Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, ну насчет времени это да..а на меня сегодня сонливсть такая нападает..ужас просто, но всеравно надо стирать, супчик сварить, тоже где-чего убрать..а муж провакатор в скайпе пишет, чтоб спать ложилась :lol: вообщем пытаюсь не поддаваться его уговорам, хотя эт оч тяжело :)

Margon, с хорошим визитом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Олюня77, спасибо

 

я купила фаршик ,нажарю котлет наморожу

еще надо блинчиков наделать с творогом,тоже заморозить к рождению малявы,чтобы потом мужу было чем кормиться

не до него будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне кажется животик просто подрос и изменил форму. И вообще согласна с KleoO, что лучше не ждать всех этих предвестников. И я тоже в 1 Б родила БЕЗ них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем выискивать все эти предвестники,париться опустился живот или нет и так далее, хвататься за пакеты :D

Может то я такая спокойная как танк, я стараюсь расслабиться и наслаждаться пузиком последние недельки,стараюсь больше отдыхать морально и физически, гулять, делать любимые приятные вещи (скоро будет не до них :D )

малявочка родится когда придет ее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, вот пару двней назад у меня был полный порядок, а тут...трындец просто! :doh: Мне кажется у меня кожа на ногах не выдержет и лопнет, такие жутчайшие отеки. Завтра с утра мне на анализы, не знаю что обуть, боюсь не влезу не в одни свои сапоги и даже в мамины. :(

katyx, Сейчас наверное у тебя всё будит уходить организм готовится . Завидую белой завистью твоему сроку не дождусь уже когда у меня так будит .

Присоединяюсь к завидыванию :grin:

jumary-baby, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :giverose: С нетерпением ждем рассказа. :)

Эврика, а мне кажется пуз явно опускается.)))

 

А я вот уже второй день жутко раздражительная и злая, и еще при этом плакать хочу постоянно. Может это из-за отеков. :glare: Чувствую себя ужасно несчастной, а забота окружающих еще больше до слез доводит. О муже думаю постоянно и от это плакать хочется еще сильнее. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держись,заяц... очень тяжело тебе морально

 

можно я тебя хоть букетиком порадую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris,

кстаи да :friends: , это ещё как посмотреть

Вообще я считаю если деньги есть то лучше и врачу и акушерке заплатить. А если в средствах ограничен то лучше сразу к акушерке с предложением идти :grin: На опыте знакомой основываюсь. Акушерка ей и место в рд забронировала, и звонить ей можно было в любое время дня и ночи просто для консультации, и во время родов не отходила и во всём помогала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и мы на месте. Только что-то заболела я сильно... горло болит не реально, вчера сделала себе ядреный морсик, и впервые узнала что такое изжога. :cray: Блин, так жалко себя. Так болит горлышко, так что седня постараюсь валяться в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот счастливая! Впервые узнала что такое изжога! Завидую! Я от изжоги мучаюсь страшно уже несколько месяцев... Ни есть не могу, ни стоять, ни сидеть. Сплю сидя и по часу. Потом боль невыносимая - встаю, таблетки пью. Когда уже пуз опустится? Сил нет!

Поправляйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave: Я от Г пришла .Новости всякие КТГ хороший , допплер не идеальный , но не катастрофичный . Голова у нас правдо очень низко уже и по этому она сказала приходить на осмотр раз в неделю , а не раз в 2 недели , зато поправился и весит больше чем доча при рождении . Да и кровь опять взяли . Устала как собака , такой пазор прикиньте , в комнате ожидания несколько раз разремала :rotfl:

-Хельга-, Ни чё не лопнет :grin: у тебя ещё везуха веселуха только сейчас началась , а я после НГ уже бьюсь как рыба облёд .

