Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга-, Олюня77, Irischa, ну раз настроение так унас резко прыгает...значит точно скоро родим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, не,у нас пасмурно :scratch:

Сапфира, я у сына попросила назвать число от 1 до 25(имеется ввиду числа марта) он мне назвал 5-может устами младенца глаголет истина??-правда не такой уж он младенец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, правда, мой муж когда повышенное давление пьет холодный каркаде, помогает :good: только вот мы привезли его из Египта, там прям лепестками натуральными на развес покупали свежевысушеный..2 год подряд везли и себе и родителям и так попить и с целями лечения ))) + ко всему его еще заваривать правильно надо, не как обычный чай.. в кипящую воду закидываешь лепестки и варишь как бы на маленькой огне 3-5 минут, чтоб водичка кипела..а потом можно выключат и пить.

Олюня77, ниплакай, хотя ты права, иногда полезно и легче становится..тока я маме выревываюсь :D мужа жалко уже, он оч растраивается когда я в таком настроении..я тоже устала..все болит, одеваться тяжело, задолбалась уже эту дубленку на себе таскать..и так тяжело еще одежды куча :this:

-Хельга-, ага, мне муж сказал что у меня тоже гнездование, собрался идти машину перепарковывать :lol: а я подумаешь решила убраться, подоконники все отфигячила, предложила ему окна помыть..так он и испугался сразу, сейчас пойду дальше все углы чистить мыть..чет меня раздражает бардак..хотя муж утверждает что все намана, ведь мы в среду хорошо убрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК!!!!

Всем болеющим-здоровья, поправляйтесь быстрее!!!!!!! :giverose:

А я вся на положительных эмоциях, моя лучшая подружка два часа назад стала мамой :yahoo: я так рада, как будто сама родила, на столько переживала за них :D пойду к ним завтра в РД, у нас ТТТ карантин отменили и теперь пускают всех у кого флюрография есть!!!!

katyx, Тебя с последней перед стартом неделькой!!!!!! КЛАСС :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой да....про одежду точно....оденешься как шушун что не наклонится сапоги застегнуть...так 13 кг набрала да еще шуба, свитер, комбез теплый....кошмаррррр :spiteful:

 

а меня на уборку не тянет....меня просто вся квартира бесит :rotfl: в ней ремонт делать надо! хотя косметический ремонт сделан год назад родителями, а полгода назад мы поменялись квартирами...так то квартира в хорошем состоянии но все не по моему :rotfl: а ден знаков пока на ремонт нету....а то я бы уже половину стен снесла :rotfl: с таким настроением то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я позавчера...конверт пошла дошивать....у меня сначала игла в машинке сломалась, пришлось топать в магазин за иглами...потом все перекосячилось как то...потом по атласной стороне затяжка поехала на самом видном месте...кароче я расстроилась..уревелась вся ...муж с работы звонит а я рыдаю в трубку он аж перепугался...вечером пришел притащил одеяло красивое на выписку и сказал что б я на этот конверт плюнула :grin:

зато я проревелась и на меня такое умиротворение нашло))))))что я даже вам жаловаться не стала))))))

 

Слышу муж угорает, не пойму из за чего, а это он твое сообщение прочитал и угорает над нами, всеми беременными :lol: , а ему говорю, что типа ты бы вот не догадался купить одеялко, только чтобы я не ревела, так он обиделся на меня :beee: ...ну ничего, не будет читать чужие форумы :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тазик винегрета..налетайте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да.....мужики они с другой планеты....они нас не понимают :Crazy:

 

Margon, мммммм....винегрет это вкусно)))) а я настрогала просто тазик салата из огурцов перца и пекинской капусты....и сижу ем с маслом ....без соли :Crazy: типа отеки сгоняю)))))) то ж могу салатом поделится :D только чур солите сами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как же я завидую тем, у кого 1,5 размер груди! Все бы отдала! А то пыталась за бюстиком сходить для кормления... У меня сейчас 80F, говорят, что нужно чуть больше брать - от молочка грудь раздуется. На меня не шьют!!! Как будто большая грудь бывает только у старух! Все такое страшное! Так расстроилась. :cry:

Может, купить два чепчика и сшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,ой, мне.. мне.. салатику, держи тарелку..да по больше. с удовольствием бы сейчас схомячила, а я решила плов сделать..... ну от венегритика бы не отказалась, с руками бы оторвала.. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо за инфу, я за день лягу в больницу и начну всех там нервировать :grin: :friends:

Сапфира так Малышева говорит, что у домашних животных "настоящая" течка бывает, типа течка без крови только у диких.

