Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я пока с гестозом в роддоме лежала,там врачи нам лекции читали.Задали вопрос про цитрусовые,сказали употреблять на здоровье,если нет аллергии,а за три дня до родов исключить,как и другие аллергены,т.к. начинают накапливаться в молозиве.Ну типа того,что сейчас на дитё не подействует,а как родится и покушает,тогда может вылезти и у ребёночка аллергия :scratch: ...

P.s.: за 3 дня до родов... :spiteful: Некоторые раньше рожают,некоторые никак не дождуться этого дня...Наверно лучше чтоб наверняка недели за 2-3 исключать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyx, дааа!! у меня так же, весь день болит всё, и боль как при месячных есть слабая и постоянная. И живот у меня заметно уже опустился. С 25 февраля можно спокойно рожать.. =))) (все анализы мужа будут готовы только 25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала сейчас в февралятах про молочко.И еще где то тоже слышала такой рецепт..

 

Советую рецепт, вычитанный здесь же :ореховое молоко! Стакан орехов залить литром горячего молока, укутать. И пить в течении дня. я разводила чаем. вчера утром еще молока не было, а вечером даже остатки молокотсосом сцеживла.

 

у меня вопрос орехи надо измельчить...помять? и какие орехи, я слышала вроде про грецкие орехи..но не уверена.

кто в теме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да грецкие они горьковатые, не думаю... :scratch:

Эврика, вернулись смотрю , как время провели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ага, вернулись! Хорошо провели, общались чай пили с тортиком) Они уже не надеются нас увидеть в прежнем составе сказали, приедут смотреть на малышастика - какой получился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю многие едят грецкие орешки(не много) чтоб молочко по-жирнее было...да и орешки полезны,в нужном кол-ве..

Margon, Блииин, как я люблю винегрет!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже завтра сделаю!!!!! :grin:

Во-во я уже купила все необходимое..завтра сделаю...

Надо на овощные салаты с маслом переходить..а то и так прибавили много..15кг...кошмар!!!!

А еще поехала сегодня косметичку обновить,сделать себе приятное...гл целью была пудра,покупала в последнее время фирму "ГОШ"..просто супер(мне подходила идельно)..так вот приезжаю в магаз...а мне говорят фирма прогорела,не выдержала конкуренции...я чуть не расплакалась.. :( ..кругом исадора,лореаль,и тд..но всё не то..)

И тут мне предложили фирму "КРОН 1959"..я была очарована..супер текстура..косметика класс...ВООБЩЕМ ВСЯ ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ ПОЕХАЛА ДОМОЙ...ДАВНО Я СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА...эххххххх... :D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Олимпиаду не смотрела??? Я думала рожу от напряжения : Устюгов первый!!!

Девочки, вы поосторожнее с орехами для молока..я про себя могу сказать: наелась грецких орехов..молока было много, но у ребенка так разболелся животик, что двое суток не спали почти. Орехи жирность очень повышают молочка. Сначала надо кормить какое есть молоко, а потом по чуточке кушать, а не махом. ღ♥веруня♥ღ, с приятными покупочками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки)))

Правельно говоришь...если есть необходимость,то надо есть...а так лучше не экспериментировать!!! :friends:

А я вот больная стала на молоко..жуть как хочется его..стараюсь не злоупотреблять... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Видела-видела!!Наконец-то прорвались!! Надеюсь дальше будет все лучше у нас в биатлоне!! Женя молодчина!!!!!!!!!!!!!

Девочки, сегодня только говорила, что ничего не болит и вот те на..... Поясницу тянет и часто позывы в туалет, но как сажусь в туалет, так ве тишина........ Знаю, что это может быть одним из признаков.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла сводную табличку. Так здорово, скоро у нас всё больше и больше будет синеньких и розовых строчек. Кстати, Пчёлкина, нашу Оксану С забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ...похоже на то...уже пора..ВЕдь вам уже 39 неделек ровно--поздравляем с неделькой!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Ага, я только сегодня жаловалась, что ничего не происходит у меня))) Спасибо) сама не заметила, что уже на линеечке 39 показало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, а почему молоко нельзя7 а то я литрами его пью..может как итог с туалета не слазию))))

reflexia, я увидела, но уже как обновили, а часто отправлять табличку нельзя - только 2 раза в неделю где-то. Так что теперь до среды где-то.

Эврика, я уже в туалете каждые вечера провожу..пописаю..лягу..5 минут полежу....пописаю....лягу))))) И так пока не вырубит совсем..но пока тишинаааа))С неделькой тебя...надеюсь последней :D Давай рожай уже..расскажешь потом как оно..а то от наших пока рассказов нет подробных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Да мне в туалет по большому хочется, пописы - это уже давно , на них не обращаю внимания) А вот по-большому сегодня весь день хочу, а особо не ходится......

