Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, тебя когда будут оформлять в роддоме, напишешь письменный отказ. если будет что-то супер-экстренное, то надо хотя бы устно отказ озвучить, и желательно не гинекологу, а неонатологу или педиатору. т.к. ты будешь от наркоза отходить, а в это время детку уколят ((. а так устно скажешь, потом от наркоза отойдешь и напишешь (ну это на случай экстренного, а так при поступлении). тебя же все-равно на подготовку к КС за день-два до операции положат, так что успеешь!

reflexia, как я тебя понимаю... то живот, то кости, то деть пинается..вчера проревела от боли пол вечера. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, да,на русском,конечно\

 

Aynat, ну может прокладки для груди будешь подкладывать и будет как раз. плюс молоко же еще придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девченки!!!

Дженифер с защитой тебя, умничка :give_heart:

Пчелкина да,от твоей истории аж мороз по коже....Есть же все-таки ангел-хранитель :beg:

насчет груди: по жизни у меня 2,а сейчас 3,а вот у сестренки моей проблема-у нее даже 1 нет,она себе лифчики ищет пуш :(

Margon, а вот мы когда в Дании были в Копенгагене-не могли улицу найти-навигатор потерялся и мобильники связь не ловили(есть в вашем городе такая дыра) так вот немецкий никто не знает,хотя по идее мы граничим :scratch:

А ты умничка после 3,5 лет уже в банке работаешь,я в это время только язык начала осваивать :good: :good:

Inisnica как же тебя так в больничку -вы держитесь там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я просто знала, что рабочую визу получить непросто. и мой единственный шанс остаться в стране-это найти работу, а для этого нужен язык.я первый год отреклась от всего русского: подруг,общения,книг,музыки, фильмов,интернета.. все датское и так пошло

даже русский как-то подсел :D слова стали подзабываться

 

на немецком только на Юлланде хорошо говорят, на юге.вот в мамином городке все по- немецки шпарят. а на нашем острове да, как-то с английским лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Так я что-то не поняла, вы всем семейством переехали в Данию? И мама твоя тоже?

 

Олюня77 Я про английский спросила, потому что он все-таки считается международным языком, немецкий не так распространен. И на английском половина Европы говорит, а на немецком мне кажется мало где говорят в европейских странах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы тоже на месте пока ))

Пчёлкина, выздоравливай, промывай носик, ообщем лечись, лечись и еще раз лечись!!! :friends:

Эврика, да мы днем наверно выспались, вот что-то и не спалось :)

Елена75, я уже недели 2 не прибавляю тоже, но и не теряю, на месте стоим, а общая прибавка 15кг вышла..

Inisnica, почему вас в больничку положили?!

reflexia, мне вчера снился сон что ты в середине недели рожать поехала кстати :) забыла написать :)

пишу новости от @Бабочка@:

Всем спасибо что переживаем за нее, не забываем, лежит в дородовом, говорит "веселуха", постоянно кто-то в обморочном состоянии, врач пока не разрешает рожать до 4го марта, так что их держут пока, и она масика уговаривает до марта посидеть. Всем передает Приветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Наш связующий пришел :giverose: Мы за Бабочку держим кулачки, думаю, все у них будет хорошо!

А я вес все набираю, каждую неделю по 1 кг примерно, но общая прибавка 10 кг, нормуль!

Надеюсь, ты ужастики на ночь не смотришь, муж не разрешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, что ты, мы комедии смотрим, романтические, семейные :) ужастиков пока не охота.. :) чего-то меня сегодня опять на уборку тянет что-то..прям все не так лежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я тоже сейчас смотрю легкие комедии, или что-нибудь про любовь романтику, чтобы не переживать и мозг не загружать тяжелыми мыслями....

Побежала я готовить, а потом в гости поедем в друзьям, не теряйте нас! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорошо вам провести денек!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я против ничего не имела,просто рассказала,как мы без языка в Дании были-так как раз английским я не владею :pardon: :grin:

Эврика, хорошего дня-не преутруждайся там с готовкой ;)

Margon, умничка все равно :good: :good:

мы пришли с прогулки-ездили в парк гулять-уже конец февраля,а у нас холодрыга-в другие года у нас все в это время цветет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класс :blink: ..у нас в конце февраля никогда ничего не цвело..а было бы неплохо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, знаешь мне сегодня одна тетя в магазине....разговорчивая такая попалась :grin: так вот она сказала что ее лучший помошник с давлением это чай Каркадэ....что если его пить горячий то поднимает давление....а если холодный то понижает....интересно насколько правда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, класс конечно,а сейчас вот снег кругом-и о цветении даже и речи не может быть дай Бог к апрелю :scratch:

пипец-я уже такая неповоротливая-сфоткались,как глянула на себя-даже фотки выставлять не хочется-все устала я :banghead: :banghead: я седня с утра плакала из-за этого-уже устала,что штаны с трудом одеваю,что сапоги муж одевает :( ,а муж меня успокаиваил,а когда успокаивал,мне еще больше плакать хотелось-ну вроде поплакать тоже полезно иногда- :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- , Margon , и я к вам в компанию с 1,5 размером груди, за всю беременность максимум пол-размера прибавила, лифы для кормления купила 2-го размера- так они большие на меня..

 

такая ж фигня....так что принимайте в компанию))) :rotfl:

 

про Малышеву сразу видно что она в доме никогда суку (собаку в смысле :grin: ) не держала.... при течке у нее очень даже капает бывает кровь, другое дело что можно не заметить ибо они постоянно вылизываются

 

заболевшим и девочкам и деткам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лечите скорее свои горлы и носы! Биопарокс хорошо лечит согласна с теми кто выше про это писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

а у нас холодрыга-в другие года у нас все в это время цветет

аналогично

есть фотка где травка зеленая и цветки в конце января :grin:

искала фотку не нашла,поищу еще

там даже дата стоит на фотке

 

 

Эврика, сначала мама замуж вышла за датчанина и уехала. а я давно куда-то собиралась уехать..вот так и получилась дания

родители мои развелись в мои 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я позавчера...конверт пошла дошивать....у меня сначала игла в машинке сломалась, пришлось топать в магазин за иглами...потом все перекосячилось как то...потом по атласной стороне затяжка поехала на самом видном месте...кароче я расстроилась..уревелась вся ...муж с работы звонит а я рыдаю в трубку он аж перепугался...вечером пришел притащил одеяло красивое на выписку и сказал что б я на этот конверт плюнула :grin:

зато я проревелась и на меня такое умиротворение нашло))))))что я даже вам жаловаться не стала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Олюня77, а унас все цветет только в конце апреля (подснежники например) а деревья так только в мае числу так к 10 :rotfl: мы ж на Южном Урале живем)))) а не на Северном Кавказе и даже не в Москве)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какие штаны :lol: я штаны уже недель 5 не ношу, только платья и сарафаны

 

сварила овощи не винегрет ,надо порезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! Добралась до компа наконец то , а вы тут языки обсуждаете :) Тема такая длинная и муторная . Скажу только , что языками надо владеть :pardon: У нас в школах хорошо преподают английский , даже самы последний ученик умеет немного по английски болтать . Моя уже учит ей нравится :pardon: , да ещё предложили подумать о том какой ещё язык она хочет учить итальянский или французкий , если её увлечёт изучение языков охотно поддержу .

Олюня77, А у нас тепло солнце :good: всё тает через часик пойду проветрюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня гнездовалась. :) Навела порядок в нашей с дочей комнате и так устала просто жуть...думала мой таз развалится прям на глазах :wacko:

Потом отдохнула немного вроде ни че полегчало... А сейчас думаю дай я гляну как там мои ножки, снимаю теплые носки и не вижу моих ножек :doh: Вместо них такой кошмар...огромные толстые лапы!!! :banghead: Жуть...завтра срочно за канефроном!

А еще мое настроение, но я смотрю тут все этим страдают, :D меняется моментально. То паника нападает, так страшно за детку становится, просто жуть...то плакать охота, а то вдруг чуть ли не прыгаю от радости как подумаю что осталось совсем немного. Вот такие дела :pardon: А еще я иногда становлюсь жутко злой и раздражительной. :spiteful: И тогда усе, пипец всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот и я тоже проревелась и успокоилась :pardon:

Irischa, ты вообще в Германии живешь? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, про каркадэ тетенька абсолютно права. и есть у нас дома этот каркадэ. только он очень кислый, кислее шиповника и клюквы в разы. с моей жуткой изжогой мне его точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У меня тоже тагже ,устаю ужасно когда убираюсь . Пока убирусь вся из пыхчусь :Crazy: а на ноги воще лучше не смотреть , такое ощущение , что из надули , каждый пальчик как сосиска ...

Я часто плачу на пустом месте . Гормоны шалят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ты вообще в Германии живешь?

Олюня77, Ну да , а чё ? :pardon: У вас не так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...