Ой у меня така радость, весы утром на 1кг меньше показали УРЯЯЯЯЯЯ!!!! :yahoo: :dance:

SensurVeris, Я тоже ни когда не мучилась изжёной и вобще в принцепе не знала что это :spiteful: А вот в это раз Б мне показала где раки зимуют . Вчера вдруг как поднялся желудочный сок в горло ,я прямо задохнулась кашель начался и ни как не проходит пока молочка не выпила не успокоилась :nea:

Margon, Моя Г сегодня сказала , то что голова низко уже скоро недельки 3 или меньше .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, НУ у меня и по графику уже меньше 3 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки...у нас тишина на форуме...но не у меня точно...ПОДРУГА МОЯ родила дочку час назад 3200гр 50см..красота!!!!!!!!! Я прям завидую..отстрелялась...вот только ЭКС делали..тазовое предлежание(хотя до этого было все нормуль)..и еще сказала воды зеленые :blink: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, выздоравливай....будем болеть за компанию :giverose: Понимаю каково тебе сейчас под конец заболеть... обидно так и тяжело. У меня выздоровление движется черепашьими темпами: если с утра более менее себя чуствую, то вот к вечеру опять пипец как плохо....Слава Богу я всё заранее для малышки подготовила и себя..сейчас бы точно не смогла и половины сделать. Даже печатать лень((( Так всех читаю ..за всех рада..но ответить сил нет моих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, как плохо, что ты заболела. Выздоравливай :giverose: Напоминаю про биопарокс, лучше начни сразу им прыскать горло, а то вдруг роды начнутся уже послезавтра-завтра. А я еще подумала, что ты куда-то пропала. Уж решила, что ты в роддом сдалась.

 

Вот правду я говорила, что у нас через форум вирусы передаются :grin: У меня только сегодня сопли отступили, дышу нормально, и вот новый заболевший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не ругайте меня-я грохнулась-не свысока,но со спинки дивана-на седня уборка закончилась :pardon: упала на попу вроде как падение как смогла смягчила-доча слава Богу копошится :beg: надеюсь,что все в порядке будет-вот думаю,как там доче удар мой был-надеюсь не очень сильно,ее вроде воды защищают :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Заболевшие девочки поскорее выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже сегодня чето нос заложило :pardon:

по поводу отеков: вчера наварила себе еще и почечного чаю и как обычно клюквенный морс, ночью вся лишняя водичка и вышла, почти не спала :spiteful: А сейчас наделали салатиков и купили тортик и я конечно же съела за двоих :Crazy: Чувствую завтра будет разгрузка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наварила себе еще и почечного чаю

Ортосифон? А меня в роддоме отругали(я тоже заметила,что он не помогал,отёки ужасные были)что его пила,сказали можно только брусничный лист,медвежьи ушки и толокнянку.Что от ортосифона тычиночного я ещё больше буду отекать при моих сопутствующих болячках :scratch: ...А в другом роддоме лежала,говорили- пей ортосифон :scratch: ...Чёрт знает,кого слушать :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да именно его я и пью. Но мне врач говорила что его нужно пить 10 дней и потом хотябы неделю перерыв делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заболела, обидно :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, думаю, ничего страшного. Многие девочки падают. Все хорошо будет. Недавно в блогах читала, кто-то на живот из маршрутки на парапет упал. И нормуль все...

 

А я только от врача. Нам допплер назначили. Блин, на 37 неделе малыш уже 3600 весит. Врач сказала, что если через две недели не рожу, будет больше 4 кг. Ужас! Буду уговаривать малышню на выход. :beg:

Вроде и набрала не много! В папу моего пошел! У них в семье трое детей и все рождались больше 4 кг. Не хочу такого большого рожать... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ты ж не сильно упала\. не переживай ,все хорошо будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не переживай все хорошо...а то бы уже что нить болело и т.п.

 

заболевшим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SensurVeris, Margon, Сапфира,спасибки вам :friends: да я вот тоже думаю,что все нормуль-я больше шеей об тумбочку треснулась-больше не буду наверх залезать,а то центр тяжести перевешивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! зашла к вам с Апрельчат.

Aynat, прочитала твое сообщение про масло Weleda, я тоже себе купила такое же, только не мазалась еще. А чем тебе не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...