Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро)))) Мы тоже сегодня официально доношенные :D:D:D

Урррррррряяяяяяяяяя))))))))))))

вчера еще было глухо - а сегодня меня пронесло, жесть :spiteful: :spiteful: :spiteful:

главное живот не болит, ничего испорченного я не ела :scratch: :scratch: :scratch:

думаю это предвестники.....

Моя маман нас троих родила на 38 недельке, ой , наверное, и я рожу на этой, чует моя ж...а))))

Sydney, у нас тоже Даниэль)))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Откопала в инете, позитиф

дневник новорожденного:

Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!

Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухостихочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.

Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Все на месте? Теперь каждый день так буду спрашивать. :grin:

Sydney, поздравляю вас с уже ясным днем рождения! Здорово когда уже точно знаешь дату. :D

-котёнок-, а я еще ни чего не собирала, только отложила вещички для дочи, но их еще стирать надо... Вроде время еще есть, рожать пока не собираюсь. А доктор в роддоме мне в обще сказал что могу спокойно до 4 апреля ходить. :spiteful: Хотя я так не согласная, хочу 20 марта!

ДобраяАфиша, :rotfl: дневник младенца :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, время-то есть, но оно почему-то быстро улетает, а завтра уже 36 недель. Глазом моргнуть не успею - уже 38. А рабочие дни так быстро проходят: ребенка в сад, сама по делам, вечером заберу его, накормлю, лягу на диван - ничего не охота. :pardon: Хорошо, если днем полежать успею, а так вообще тяжко.

 

ДобраяАфиша, :lol: :lol: :lol: У тебя сегодня хорошее настроение - очень радостно за тебя :drinks: Поздравляю с доношенной Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Я пока тут. Выздоравливать по-тихоньку начинаю, т.к. сегодня первый раз за трое суток более менее поспала несколько часов. Спасибо за поддержку!!!! Всех у кого недельки - с неделькой :giverose: Сегодня дата такая красивая...мож кто родил уже или уехал?????? 22.02.2010)))) Про чистку организма: у меня уже сегодня не первый день чистится и нифига))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мне тоже эта дата нравится, но видимо пролет)

тогда нафиг февраль, хочу март первые числа )))

Хочу посмотреть, как наши хоккеисты америкосам жопу надерут в финале)))

потом можно с чистой совестью и в роддом))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!

смотрела тут видео-это не может быть-сюжет инсценированный иначе бы гремел на весь мир по всем каналам

Ссылки скрыты.

как вы думаете????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я тут!!!!

 

наконец то наши "побежали" :yahoo: надеюсь дальше будет лучше!!!! :beg: Оле-Оле-Оле-ОЛе...Россия вперед :yahoo:

 

Всех с недельками у кого!!!

Ссылки скрыты.

и меня!!!! ура 38 недель ...совсем уже рожать можно))))

 

-котёнок-, спасибо за поздравления))))) я хочу что б до 3 марта досидел)))))

 

ДобраяАфиша, :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это....врут ....это же...10 детей...килограмм 40 раз они все за 3 кг :shock: куда они влезли то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже неделю чистит по 2-3 раза в день, но ничего - сидим и нам ещё до 3 надо досидеть))) щас с мужем в аптеку поехали, он около работы листья малины не нашёл, 200 метров прошлась от машины и уже болит всё - думала уже началось, прилегла - прошло...надо лежать, наверное, чтобы 9 дней, уже почти 8, доходить :Crazy:

 

Сапфира, то, что врут да - но когда детей больше одного, они обычно меньше...тройняшки в среднем по 1500-2000 рождаются каждый...да и двойняшки чаще всего до 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, у меня сегодня ночью треники так часто были и над лобком кости так болели..бррр...

Эврика, С неделькой тебя! еще одна и все! :giverose: :give_heart: А насчет таких вот позывов в туалет по большому у меня позавчера такое было, вроде хочу, но ничего не получается, так как чувствую что вроде пусто там все, но вот чувство что надо есть..странное ощущение..

Sydney, Сапфира, ДобраяАфиша, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Пчёлкина, так держать, выздоравливай дальше! :good: Дата сегодня хорошая, мне тоже нравится :dirol:

ДобраяАфиша, дневник новорожденного :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: с мужем посмеялись от души))))

Пошли мы к неврологу собираться, посмотрим что мне скажут насчет моего нерва..может к своей еще загляну, если она вышла на работу! Хорошего Вам денечка и общения! :wave: до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот мысля вчера в голову залетела - мой муж вечером после работы может бутылочку пива пропустить....так вот, а вдруг мне рожать....а он уже пива хряпнул?????? :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Я ему объявила, что 2 недели ни-ни - сухой закон :rules: :rules: :rules:

Вот стремно, мне рожать....а муж пивасик попивает и за руль сесть не может :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Мы пока на месте, на уговоры выйти не поддаемся :pardon:

Вот на всякий случай мой номер +7920-6260650, хотя признаков близких родов у себя не наблюдаю, если потеряюсь.Хотя себе Пчелкиной номер записала тоже.

