Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

выложила пуз в профиле

только на фейс не смотрите, отекшая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!!!

Margon, Пузик очень красивый :good: :good: :good:

Девочки как вы справляетесь с отдышкой? Я вот даже боюсь из дому выходить погулять, сразу начинается дикая отдышка и через минут 15 хочется в туалет пописить :pardon: Сейчас решила прогуляться до маникюра (обычным ходом минут 15), так я шла 35 минут, дышала как наши олимпийцы на финише и чуть не описалась :Crazy: Неужели теперь так дома и сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какой милый пузик!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, спасибо :blush:

у меня не было никогда отдышки :pardon:

пузик опустится и тебе легче станет дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, значит если мой малыш родится сейчас он уже не недоношенный :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :D наивная :D а представляешь ты родишь в 3 часа ночи :grin: какое кафе....а жрать хочется сразу!!!! потому что пока ты рожаешь это как минимум 8-10-12 часов ты без еды и воды а расход энергии бешенный! даже если родишь днем и кафе работает то рвануть не получится :D просто потому что от бессилия и голода ноги подкашиваются и дойти до туалета 20 метров придерживаясь за стенку это такооой подвиг! :D

 

а я поеду на скорой с мужем и мигалками))))) так веселее :rotfl: у нас в роддом на скорой "лучше" принимают чем самоприехавших...чесно говоря не знаю с чем это связано, но врачи предупреждают всех...что лучше скорую вызывайте типа проблем при поступлении и оформлении меньше будет

 

про еду в роддом специально заруливала в премное читала список на доске что в роддом из еды носить можно....ПРИГОТОВьТЕСЬ! :lol: НИЧЕГО!!!!! молочное, кисло-молочное низя!!!!!, соки низя!!!!!, из фруктов только ЗЕЛЕНЫЕ ЯБЛОКИ и БАНАНЫ, еще можно куриный бульон и курицу отварную, отварную говядину. ну собственно и все! больше ничо низя....недавно выписавшаяся девочка сказала что кормят там 5 раз кашки на воде, мясо дают разное ну и супы с голоду не помрешь :D но пакетыс переданной едой шмонают конкретно и что нельзя отдают родственникам тут же назад...а передачи лично унас 2 раза в день с 10 до 13 и с 17 до 19

 

kuzy, а никак...именно поэтому я последние 5 дней практически не выхожу из дома....ну или только до ближайшего магазина а если в дальний магазин то через маму)))) дохожу до нее ...отдыхаю....беру ее с собой до магазина...на обратном пути опять у нее остановка...потом домой))) поход растягивается на 2 часа, хотя в добеременный период это занимало 30 минут))) это все закончится сразу как только родишь)))))))

 

Margon, на лицо не смотрела))))) а пуз в сарафане очень даже премилый :good: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, В Москве проблема в том, что могут на скорой увезти в дежурный роддом, а мне хочется в конкретный. Так что поедем с мужем на своей машине!

 

Margon, Хороший пуз!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...что то со мной происходит....вобщем тошнит с утра, совсем ничего есть не могу - только пить...

а сейчас стало сильно тянуть низ живота как при месячных...и тянет и тянет....слабость какая то прям...боль не схваткообразная, а вот просто тянет ...прям точь в точь как в первый день месяков было....но шпу пила..что это??так должно быть? я боюсь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите на что похожа слизистая пробка? может быть прозрачно-молочной, типа соплей, без крови и других примесей? и за сколько до родов она может отходить? из меня сейчас изрядный кусок такой слизы вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У меня вчера такое было, только тянуло с промежутками, сегодня такого нет только в туалет по большому все время хочется и усе.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Да может она быть и без примесей крови, светлой!!!!!!! У сестры мужа утром вышла такая вот, а в 14.00 воды отошли! Так тчо думаю, это у тебя слизистая пробка! Наблюдай дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в магазины я вообще перестала ходить. Только с мужем на машине. Если меня отправить одну, то я не смогу сумки дотащить :pardon: все же хотца :spiteful: Дома сидеть уже надоело, не знаю уже чем себя занять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я так и подумала. говорят она и за неделю до родов может отходить. так что ждемс... vladlenaglam, у меня тож недавно такое было, и поясницу тянет как при месячных. но-шпа обычно помогает. организм вовсю готовится к родам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Вот и меня пучит...у меня так всегда было в первый день месяков - тянуло низ, хотелось в туалет и слабость. как думаешь, это значит что осталось несколько дней? не чего страшного не может быть? я за мелкого переживаю сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Да, наблюдай, что будет дальше! Могут и воды хлынуть, а могут и схватки начаться, вообщем может процесс пошел? :D

