Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, Нее, положение все то же - голова внизу, спинка слева, может подрос дружочек, пузо от массы округлилось))

 

Олюня77, Да. мне кажется на предыдущей фото я еще как-то пуз задрала мне кажется))

 

Sozdanie, Я отметку сделала на стене меряю каждый день, особо опущения не вижу по ней, вот решила еще фоткать. Помидорки - это вещь :friends:

 

manula, Будем надеется, тчо все же начал :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки.....у вас такие пузики красивые..большие...прям завидно!!! :give_heart: :giverose:

У меня он меньше..фото позже попробую выложить...с телефона, а то фотоаппарат в деревне оставила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну не то чтобы задрала,но наклон спины назад у тебя был больше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да-да, я это и имела ввиду. Ну ладно, буду дальше наблюдать :friends:

А чего ты сумку в роддом не будешь собирать, а? Не пора на всякий случай?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

jumary-baby, ну вот вы и дома, поздравляю еще разок с рождением сыночка :give_heart:

Эврика, Мне кажется, не обязательно у всех должен живот опускаться и пробкка отходить, в первую Б у меня ни того ни друго не было, а родила ровно в срок, по первому УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Малыша назвали Ванюшкой, молочко пришло к 3м суткам, отчет будет завтра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне бы твою выдержку и терпение.это я на счет сумок...я уже тааак устала :( ....вчера плакала от бессилия...я близнецы,кто разбирается в гороскопе,поймет...мне на одном месте скучно.я должна постоянно чем-то заниматься,развлекать себя. мы раньше с Дианой дома только на обеденный сон возвращались,а так постоянно где-то гуляли,по каким-нибудь занятиям для детя+мама, ездили по другим городам, вечером вместо ужина я в спорт-комплекс ходила.а с этой Б от самого начала постельный режим :banghead: ..все нельзя резко,даже просто по городу прогуляться :blackeye: ....из-за безделья вес огромный, одышка, бессонница,все болит,секса нет,чувствую себя старушкой :this: ....так что я жду,не дождусь когда рожу,и с первого же дня после выписки будем с детками гулять-гулять-гулять-гулять-гулять!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

на счет завтрака,мой муж тоже наровит поспать подольше и не завтракая убежать :Crazy: ...так что мне приходится вставать раньше,готовить завтрак , будить любимого и заставлять его покушать. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Да это понятно)) Ну я так, интересно же за пузиком понаблюдать)))

 

jumary-baby, Не дождался Ванюшка нас)))) Теперь я одна кукую на 2 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну я надеюсь ещё неделю не рожать :D но тут как сын решит)))

 

jumary-baby, с выпиской вас с сыной! :giverose: и линеечку меняй ;)

 

а я малинку тоже второй день пью, там магния много, а ещё горло болит - горяченького пить хочется))) вот и пью, но больше 2 раз в день боюсь, хотя может и можно...завтра у врача спрошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

jumary-baby, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: С возвращением домой!

 

врач это главное. от денег он не откажется, да и роддом не отправит со словами"МЕСТ НЕТ"

 

Это еще как сказать... У меня подруга в 9-ке заключила договор (ей, кстати, тоже в марте рожать - в двадцатых числах). Не просто с врачом договорилась, а официально все. Заплатила 80 тыс. У нее подозрение на подтекание вод было и ее по скорой прямо из консультации отправили в РД. Она позвонила своему врачу, так он ей сказал, что не могут они ее принять - нет мест. И поехала она из Купчино на Гражданку в дежурный РД. Там ей сказали, что все ОК, и обратно она с мужем на метро телепалась. Так что вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня по отметке тоже мало опустился - утром кажется на 1 см, вечером 2-3 бывает смотрится ниже, но опять же как встанешь. Надеюсь родим и без этого в срок :pardon:

jumary-baby, как здорово, я бы тоже Ваней назвала сына, но муж Иван, два Ивана в доме - неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже компотик сварила. нашла в морозилке остатки роскоши: малину красную и черную, смородину черную, клюкву и облепиху. вот жду когда остынет,будем наслаждаться!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, собрать сумку 5 минут,а смотреть на нее и думать, когда, я не хочу-так даже есть эффект неожиданности :pardon:

manula, я тоже не люблю дома сидеть-я 7 лет вообще домой только заскакикавала на чтобы поспать-а сейчас выходить никуда не хочу-да и вид мой внешний меня бесит-куртка уже впритык,живот из всех штанов наружу вываливается-гтмнастика не помагает-вообщем опять я начала ныть-пойду я лучше убираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, И мне ВАнюша нравится)) И моя мама очень хочет Ванюшу, но мужу не очень нравится)

