Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

vladlenaglam, у меня так второй день тянет, а если ходить начинаю, то совсем больно становится и тошнит слегка иногда, а нам надо 8 дней просидеть до КС...но мне кажется, что всё это только предвестники ;) а вот то, что у тебя точно не чистка ;) я по 3 раза в день бегаю, ещё по раз 5 ложно :pardon:

 

-Хельга-, у меня пробка почти 2 недели назад отошла, врач подтвердила, что это была пробка и ничего - мы в пузе ещё ;) так что она и за месяц отойти может, как я думаю)))

 

а ещё я стала ночью в туалет вставать каждые 30 минут-час, вот это жесть...хотя ноги нетак затекали, так как часто ходила по всей видимости))) а ещё вчера так неплохо меня прихватывало, вобще ничего делать не могла, лежала - больно так было, но без систематичности, а потом в душ пошла - стало легче))) как бы мы до КС не доходили, мама этого моя боится, что мой малыш попросится тогда же когда и я сама родилась, а это где-то в конце этой недели...

 

а вчера смотрю никто не родил, может в день защитников кто? ;) защитники наши вылазить не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утречка :pardon: Сегодня иду к Г чего мне там скажут :scratch: Мелкий с утра воюет , то икал теперь опять ноги раз менает . Надеюсь он поправился ещё немножко :pardon:

Sydney, Сидите как мышки :grin: не долго осталось ...

У меня какое то странное желание в ванную залесть, постоянно если бы не здерживалась целый день наверное там бы и сидела .Я имею ввиду не мытся , а в воде сидеть , помню с дочей тоже на этом сроке водолазила . Может потому , что в ванной у меня ни чего не болит лежу в разслобухе :Crazy: а мож ещё одну рыбку рожу :Crazy: ...В басейн идти боюсь там дети шныряют боюсь пнут , а мож сходить утром пока детвора в школе да садике :scratch: По нырять ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Я пока тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

я тут! :D

 

сегодня у меня была ну очень веселая ночка :spiteful: посреди ночи проснулась от вкуса тухлых яиц во рту...и минут 15 пыталась сообразить что не понравилось моей печени...так ничего и не поняла...и тут меня каааак прихватило...каааак понесло в туалет....это ужас...прям чуть не вода....в общем у нас уже почти 12 утра а меня все еще чистит, хотя значительно реже :D печень я накормила но-шпой и она успокоилась...сижу пью крепкий чай и ем черный сухарик...на весах -1 кг :grin: и отеки убежали!!! пальцы на ногах стали пальцами а не сардельками :D воооот такие новости

 

вот и сижу я в размышлениях...это печень обиделась...или рожу скоро :scratch: :grin:

 

Пчёлкина как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, когда я была у врача, отеков не было. Вот третий день как они появились.:(

Margon, давление в норме.

У меня нутри что то колит как будто в ШМ

Irischa, у меня то же так бывает, иногда аж подскакиваю как больно, мне кажется это от движений крошки в пузе.

Sydney, вот и у моей сестры так было. пробка вышла, а родила только через неделю с лишним.

 

Сегодня вот в стала за ночь конечно спали немного, но на ноги все равно спокойно смотреть нельзя и тяжесть жуткая. На веса со вчерашнего дня +1кг. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы тож еще тут. с утра еще часть пробки отошла. вчера сидела на разгрузке, скинула 800 гр. наверное вода сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да с весом засада , не скажу что много ем , а он за день может на 1 кг увеличится ;)

Сапфира, Я тож хочу понос :Crazy: а то на унитазе сижу натурально рожаю :rotfl:

katyx, Сейчас наверное у тебя всё будит уходить организм готовится . Завидую белой завистью твоему сроку не дождусь уже когда у меня так будит .

