Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки, а у меня как вчера немного живот/пупок опустился, так седня промежность как при месячных тянет. есть такое у тех у кого живот опустился?

и интересно, надолго ли меня еще хватит... мнеб еще неделю-полторы посидеть дома ох как надо...

девочки, представляете 14.02 в 34 недельки апрельченок появился, девочка, 2450, рост 45. скоро нас догонят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вот дородовый 5Е, а для кормления купила 4Д - и он мне даже свободно, ну для прокладки еще место найдется.

Блин, а как же покупать? :swoon2: После родов что-ли? Не думаю, что у меня время будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, после первых родов я после роддома чуть ли не на второй день и поехала покупать. Малого маме в руки, сама в аптеку "Мать и дитя", померяла там и купила сразу две штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, спасибо, большое! Вот уж ни за что бы не подумала, что грудь меньше может стать. Щас бы закупилась... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, судя по сроку - это неправильный апрельчонок-это поздний мартенок.. у меня было 35 недель, а ПДР на 20 марта..

в любом случае хорошо , что малышастик крупненький и дай-то Бог здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, это не грудь меньше (вот честно), а размеры такие, хотя фирма одна (я покупала "Наша мама"). Ты для интереса сравни свой размер у бюстгальтера дородового и послеродового. Я так и покупала: нарыла дородовый 5Е и к нему подобрала такого же размера послеродовый, а потом уже на цифры посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Вы - очень хорошая поддержка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, бывает у меня такое, не постоянно тянет, но заходит иногда.. А почему дома надо посидеть? :rolleyes:

Еще один апрельчонок месяц назад появился, девочка на 28 недельке родила девочку, вес 800гр, но выходили, у нее так 2ая беременность недоношенная, первого мальчика на 31й родила, правда говорит крупненький был, тоже все хорошо, сечас вроде полтора года ему..та что как-бы апрельских уже 2е появилось на свет :)

Koza Dereza, Сейчас manula напишу, а то она не появлялась сегодня... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не грудь меньше (вот честно)

Эх! А я губу раскатала... Думала, что есть шанс хоть немного ужать мои сумасшедшие размеры. Все равно спасибо. Завтра собираюсь магазины громить. Вроде обещали потепление. Так что такой совет как раз к месту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я форму никак подобрать не могу,спина широкая и сиси далеко друг от друга,в большинстве бюстиков неудобно.Блисовские вроде ничего,дородовые подобрала.А вот для кормления не смотрела ещё...

 

У меня тоже самое. Мне Милавица нравится. Только крой чтобы буквой "Т". Не знаю, есть ли у них для кормления, я бы попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, подлечиться надо. если интересно см. в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ясненько, ню тогда да, конечно, вам лучше посидеть еще в животике :) кроватка красивая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага. тока замучались уже, весь день ее собираем. итальянское проектирование и русское воплощение, это гремучая смесь. без бутылки не разберешся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Мы тоже пока сидим))вернее сегодня весь день лежим :cray: У меня депресуха какая то накрыла, совсем ничего делать не хочу! спала до обеда так и валяюсь в кровати - от холодильника до туалетаи до кровати только топаю)))мелкий тоже весь день спокойный, прям редко и аккуратно так шевелится :scratch: а всё из за погоды дурацкой...щас муж приедет, а я даже ужин не готовила(((сегодня жареная картошка наверное его ждет...совсем нет сил и желания готовить(((

SensurVeris: ОГО! это ты где услышала про потепление???я его пипец как жду уже! из дома в магазин выхожу матом про себя крою чертову погоду, нельзя беременным так - я знаю, но реально нервов уже не хватает! Сколько можно то такие морозы???одежды куча, ходить тяжело, а дороги????тротуаров совсем нет! и это кстати уже человеческий фактор!!Матвиенко овцу бы сюда!!пускай в своих итальянских сапожках за десятки тысяч баксов походит пешком!!!!! :rant: злая я сегодня....

Бабочка пишет всем приветы - скучает там , домой хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, мы сегодня свою собрали тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,ой, мне.. мне.. салатику, держи тарелку..да по больше. с удовольствием бы сейчас схомячила, а я решила плов сделать..... ну от венегритика бы не отказалась, с руками бы оторвала.. :rotfl:

ты будешь ржать,но мы кушали винегретик с пловом :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА! Девочки хотела спросить! У кого как дела с сосками обстоят? У меня что то молозиво меньше стало гораздо течь, и соски и ореолы как будто шалушаться :scratch: а ещё у меня на руках на предплечьях какая то сыпь красная, правда она давно , но последнее время прям много...я апельсины ем каждый день тоннами, думаю вот не аллергия ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, сейчас залезла в твой профиль, и обалдела :good: , такие вышивки у тебя..... :man_in_love: ты рисунки где берешь??сама рисуешь, или сводишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, отвечу за Катю, если она не обидится))) Мы все тут обитали всю Б., чтобы отвлечся и красоты сделать viewtopic.php?f=32&t=961&st=0&sk=t&sd=a&start=9870

А я всё так и болею, правда уже немного лучше, писать не охото - только читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, показывай кроватку)

lisinka, спасибки))) я наборы покупаю, или схемки с инета, форума таскаю и подбираю нитки. все вопросы и проблемки решаю с помощью темки вышивка на этом сайте)

Пчёлкина, не обидиться :D я тож биопароксом решила подлечить нос. какойже он противный, раз пшикнешь и целый день этот противный запах в носу стоит. надеюсь хоть поможет...

vladlenaglam, очень похоже на аллергию. будь с этим осторожнее, а то ребетенок весь в сыпи вылезет. в день не больше 1 цитруса можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я апельсины ем каждый день тоннами, думаю вот не аллергия ли

vladlenaglam, Может и аллергия ;) у меня от апельсинов так на щеках . :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, и у нас сегодня был плов, тока я с кефиром его наворачивала! :lol:

katyx, мы пока тока собрали, я постельное еще не стелила, балдахин не вешала, потом со всем сфоткаю красивую и с мобилем, а кроватка Pali, светлая :) похвастаюсь еще :blush:

vladlenaglam, у меня грудь так же, ток соски набухли так хорошенько ..

manula отписала, ее нет так как муж заболел, лечатся, всем приветы, еще не рожает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну потепление, это я, конечно, загнула... Но все же не -25. Я слышала, что в среду уже -1 обещают. Не верю своему счастью. Я, кстати, на весну уже прикупила резиновые сапожки - с коляской лужи бороздить. А то гляжу на этот снег, который технично утаптывается или в лучшем случае по сторонам раскидывается и представляю себе всемирный потоп... Матвиенко лучше к нам весной пригласить в своих итальянских сапожках. Показала бы мастер-клас по заплывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потепление это про нас завтро днём +5 , после завтро +6 и по наростающие каждый день и иногда дождик , сгодня много снега разтаяло красота прямо весной в воздухе пахнет .

У кого нибудь тянит низ живота как при М ? у меня вчера и сегодня потягивало хорошо :scratch: Это наверное не хорошо .Треники стали ещё сильнее и промежность болит , а нам ещё рано родится .

Хотела сегодня мужа разкрутить на сборку кроватки и коляски , так он увельнул . Долго ещё говорит . А вчера на весах увидела , что вес ещё на кг увеличелся :glare: что ли не взвешиватся :scratch:

Обидно , я ж не ем как хрюша , а вес всё выше и выше ППЦ :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Блииин, как я люблю винегрет!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже завтра сделаю!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...