Согласна, надеюсь родим все в срок! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ой ну ты уже опытная мамочка, тебе наверно и 5 минут)) У меня несколько часов заняло собрать сыночку пакет на выписку, не понимаю, как его одеть и чтобы нежарко и нехолодно, и чтобы еще красивую одежку) Вот копалась-копалась, выбирала-выбирала))) Да и пока себе пакеты собирала - пока из всех дыр и мест достала прокладки, подкладки, трусы и т.д.... ну примерно час собирала))) А когда все начнется, еще брится надо, так что уж путсь пакеты стоят, а я брится буду спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я бриться точно во время схваток не рискну. и так сама режусь постоянно :blackeye: ...пусть они меня сами побреют.там и с пенкой, и кремиком каким-то увлажняют.так что будет и красивее и безопаснее.. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у нас просто не очень много надо-да и у моего мужа есть опыт собирания сумки-когда я в больницу попала :Crazy: ,а малой я уже собрала все на выписку,мужу инструкции дала и на видном месте для него оставила,да и живем мы в 5 минутах от клиники-пешком минут 10-15 в горку подняться(вот думаю,если схватки начнутся,то може пешком пойти-приду в клинику,а там уже полное открытие из-за подъема в горку :Crazy::Crazy: :grin: :grin:

А если мужа не будет-сяду в машину и сама поеду-у нас даже около клиники специальное парковочные места есть для тех кто рожает,а то если я еще буду парковку искать-точно в машине рожу-у нас с этим проблемы-можно по полчаса бесполезно кругами ездить :pardon: :pardon:

Кстати в копилке моего мужа уже 5 дней,когда нам рожать не желательно-пипец :Crazy: :club:

шеф -редиска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, У вас может и хорошо бреют в роддомах,у нас лучше дома самой, муж готов мне это сделать, помочь в этом деле!))

 

Олюня77, А, ну видишь как у тебя хорошо - и роддом рядом и муж все соберет и еще немного всего надо в роддом. У нас тут все по другому - много всего надо, да и главная проблема Москвы- пробки, до ближайшего роддома без пробок ехать минут 10-15. по пробкам мне даже страшно представить)))) Так что когда начнется, быстро моюсь, бреюсь и прыг в машину!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby

Ссылки скрыты.

С выпиской!

А мы еще тут!

Такое ощущение интересное, чемоданы собрала и как-будто жду горящую путевку, но неизвестно когда она обломится :grin:

Я тоже вчера начала пить чай из листьев малины, а сколько ложек на стакан кипятка? И еще шалфей начну пить...

Делать массаж промежности мне не понравилась, зря только деньги на масло Веледа специальное выбросила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Про путевку круто написала, точное ощущение :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это я в курсах -насчет пробок-конечно надо заранее собираться,зато в Москве не скучно :pardon:

Aynat, я кладу 2 чайные ложки на стакан кипятка-так написано на упаковке и надо дать настояться не менее 6 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если муж поможет,то конечно совсем другое дело!! ;) мой с первой Б помогал,а сейчас боится. :pardon:

на счет сумок, это да...нам тоже по минимуму,а вот помню невестка моя собиралась в Украине. :shock: ...такой чумадан насобирала :Crazy: ...вы еще,я почитала, еду с собой берете...нам запрещено даже. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! мы тоже на месте)) как сегодня ночью устала, в туалет каждый час бегала..сама не спала, и мужу не даю, а он врет мне, говорит, что все в порядке, я не мешаю ему спать и чтоб я не переживала..а я парюсь что он невыспанный на работу поедет..эхх..

нарина, я слышала про это, мне муж инфу такую нашел, когда я болела, и пила только этот чай, но сейчас не пью, не хочется как-то, надоел мне за то время :pardon:

jumary-baby, с возвращением домой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, мне кажется всетаки также, но форму поменял чтоли..а может и действительно начал опускаться потихоньку))))

Олюня77, смелая ты, я б невытерпела, собрала)))) я 2 дня собирала, спрятала их в кровать..а с уборкой смотри не перетрудись, 3й день, это сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

мы от акушерки

вчера с мужем пытались общупать все горбики,но так и не поняли где спинка,где попа :pardon: .

сегодня акушерка все пощупала и все рассказала :D

сказал мы миниатюрненькие, вес около 2700, ВДМ 34

головка опустилась,лежим правильно.. если до 9 марта не родим ,то к ней на последний осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот такая я :Crazy:

а с уборкой я потихонечку-конечно все 4 комнаты убрать за один раз-жесть сейчас для меня-вообщем все дела надо переделать потихоньку-глядишь и время быстрее пройдет :pardon:

А муж из-за меня тоже не высыпается-он вообще чутко спит-бедненький :give_heart:

Margon, с хорошим походом вас :giverose: :giverose: мы столько же примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...