 

Ольга Зайцева взяла серебро!!Урра- еще поздравления нашим!! И в хоккей выиграли чехов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аааа...а у меня тотальная чистка организма уже второй день..но это может из-за болезни у меня. А у тебя мож головка давит на кишечник? Лан, пойду попытаюсь уснуть с заложенным носом...Спокойной всем ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Спокойной ночи!!!! Чтобы завтра была бодрячком!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Нас не потеряли? Мы в пузе сидим)))

 

я жутко занята была - 2 дня гости и я без сил - уборка, готовка...нашему Тимке подарков надарили! :yahoo:

 

только тяжко совсем было 2 дня последних, ночью просыпалась от дикой боли в ногах по 2-3 раза и гуляла по полчаса через боль,чтобы легче стало, дожила до понедельник, врачу позвонила - щас мне её секретарши перезвонят, скажут что пить начать стоит, а то я без нормального сна до среды - загнусь)) звоню, говорю - хочу выспаться в последнюю неделю :pardon: а ещё щас они же позвонят и скажут точное время КС,чтобы муж забуковал себе отпуск :dance:

 

муж уже уговаривал на эту неделю перенести, думает что рожу на этой :D это у меня боли такие и живот сказал опускается)) а боли при ходьбе, будто щас рожу и ноги оттуда уже лезут, жесть - будто по нервам там опускается :Crazy: а ещё он затих, уже 10 раз два дня не могла насчитать за сутки, не то что за 12 часов...может это нормально к нашему сроку, конечно...

 

но самое главное - рожать можно, мы доношенные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

а за три дня до родов исключить,как и другие аллергены,

а как определить 3 дня до родов :D:D:D:D

 

 

поздравляю нас с 2мя медальками и победой в хоккей над чехией :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Irischa, живот как перед М у меня тянуло одни сутки несколько дней назад.

и промежность болела, кости точнее.. сейчас пока ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Эврика, с недельками вас,пузы :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо)))

 

нам перезвонили от врача, у нас КС 3 марта - дата уже точная)) время - 6 вечера, но нас передвинут на утро, если у кого-то малыш раньше на свет попроситься, нас тогда на их время передвинут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Они уверенны , что твой раньше не попросится уже будит 39 неделя ;)

Всем доброго утра и хорошего дня , а что то проснулась в 4 всё . Малыш разпинался , потом кушать я захотела :) Уже по завтрокала . Как своих отправлю наверное опять залягу на часик ...

Смотрю в зеркало и мне кажется живот опустился ещё сильнее , страшновато что то сейчас рожать рано . Хочу перейти на полулежачий режим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, будет 38 и 2...но врач сказала, что от меня ожидает звонка и пораньше, но КС лучше сделать тогда, когда малыш будет наиболее зрелым, но при этом без супер высокого риска, что роды уже начнутся))

 

а полулежачий режим - это хорошо))) этим и я сегодня занимаюсь :grin: муж прийдет, смеяться будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Да надо вести себя по спокойней , чтобы не выскачил :Crazy: Уже начала пелить мужа чтобы привёз наш камод от друзей . Они его уже приготовили , а моему всё кажется столько времени осталось . Меня это уже злит вчера обещал собрать коляску и кроватку , а потом говорит ,, А куда мы всё это поставим ? ,, Итак наслушалась из за ванночки , мешает она ему :glare: унесла её за шкаф спрятала , чтобы не тявкал :glare:

А как хотите сыночка назвать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Timothy Daniel)) хотели что-то интернациональное, но не Александр, а то и тут и в России в списке 10 самых популярных)) мы его и сейчас Тимкой зовем))) мы с мужем все собрали, только обещал он мне в прошлые выходные кресло в машину поставить с другом, так теперь уже говорит к концу недели :Crazy:

 

а мне вот врач перезвонила - прописала на оставшиеся 9 дней кальций и магний в высоких дозах + обезболивающее, если ночью опять будут боли...и если это не поможет, то пропишут мне снотворное в среду на оставшиеся 6 дней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :friends:

 

Сегодня ночью опять наш форум снился. А еще, что Сапфира поехала рожать.

 

Сапфира, у тебя сегодня 38 неделек! Поздравляю!!! :giverose: Малыш доношенный :grin: Надеюсь, сон не в руку, ты же хотела в марте родить. :)

 

Я вчера почти все в пакеты для роддома сложила, сегодня закончу паковаться. Получается 2 штуки: один побольше, другой маленький. Одежды малышке положила только на первые 2 дня, а потом принесет муж. Себе по-минимуму, но молокоотсос, прокладки для груди и бюстгальтер положила сразу. Сегодня буду собирать сумку на выписку: вот там-то уж будет по полной программе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...