит человек с медицинским образованием - это я про Малышеву! Пудрят же мозги населению по телеку кошмар! Менструация - это отторжение функциоанльного слоя эндометрия ( слизистой оболчки матки), а этот слой - это сплошь кровяные сосуды, так тчо без крови никак) А вот кто-то и поверит в такой бред .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лифчик примерно так выглядит, но это еще средний размер я взяла)))) Да и не до красоты в этом деле сейчас)

 

Эврика, полностью поддерживаю. Хотя у меня вроде ничего выглядят, но широкие лямки написано предотращают обвисание груди и помогают облегчить нагрузку на спину. А если представить, что в этом еще спать придется, то вообще не до красоты, а лишь бы удобно было, не давило и легко отстегивалось и застегивалось.

 

katyx, я бы спросила у врача. Повышенное давление - это очень плохо для ребенка. Сама-то страдаю всегда низким, поэтому помочь не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я купила пока один на первое время, кормешка будет в основном дома. А позже, когда придет молоко и я буду понимать, какого размера стала грудь ( т.к. она у меня сейчас вообще не изменилась, ношу добеременные лифчики), вот тогда и куплю красоту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение потерялось, я вас временно покидаю, мне капельницу поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ага, лучше потерпеть и поносить на широких лямках, чтобы грудь не обвисла, и форма сохранилась!

 

katyx, Ага) Но хочется хоть каких-нибудь изменений, чтобы чувствовать, что момент близок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вообще лифчики не ношу... если куда-то приходится под блузку или кофточку так прям каторга.. у меня тело простор любит. не знаю как я буду в лифонах постоянно ходить.. очень надеюсь,что у меня не будет молоко течь постоянно.. может хоть ночью не придется спать в лифчике

 

сделала пачку творога.. думаю останется муж доест,если я не съем... втоптала и не заметила,еще хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да и я очень удивилась, сперва она про эндометрий говорила, про сосуды, а потом про без кровяную менструацию :pardon:

Вчера мне трудно было ходить, уже побаливает шейка, боюсь не дотянем до 3-его :( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, лифчики по кормлению по умолчанию всегда удобными делают

 

а у меня обвисать ваще нечему.. стоит все :D

 

рассматривала вчера свой пуз...вообще не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У меня 3 размер, без лифчика никак, хотя форма отличная , мне нравится моя грудь, а когда в лифчике - смотрится супер, мужу нравится) Ну вот, сижу своей грудью хвастаюсь :grin: :grin: А как ты творог сама делаешь? ( я его очень не люблю, а нужно кушать)

 

Ирина_85, Напомни, у тебя 3 марта ПКС или срок по месячным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну первый месяц-то ты в основном дома кормить будешь, а муж умиляться будет в любом случае, а не на белье твое смотреть. А может, ему придется на себя всю домашнюю работу взять и на тебя некогда будет взглянуть?! Тут вариантов много. Купи хотя бы один невзрачный (ну хоть для роддома), а потом решишь, что хочешь и что нужнее.

 

Всем спасибо за пожелания здоровья моему сыночку :giverose: Ходит вот по квартире, кашляет и сопли сморкает.

 

Девочки, у вас не складывается впечатление, что у нас ОРВИ через форму передается? :scratch: А то только одна заболела, сразу к ней подтягиваются еще 3-4. Сначала горло у всех болело, а теперь все с соплями. Вот у меня тоже насморк как-то усилился не на шутку. Прыскаю биопарокс прямо в нос, но пока течет и течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нууу,у меня размер полуторка...типа того :grin: :grin: :grin:

 

 

творог не сама.. покупной.

сделала это вымысле намешала в тарелке со сметаной,медом и сахаром.

 

это ж тоже труд :D

я вообще тоже его терпеть не могла.. но видно организм требует. плюс у нас такой творог не продается.это нужно ехать в польский магаз,которых всего 2 в городе.. а когда чего-то нет в свободном доступе по закону подлости всегда хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ты тут писала, что негде свечи купить от геморроя. Что ж такое, в столице и аптеки закрыты? Как такое может быть? В Москве в любое время суток в любой день можно купить препараты, аптеки есть дежурные ночные.

 

Про творог, я тоже покупаю, но сладкий, чтобы не так противно было кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а что мне толку на первый месяц брать..через месяц ничего не изменится когда я за другим лифоном поеду...страна-совок,выбора ноль :blackeye:

на след неделе устрою основательный рейд за лифчиком

 

видела в детском магазине ночнушку для кормления.. думаю купить.. удобная вроде.. на груди приподнимается,а там еще слой ткани с дырочками для груди

 

 

 

Эврика, свечи есть где купить. просто они все по рецепту. а в выходные к врачу не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 3 марта ПКС,а ПДР 13 марта. Кстати мне узистка сказала, что т.к. плацента уже зрелая и толстая (4.5см), то скоро будут роды. Я не очень поняла... Начало родовой деятельности как-то связано со старением плаценты? Ведь перенашивать плохо именно из-за того, что плацента уже старая, а если это было друг с другом связано, то женщины не перенaшивали бы...

 

Я купила два ночных лифа и один "на выход".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, По рецепту? Круто))) Даже самые простенькие? Или в Дании все препараты по рецепту?