Я через часик иду к Г надо уже одеватся, хочу пешком пройтись мне тут совсем близко ... :blush: Как прийду сразу напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все скидываете, а у меня вот, наоборот, почти плюс 2 кг за неделю :shock: Появились отеки, про которые я раньше и не знала и не думала. Пробую согнать их мочегонным чаем, посмотрим что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик, нос получше, кашель так и есть, но хоть горло не дерёт...медленно выздоравливаю((( А завтра ведь в р/д на консультацию иду к своему врачу...мож скажет, когда рожу. В ту среду говорил, что неделю точно прохожу - так оно и есть..ползаю пока))) Взвешиваться не взвешиваюсь..надоело уже..но у меня прибавка с районе 13 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои солнышки!!! МЫ УЖЕ ДОМА! Вчера нас выписали со стороны приемного отделения, потому что дверь в выписное завалило и заклинило. :)))

Пока ничего не читала, но со слов Козы Дерезы знаю, как вы за нас болели и радовались. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Вы не представляете, как приятно ощущать эту поддержку извне. Позже напишу отчет. А так мы в порядке, малыш - это невероятное счастье, и такое счастье хочется испытывать еще и еще.

Как вы тут? Как Agape? Никто больше не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby!!!! Привет! Поздравляю от всей души!!!

 

 

 

Странно, столько девочек зарегистрировано в нашей темке, а пишут постоянно только человек 10...Не удивлюсь, ели половина из зарегестрированных уже родили и так и сидят в партизанах

 

 

Нет мы еще не родили))) :Hello: Читаем Вас постоянно, только времени писать совсем нет)))

 

Я заканчиваю с приготовлениями к появлению малышки (пришла комната), кресло maxi-cosi, жду коляску Stokke на этой неделе должна подойти)))

 

Я уговариваю свою девочку перевернуться ( у меня тазовое предлежание) - но пока не хочет))) :pardon:

 

хожу в бассейн - чувствую себя там человеком :grin: Всем очень советую. И после бассейна как -то очень легко.

 

Последнюю неделю появились боли в паховой области (в основном справа) - что это???? Мышцы растягиваются или ложные схватки??? У кого так???

 

А вообще большое спасибо Всем ДЕВОЧКИ которые здесь активно пишут!!!! С ВАМИ намного радостнее проходит беременность :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :giverose:

 

Пчёлкина, давай долечивайся! Скоро свидишься со своей малышкой, надо уже быть в форме.

 

jumary-baby, как мы все за тебя рады :friends: :friends: :friends: Осваивайся дома, а как время будет, напиши поподробнее что да как. Приветы твоему малышику :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ПРиветик!!!!!!!!!!!!! Рады тебя видеть здесь!!!!!!! Как я рада за вас с малышом, что все у вас хорошо :giverose: :giverose: :giverose: А мы еще сидим в пузе)

Ты напиши рассказик потом, как время будет, что и как прошло, ага?)

А как назвали-то?))))

Я тоже тут :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот начиталась о таком чуде как чай из малиновых листьев. Известно, что это растение делает роды легче, помогает шейке матки хорошо раскрываться, поэтому хорошо пить чай из листьев малины с 36нед

На себе пока не пробовала,но со мной девочка лежала ,пила завар из этих листьев,уж незнаю,со скольки недель,но видать не помогло,в 42 недели еле родила.Но там беременность переношенная оказалась.Роды ей малинка тоже не облегчила...Родила девчушку 4200 и 61 или 62 см,непомню точно...

А я вот по поводу договорённости с врачом...Так получилось,что по показаниям рожать буду в роддоме кардиодиспансера.Но я даже и рада,у нас этот роддом считается лучшим.Так вот,насчёт врача...Один коллега мне советует одного(как говорит,СУПЕРСКОГО!),другая коллега-другого(не менее суперского),лучшая подруга-третьего(он и её отец - кореша),и ещё с 2-мя могут свести из этого роддома.Вот я и думаю...Раз уж все такие суперские,всё-равно мне у кого рожать :scratch: ...На кого попаду,на того и попаду.Я пока лежала с гестозом,пригляделась,отношение вроде ко всем нормальное,никто не жаловался.И всё ещё наивно надеюсь,коли уж я медик,из солидарности может отнесутся чуууточку повнимательнее :blush: .

 

И ещё...Девчат,у меня постоянно мокроватые прокладки,без них никак уже.Мочу чтоли подпускаю? Для подтекания вод наверно рановато...И выделения слегка густоватые.Блин,всё до кучи,не разобраться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Я тоже медик, но вот то, что будут относится лучше не уверена, некоторых наоборот это раздражжает....... Но посмотрим, я все ж акушерка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с выпиской вас! :giverose:

Ооочень ждем отчета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :wave:

спасибо за беспокойства!