 

Девочки, а кто что с собой берет на "покушать после родов". Мне почему-то кажется все ночью будет, а вот когда сестре звонила(родила 20 янв в 10 вечера), я спросила как дела, она заявила, что голодная как волк, хоть бы хлеба корочку съесть :grin: Вот я и решила запастись едой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот как раз дособирываю пакеты: положила 3 пачки печенья юбилейное, и еще точно бутылку минералки без газа положу. Меня в 1-й раз в полдевятого вечера в палату перевели, ужин уже давно был, завтрак через 12 часов, а я весь день не евши, не пивши - вот схомячила тогда 2 пачки печеников, полбутылки воды выпила и стала родственников обзванивать :grin:

 

ДобраяАфиша, я все-таки поеду на скорой. Хотя у моего муж и прав-то нет, но предыдущий опыт показал, что если б мы не на скорой приехали, то сидели бы еще целый час в коридоре. А так со скорой меня провели вперед всех (с отошедшими водами) и сразу начали оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я на курсы не ходила, как рожают видела, но на себе не пробовала :worried: :worried: :worried:

Я вообще ничего не знаю, что и с чем едят))))

рожать, блин, собралась дурында.....что-то я очкую :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ситуация - контракт я не заключала, ни с кем не договаривалась....да мне стремно как-то....Я же рожаю у себя в ПЦ, это моя работа....вот посмотрим как ко мне будут относиться, меня же рожать бесплатно придется.....Короче, отпишусь вам потом всем...все прелести бесплатной медицины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!! С недельками вас девочки!!! :giverose:

-котёнок-, дааа...я сама уже все пакеты собрала...можно сказать сижу на них..мало ли что...

ДобраяАфиша, :lol: :lol: :lol: ...дневничок классный :rotfl:

 

Я смотрю у многих планы на 3 марта..как ни странно мне Г пророчит ПКС на это же число..мол 27 ляжешь,28 выходной, 1 и 2 марта врачи посмотрят ,а 3 скорей всего на КС :confused: А мне хочется числа так 4,5 родить..

Кстати у моей мамы ДР 27 февраля, у папы-7марта,у брата 16...вот я им подарочек готовлю!!! :give_heart:

У меня сегодня 3-я ночь плохая..просыпаюсь от изжоги(такой острой и жгучей не было раньше)..и просто задыхаюсь,а ж до тошноты..и стабильно в 4-30...И давление последние 3-4 дня высокое...В такие часы схожу с ума...аж до слез...хочется по-скорее уже отстреляться..сил моих нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, ты не одна такая..мне тоже предстоит все прелести бесплатной познать!!! :worried:

Даааа от неизвестности еще страшнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут, никаких подвижек :grin:

Sozdanie , я взяла пачку печенья детского, коробочку сока яблочного и воду без газа. Черный шоколад в предродовой видимо отменю, чтоб аллергии не было :scratch:

Надо брать, все говорят что первым делом есть хочется неимоверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, вот я тоже положила печенье - но в шоколаде юбилейное, я просто вообще не фанат печенек, плюс шоколадку и воду.

 

А теперь задумалась, ведь если деть со мной будет - не вызовет ли это аллергию сразу, хотя с другой стороны почему тогда в некоторых рд разрешают на роды брать :scratch:

Почитала про диеты во время ГВ, так теперь вообще не знаю, что с собой взять, кроме печенья, это нельзя, то нельзя, а одними печеньками я точно не наемся, знаю себя :spiteful: Чтобы такого посущественней придумать :grin:

 

ДобраяАфиша, ты же рожаешь на своей работе, чего там, знакомые стены/люди. Я бы спокойная была. А на курсах мало чего обнадеживающего говорят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!! Я тоже на месте, дома) В 7 утра сыночек проснулся и мутузился почти час, я не спала вместе с ним, а потом вырубилась и только сейчас проснулась :D

 

ღ♥веруня♥ღ, ДобраяАфиша, Девочки, возможно я тоже поеду просто по схваткам, без всяких договоренностей бесплатно, так что я в ваших рядах!

 

По поводу Олимпиады - уррра, у нас за вчера 3 медали!!! Но опять омрачилось все тем, что в танцах на льду у нас Домнину и Шабалина отодвинули с первого на третье место, чувствую, не дадут нам там медали, там же америкосы и канадцы, наши места нет к сожалению, как бы хорошо они не катались((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, куда вы все еду берете? :) У меня в родовую кроме тел, воды и тапок ничего нельзя.

Потом в послеродовое только муж пакет передать может, с собой заранее брать ничего в палату нельзя. А передаст он только после родов, можно ж будет туда положить что хочешь, позвонить ему и дать ЦУ?..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю водичку взять...если будут ЕР да еще и ночью..думаю не до еды будут,а поспать захочется..Хотя все мы разные,кому спать а кому скакать хочется...А если КС..думаю мысли о еде будут тоже далеко,ведь после операции и так все болеть будет...не до еды опять же...но подстраховться можно печенкой))) Пускай будет!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это монтаж..не бывает такого :D

\

всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, просто правила во всех роддомах разные. У нас если на роды поступаешь, можно все уже с собой нести и на послеродовый период (и себе, и ребенку). Просто пакеты на посту оставляешь, а когда с дитем в палату идешь, тебе их с собой захватывают. А насчет передач: то они строго по времени, у нас вроде с 10 часов утра принимают, так что ночь после родов точно голодом можно просидеть.

 

Sozdanie, я вот шоколадное печенье специально не купила. Очень сильный аллерген. А насчет поплотнее чего: это мясо, конечно, лучше вареное (но его с собой не упакуешь). Мне мама и свекровь приносили каждый день, а то в роддоме этого не дождешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...