 

Ирина_85, Да, старение плаценты плохо в конце срока и лучше как можно быстрее родоразрешится! Но у некоторых в 41 неделю плацента еще нормлаьная, а у кого-то уже в 39 недель старая. Так что тут опять же все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, без рецепта самые безопасные.. от простуды,кашля, насморка.. травки всякие, ну много мелочей всяких.

некоторые обезболивающие

 

от геморроя такие не простенькие.особенно комбинированного действия.. у них есть противопоказания. и я в принципе согласна,что их нельзя так продавать... с появлением интернета народ вообще стал лечится самостоятельно.. не обращая внимания на нюансы. у моего мужа, например, диабет и многие казалось бы простые препараты противопоказаны.. те же капли в нос некоторые

геморройно только то,что к врачу по записи нужно.но с другой стороны в очередях не сидишь. пришел и все тебе.

записала мужа на завтра к врачу.пойдет утром

 

 

 

 

какие могут быть симптомы у маловодия? если узи не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да я согласна! У нас тоже сейчас сужают круг препаратов безрецептурных, все больше продают по рецептам.

Слушай, а у них какой официальный язык? Ты хорошо их язык знаешь?

 

Я считаю, что маловодие и многоводие можно определить только по узи, это будет объективно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, язык датский.. для своих 3,5 лет пребывания в стране хорошо знаю.. учила изначально усердно.. потом замуж за русского вышла и пошло-поехало...дома русский,русские друзья, фильмы и так далее. читаю без проблем, разговариваю только по работе и в магазинах, больницах.. а так больше негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Это ж надо врачу например все понятно и точно объяснить, это надо хорошо язык знать!, молодчина! Хотя вспоминаю себя , когда ездим на отдых заграницу, хватает моего так сказать английского ( считаю, тчо слабенького) объяснится в магазинах, аптеках. А в Индии вполне хватило, чтобы отдыхать дикарями - снять жилье, купить самим билеты и т.д.... Это я к тому, что даже если строишь не очень связные предложения, все равно понимают люди друг друга....

А на английском то они говорят, или такие принципиальные как французы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! я на месте пока. Но что-то мне подсказывает что меньше недельки нам осталось... Договорились с малышкой что посидит до 25-го (24-го результат флюорографии получать, а 25-го результат анаиза крови на сифилис), а там может и до марта чуть-чуть подождет..

Вобщем БЛИИИННН!!! как у меня болят кости пиписечные и копчик. Это жесть!! при чем несколько дней назад так резко началось, а щас перевернуться с бока на бок не возможно, всё хрустит.. я прямо со стонами встаю. Предупредила уже мужа, что буду стонать теперь постоянно, пока есть эти боли.. жалеет меня, расстраивается что помочь не может.. Вобщем ничего подобного раньше у меня не было.. ооочень больно... А на счем опущения живота, теперь я даже сама заметила, что он опустился. Так что девочки.. может я следующая? м?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Малышевой и менструации: она говорит, чтоу животных которые на воле живут нет кровянистой течки и у женщин из диких племен нет кровянистых выделений или да же если есть, то очень очень мало. В идеале должны быть просто выделения. И виной всему не правильное питание. Оказывается люди вообще-то травоядные и мясо у нас плохо переваривается (кишечник длинный), картошку много едим, жидкости мало употребляем(надо пить столько, чтоб моча была бесцветной). В итоге печень не справляется и все другие органы то же на себя берут функцию очистки организма, в том числе и матка.

Какой бред! :rotfl: :rotfl: :rotfl: И ее с такими высказываниями еще и по телеку показывают! :doh:

А вот кто-то и поверит в такой бред .....
Запросто и мне очень жаль того человека. :glare:

 

Inisnica, а за что тебя в больницу упекли? В принципе срок уже такой что можно и рожать спокойно. :) Удачи тебе.

 

Эврика, нууу,у меня размер полуторка...типа того

Margon, и у меня такая же :friends: Даже за Б. ни че не фига не выросло. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я просто много читаю в инете на датских сайтах.. отсюда и терминология знакома. очень интересно подходы сравнивать ко всему наши и датские. поэтому слова часто сами запоминаются, иногда выписываю что-то когда к врачу иду.

на английском говорят без проблем, причем все подряд от мала до велика,как говорится..

у меня муж уже 6 лет почти живет тут, на датском не говорит, но много понимает, прекрасно обходится английским, на работе просто у него корпоративный язык английский, дома русский,поэтому все что он не пытается учить на датском, все тут же и уплывает без применения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :giverose: , и никуда пока не собираюсь (перекличка), хотя сегодня приснилось что родила 25 февраля, причем так легко и непринужденно :lol:

-Хельга- , Margon , и я к вам в компанию с 1,5 размером груди, за всю беременность максимум пол-размера прибавила, лифы для кормления купила 2-го размера- так они большие на меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А дома естественно на русском говорите да?

 

У меня у подруги за беременность и кормление грудь выросла с 1 размера до 3, она так радовалась, а как закончила кормить, опять 1 размер, ей не нраивтся, расстроилась, шутит, хоть все время рожай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...