с нами все хорошо.не рожаем пока...

отправила сегодня мужа на работу,так что есть время написать.он у меня болеет ооочень редко, за 4 года совместной жизни вот второй раз. но зато ооочень метко!! хуже любого ребенка :banghead: .хнычет,страдает,лечится отказывается,ворует из холодильника запрещенку всякую...к врачу его отвести надо,тк сам не дойдет,потеряется где-то специально. :Crazy: так что устааала я очень!!!хотя он такой жалкий,хочется обнять и не выпускать его.... :man_in_love:

 

jumary-baby, поздравляю с возвращением домой!!! :giverose: растите здоровенькими!!! :give_heart: ждем рассказик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ мартусикам доброго дня!!!!

Мы тоже на месте..живот опустился еще ниже...такая легкость...кайф... :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

НУ что подарочек сегодня никто не готов сделать!!??? :D

Сапфира, организм готовиться твой во всю...

Обычно перед родами Б теряют вес...

*Лана*, ты не одна такая..только меня врач похвалила за кг,как через 10 дней я к ней с +1,2 пришла... :Crazy:

jumary-baby, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! Еще раз поздравляю ВАС!!! Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы тоже на месте, на праздник решили не вылазить :pardon:

Вчера все потягивания и тошноту как рукой сняло после часика сна. Вечером разгулялась, даже напекла ватрушек и пирогов с мясом мужу. Сейчас налопалась уже с утра, весы сломаны, поэтому по поводу веса не парюсь. Вчера ради эксперимента съела красную соленую рыбу и помидоры маринованные - не отекла совсем, то ли повезло, то ли доза мелкая была :grin:

 

jumary-baby, с возвращением! :giverose: с нетерпением ждем рассказик! Как у вас дела с молочком?

 

насчет чая из малины, я пью уже месяц где-то, мама на даче заготовила, схомячила ввесь запас, сейчас пью какой-то смешанный из листьев малины, мелиссы и еще како-то травки, из Германии привезли. Я вообще фанат травяных чаев, поэтому меня не напрягает нисколько. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с просьбой, гляньте пуз, не опустился еще? По сравнению с предыдущей неделей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет!!!! еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

ღ♥веруня♥ღ, ну надо думать что раз так пронесло что воду с отеков даже согнало то вес потеряется....буду смотреть что дальше...может это только временно :grin: мне сейчас иногда кажется что я беременная целую вечность...и еще столько же буду беременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне кажется что по сравнению с прошлой неделей он у тебя пониже чуток и как то покруглее как будто малыш положение сменил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне кажется начинает... ;)

а мой пуз еще больше опустился!!! скоро уже на коленях окажется... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне кажется стал более острым, наверно как раз за счет того, что опускаться начал. Я, конечно, не особенно разбираюсь. Задала вопрос своей Г. - она говорит "А ты чего ждешь, что он на коленках что ли повиснет у тебя?" Проще наверно оценить по расстоянию от груди до живота, я вот сидя вижу, что он уже на коленях лежит, а сверху его как бы и нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки :wave:

jumary-baby с возвращением домой,налаживайте теперь быт,а в свободную минутку ждем рассказа о родах :giverose:

Эврика, вот сейчас я скажу ,что чуть опустился,но лучше бы ты сфотографировалась в том же месте и в той же самой позе,тогда легче бы было сказать :good:

Manula мой тоже если болеет к врачу его не загнать,тут вообще худеть начал-уже на 2 дырки в ремне перешел-но проанализировав его питание,не мудрено

с утра не завтракает(лучше подольше поспать) на работе бутерброды,а полноценная еда только вечером и на выходных :scratch: :scratch:

Пчелкина рада за тебя -что лучше стало :friends:

насчет чая я его пью,но на упаковке написано 4 кружки в день,а я аью от силы 1-2.Моя акушерка его хвалит-говорит есть эффект-посмотрим :scratch:

Я второй день кваотиру вылизываю-в прямом смысле этого слова :Crazy:

А еще у меня начала появляться изжога(никогда не было в жизни)в общем гадость несусветная :scratch:

В туалет всю ночь бегала(обычно 1 раз за ночь)

но сумку из принципа собирать не буду :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...