По поводу поясницы - думаю да, уже готовится вовсю, у меня вчера тянуло и сейчас вот желание в тубзик по большому и при этом поясницу потягивает....Надеюсь, скоро уже встреча с мальчиком моим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну что ты переживаешь?????? Н упрям слов нет - какая ты переживальщица) Ты читала рассказы о родах за беременность? У многих такие предвестники, это абсолютно нормально!!! наоборот, процесс пошел, подготовка полным ходом! И у меня болит как при месячных в первый день бывало, это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизистая пробка — это выделение из влагалища шеечной слизи, которая может быть бесцветной, желтоватой, или слегка окрашенной кровью. Слизистая пробка сохраняет канал закрытым во время беременности. Потеря слизистой пробки — определенный признак наступления родов Слизистая пробка может отойти за 2 недели до родов, а может и за 3–4 дня. Отхождение слизистой пробки — еще не повод ехать в родильный дом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты прям мои симптомы описала - вот сижу сейчас и думаю, куда себя деть. То ли переела вчера пиццы, то ли просто от погоды такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика А ещё тошнит сильно)))переживаю как будто ничего и не читала)))а сама вспоминаю, что читала))просто у меня прям слабость сильная, в туалет хочется(правда пока только пучит) и тянет низ ....я не хочу 23го февраля рожать))))хотя у меня папа подполковник РВС ДЕЙСТВУЮЩИЙ)))вот рад то будет))как думаешь сикока осталось с такими предвесниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, все с тобой нормально.. рожать тебе скоро :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Тебя никто в роддом и не отправляет!!!!!)))) Но 2 недели или 3-4 дня - это все очень условно! У кого-то пробка отходит, а за ней и воды идут, так как канал открывается. Это конечно не обязательно, но и такое может быть! Так было у сестры моего мужа, как я уже выше написала. Все у всех индивидуально, поэтому я и написала тебе- наблюдай , что будет дальше, если ничего не произойдет, ждем дальше начала родов!

 

vladlenaglam, Ты часто форум наш читаешь? Читала февралят-январят-декабрят? Почти у всех начинается одинаково все - тянет живот, поясницу, хочется в туалет, боль как при месячных....И тошнить может, мало того, еще и в рвота в родах может начаться! Откуда я знаю, сколько тебе еще)) у меня все то же самое, и я тоже не знаю, сколько еще ждать. может и неделю так быть, а может и завтра начаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, vladlenaglam, интересно, кто из нас стартанет первой?! делаем ставки? :spiteful: я 23 тож не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, куда вы так спешите..носите еще

наслаждайтесь последними деньками когда только сама себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у моей сестры после отхождения пробки до родов неделя прошла если даже не больше. Так что это только предвестник. :grin: Не обязательно что прям сегодня поедешь.

Margon, отличный пуз. А фейс у меня сейчас такооооой...бррррр... :Crazy: , так что все нормуль! :good:

vladlenaglam, у тебя ведь пацан, ему можно спокойно рождаться 23. :grin:

 

А у меня сейчас так сильно кольнул копчик, я аж подскочила на стуле. Жуть, что в последнее время копчик мой все сильнее и сильнее болит. Интересно как родила Агапе, у нее ведь то же травма копчика была. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Я на праздники не хочу. знаю я какие врачи в больницах в праздники))

 

Margon, Согласна с тобой, я не тороплюсь, как будет так и будет! Но все же пошла 40-я неделя, уже срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...