Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, да я и не тороплюсь. я до 1 марта мечтаю доносить. но против природы не попрешь. кто его знает когда маська захочет родиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может вы не заметили, но у меня теже признаки...

vladlenaglam, ты прям мои симптомы описала - вот сижу сейчас и думаю, куда себя деть. То ли переела вчера пиццы, то ли просто от погоды такое :scratch:

Может это все-таки буря какая-нибудь магнитная? я тоже в праздники думаю рожать не лучший вариант :scratch:

Сейчас на кухню зашла - там пахнет из салатницы нерафинированным маслом ужас как, вспомнила токсикоз и убежала оттуда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, При чем здесь магнитные бури))) Просто у нас сроки подходят, у всех примерно одно время. вот и началось) По-моему все закономерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буря :D буря называется беременность на последних неделях, и все подобное состояние это норма.

соберите пакеты и побольше отдыхайте,берегите силы для родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ты доела свой таз винегрета?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага... весь день вчера ела :D

потом пришли гости хоккей смотреть и помогли мне :D

сегодня булочки/пирожки по плану.. ну блин так лень начинку делать, подготавливать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, )))) зарядила ты меня винегретиком)))) ТОже наварила овощи сейчас резать пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, вчера я рыла инфу в инете как раз по поводу пробки. Всё же у большинства она с какими-то прожилками, то розовыми, то красными и похожа на гель для волос. С момента ее отхождения есть от 1 до 10 дней. Может, у тебя она бесцветная, т.к просто обновляется? У меня тоже вчера что-то похожее было

 

Странно, столько девочек зарегистрировано в нашей темке, а пишут постоянно только человек 10...Не удивлюсь, ели половина из зарегестрированных уже родили и так и сидят в партизанах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчата))ну точняк организм готовится к родам))я вам писала писала , легла на падушку и вырубилась)))

щас вот проснулась, от того, что жрать хочу!! :Crazy: и блин дома срач, завтра мама приезжает, холодильник пустой)))вобщем щас мужу нагоняй дам - от компьютера оторву , пойдем в магаз а потом убиратся))надеюсь, что сегодня- завтра не рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ! День у меня какой то дурацкий сегодня . Сначала не спала всю ночь , потом спала до 11 . Проснулась в магазин закупаться . Дома всё вверх дном , только сейчас всё разгребла кушать сварила . Устала как собака такое чувство , что 10 км пробежала .

В магазине живот прихватывает , я чтобы людей не пугать стараюсь не морщится , домой пришла промежность так болит , а сынок такой активный с боку на бок переваливается , ноги руки разменает . Завтро к Г идти , волнуюсь хоть бы опять меня ни куда не послала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не у меня без прожилок. но вроде и такая бывает. у подруги такаяже была, за неделю до родов. да и че ей обновляться. думаю уж раз выходит, то освобождает проход для маськи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Koza Dereza, -Хельга-, Я всё время сравниваю свою 2 Б с 1Б. Вобще всё подругому ,даже шевеления другие и грудь по другому себя вдёт . На счёт пробки вот и думаю делаю выводы в 1раз пробка начала отходить сразу кровавыми кусками прямо как куски печени только в слизи такие БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :this: а я уже после неё через 9 часов родила , а как теперь будит :scratch: и не знаю .

Koza Dereza,

Странно, столько девочек зарегистрировано в нашей темке, а пишут постоянно только человек 10...Не удивлюсь, ели половина из зарегестрированных уже родили и так и сидят в партизанах

Такие же мысли :Crazy: много имён , что 1 раз напишут и пропали , может времени нет или ещё чего :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девоньки...ну вы понаписали...мне а ж самой страшно стало...

У всех симптомы одинаковы..ну еще бы час "Х" уже близко...

А 23 точно рожать не хочется...а на счет пробки,не знаю..так и есть либо за 2 недели либо за пару часов..так что будем все на чеку!!!!!!!

Я вот тоже венигретик забацала...с маслецем...Весь день ем овощи и кефир...другого не хочется...тк тошнит!!

Малая такая активная стала...караул...вся промежность "трещит"!!! :spiteful:

Вот щас тихо-тихо...а потом как коллективно все в роддом попадем...и писать некому будет.. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть какие нить новости от наших новоиспеченных мамочек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы наконец-то сходили в студию и сфотались сегодня, так что теперь все запланированное до родов сделано :)

У меня все симптомы как и у большинства - кости лобковые болят, спина иногда ноет, но если расхожусь, то и не замечаю ничего. В общем пока на выход не собираемся даже близко :)

А еще мне кажется у меня отеки появились. Причем снаружи их не видно, но вес за несколько дней чуть ли не на 2 кг скакнул. Пью сегодня чаи мочегонные, посмотрю, что завтра-послезавтра будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Давненько не писала :grin: не пропадай , а то мы сразу думаем АГА , а мож родила ?:Crazy: .

lisinka, Вроде не слышно пока :pardon: ManulaНе появлялась сегодня ? кто что знает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ттт....еще не готова морально...НО физически только за!!!! Устала...чувствую себя развалиной!! НУ ничего...Я вот жуть как кесарево боюсь...да и ЕР тоже...сны такие страшные снятся...бббрррррр!!!!!!!!!

Мне вот Г сказала что экошникам в основном КС и делают...ты ничего не слышала!???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Хочу завтро спросить , если не забуду .Как здесь , но пока мне про КС ни кто и не говорил , хотя везде написано , что было ЭКО . Только у врача в больнице где рожать буду спросила про повторную эпидуралку , он сказал , что этим торопится не надо , если понадобится всегда успеем .

Ни каких причин делать КС у меня на сегодняшний день нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, понятно...у меня на обменке аж КРУПНЫМИ красными буквами написано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, katyx, девочки у вас предвестники :grin: и сколько вы сними проходите не понятно)))) у меня вот в 1 беременность ваще никаких предвестников толком не было...просто начались утром схватки а вечером родила :D так что наблюдайте за собой...отдыхайте побольше...особенно завтра раз родить 23 не хотите))))

 

 

всем спокойной ночи)))) встретимся завтра на перекличке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Manula сегодня не заглядывала, по крайне мере не писала ни чего.

 

Мне кажется у меня почки не работают. :( Ноги все такие же ужасные, в туалет хожу по капле и редко. Аж, страшно становится.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, до завтра!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь изменил свое питание в связи с последними недельками?

Я вот что-то как впрок хочу наесться как-будто, понимая, что еще немного и будет куча ограничений на любимые продукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Вот и мне кажется что почти уже отказали :spiteful: Пальцы на руках как колбаски и болят при сгибании, в туалет ходишь редко и по чуть-чуть... вес прет с неимоверной силой :pardon: Уже хочется поскорее родить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Сейчас рылась в инете на счёт вопроса , является ли ЭКО показнием к КС (в Германии )ни где ни чего не написано , нашла целый список показаний и среди них про ЭКО ни чего не сказано :pardon:

-Хельга-, У меня так бывало , ноги жудкие , а сейчас вобще ни чего не помогает в больнице врачи увидели сказали здать мочу . 2 раз здовала сказали всё ОК и делать ни чего не стали :scratch: про руки спросила тоже сказали у очень многих такое потерпи до родов всё уйдёт с отёками за пару дней ...Да ещё сказали , что у меня ещё не сильно , а на ноги вот смортрю и думаю ,, Ну если у меня не сильно , то что тогда сильно ? :scratch: ,, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...