 

-Хельга- , Margon , и я к вам в компанию с 1,5 размером груди, за всю беременность максимум пол-размера прибавила, лифы для кормления купила 2-го размера- так они большие на меня..

такая ж фигня....так что принимайте в компанию))) :rotfl:

а у меня думаю даже не 1 :pardon:

 

А мой муж меня так расстроил :( Я ему жаловалась, что не интересно живем, что весь викенд дома сидим и какие-то вечно не интересные дела, нет чтоб отдыхать, веселиться и когда ребенок родится вообще не до этого будет. И что он ответил? Сказал: " ничего ни все дети выживают после родов и тогда мы будем свободны" :( Я начала рыдать, накричала на него. Дебил прямо! Потом начал извиняться. Кто так шутит!!! :banghead: :banghead: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он обиделся на меня ...ну ничего, не будет читать чужие форумы
:lol:

Надо дать шанс ему исправится.. :pardon:

сделала тазик винегрета..налетайте

...ммммммм...обожаю...но меня так мутит от всего..аж страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уш блин пошутил :scratch: вот точно мужики инопланетяне :grin:

я купила бюст для кормления 75 В и то большеват влезет хорошая такая прокладка для груди и еще свободновато будет :rotfl: зато не отвиснет как ушки спаниеля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он обиделся на меня ...ну ничего, не будет читать чужие форумы
:lol:

Надо дать шанс ему исправится.. :pardon:

сделала тазик винегрета..налетайте

...ммммммм...обожаю...но меня так мутит от всего..аж страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, поздравляю!!! А у меня нет Б подруг, даже никто не замужем :( А как интересно вместе Б проходить наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите когда лучше покупать бюстик для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я тебя понимаю, когда первым в 19 лет была Б, то тоже одна ходила. А сейчас конечно интересней было, смешно смотрится даже немного, две толстушки такие были :)

Что-то твои подруги подзасиделись не замужем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да что-то никто не спешит :scratch:

А я тебя в друзья пригласила вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вот это шуточки, убила бы :blink: :club: а на меня сегодня с утра тусняк такой навалил, включила на всю песенку свою любимую и давай с пузом танцевать :clap: :dance: отдышка потом конечно была нереальная, зато повеселились, сына наверно не понял, чего это маму так разколбасило вдруг :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, это не факт, что больше. Мне кажется, бюсты для кормления сшиты немного по-другому. У меня вот дородовый 5Е, а для кормления купила 4Д - и он мне даже свободно, ну для прокладки еще место найдется. А после родов не у всех сильно прибавляется, а если и наливается грудь, то только на первую неделю прихода молока.

 

KleOO, я все тоже думала, что у меня среди подруг нет Б. А потом обнаружилась. Она только молчала, у нее срок на 11 недель меньше, но зато живет в соседнем доме. Можно будет вместе гулять ходить, а еще детей в одну группу в садике отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я иногда себя психом чувствую, то настроение суперское, то через 5 минут тусняк ужасный - жить не хочется...А муж черствый, нет чтоб успокоить, поднять настроение. Начинает тупости молоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, думаю все изменится после рождения крохи, потерпи еще чуточек... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerin@, если ты еще не знаешь, как поведет себя грудь после прихода молока (т.е. это твоя первая Б), то лучше подожди недель до 36 (может еще вырастет) и купи примерно свой размер 1 штуку для роддома. А после родов уже увидишь, что да как, и докупишь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, купить два чепчика и сшить?
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :blush: Маленький грудь-плачем,болшой-тоже плачем...А я форму никак подобрать не могу,спина широкая и сиси далеко друг от друга,в большинстве бюстиков неудобно.Блисовские вроде ничего,дородовые подобрала.А вот для кормления не смотрела ещё...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смотрю все на местах пока :) Мы тоже пока сидим тихо

jumary-baby завтра должны выписать, пишет, что все ОК, молоко потхоньку приходит

Я сегодня ездила на КТГ в роддом в дежурство своей Г прям в приемное отделение, провалялась там час, насмотрелась на беременных кто со схватками, кто с водами- всё как на конвейере, заходишь, раздеваешься, отвечаешь на вопросы, одежку мужу, на тебя сорочку и тапочки и пошла вперед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...