Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, ну вот, тока говорили чтоб ты аккуратней..хорошо что все хорошо закончилось, больше не геройствуй! а то :club: поглажу по попе :)

Девочки, выздоравливайте!!! вот Вам чаек с малиной!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то все разболелись, а я хоть это вылечила. Девочки, выздоравливайте. Вы что это! вам вот-вот рожать, а вы болеете. :club:

Олюня77, хорошо что все обошлось с падением. Будь аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, -Хельга-, все ,больше не буду :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёночки, спасибо за поддержку. Муж меня отпаивает чаем из малиновых листьев, а я ему "а ты знаешь что он улучшает родовую деятельность??" вобщем совмещаем 2 в одном. Сейчас вроде получше, горло только болит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, с неделькой тебя!

Девочки-болелки, поправляйтесь, счас уже совсем не время болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, спасибо... это закон подлости перед родами заболеть у меня лично. Первого тоже в разгар болезни рожала...правда после родов даже про болезнь и забыла - как рукой сняло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Не переживай ребёночек там достаточно защищён и ты не на живот упала . Вот моя мама с братом ходила и уже на большом сроке мыла окна и подскользнулась упала на живот брат родился с родимым пятнышком на спине и мама думает это из за этого , хотя на 100% сказать нельзя .Я сама недель в 20 на попу шлёпнулась в ванной . Всё хотела по акуратнее в воду сесть и тут шшшшшшшшлёп , но не сильно ... :pardon:

Я сама вроде как простыла , а может не разобрать не могу ,сопли то есть , то нет, была 1 день слабость и уже прошла .

Я себя чувствую всё время усталой ,спать охото . Как прочитала , что такое бывает за пару недель до родов у кого нибудь такое есть :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! не уверена, что меня потеряли, хоть и не было 2 дня, отмечаюсь, что еще не родила :D в роддом завтра не еду, врач еще погулять разрешила :dance: в четверг на КТГ, а там будем решать, когда же всё таки ложиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже себя чувствую усталой. Все время хочется спать и лень во всех члениках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы тоже пока на месте. Но нам и рановато ещё.

jumary-baby, с выпиской вас! У тебя теперь совсем другие заботы!

mANunKA, только хотела тебе в личку написать - пожелать удачи в роддоме, а ты тут и никуда пока не собираешься. Кстати, под конец беременности узнала, что у нас есть ещё одно место, где кислородные коктейли продают - в аптеке АПТЕКА-Н на Фокина чуть выше ЦУМа. Так что езжу туда сейчас по мере возможности.

Всем заболевшим наискорейшего выздоровления!!!!! Я поняла, это вы за наших горе-олимпийцев болели-болели и заболели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, приветик, у меня в записной книжечке записано что с 24.02 ты в больницу, напротив телефона, завтра бы начала смсить :spiteful: тока в четверг не забудь сообщить чего решили с врачом ;)

мы в ванну, нерв греть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибочки)) тебе и до ЦУМа - не ближний свет кататься... )) как "швейные" успехи? :)

Kаринчик, хорошо, обязательно сообщу))) всё будет зависеть от КТГ, но я буду проситься еще до понедельника погулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, правильно 28 февраля ложись, а с 1 марта уже рожать можно! Для шитья всё купила, жду, когда муж после 4-х выходных на работу выйдет, а то он мне мешается :grin:

Kаринчик, мой телефон на всякий случай + 7 910 332 46 01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, блин, ты такая умничка, такая внимательная. Успеваешь за всех побеспокоиться, написать всем смски. Научи, а? у меня почему-то так не получается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Хорошо-хорошо, не буду больше заморачиваться, уговорили)))

 

-Хельга-, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, мне почему-то мо тоже за 4 дня надоел :D всё рожать отправляет... у него отпуск с 25 февраля по 12 марта.... вот переживает, что мало с нами побудет...

 

reflexia, видишь, у неё книжечка волшебная записная... как говорится, если всё не помнишь, приходится записывать... а так.. было б желание :)

 

Kаринчик, действительно, умничка!!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

У меня последние два дня усилились выделения из влагалища - причем это не пробка, а просто как водичка - прозрачные. Постоянно влажно ( Я у акушерки и Г. в жк спросила - они сказали, что это не воды. Но как они могут не проверяя никаким образом это говорить? Сказали, что если бы это воды подтекали то было бы выделений еще больше. Как думаете они правы, или все же воды могут подтекать и в не очень большом, но все же прилчном кол-ве. Что-то я начала париться на эту тему ( У кого-нибудь есть такие же выделения - просто прозрачные. как водичка? И чтобы постоянно мокренько было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,с медалькой нас золотой

Ссылки скрыты.

:friends: :drinks: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, УРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы наши девчонки!!!!!!!!!!!!Биатлон - золото!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose:

Слушай, а ты за Данию болеешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, уууррряяяя с победой наших)))))))) меня доча тоже так радовалась в животе, что такое ощущение, что чуть шейку матки не выдрала...аж искры из глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, О да, я тут сидела как на иголках и кричала)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот наши мужики Канадцам еще попу надерут в хоккее, эстафету выйграем в биатлоне мужскую...а тогда и поражать можно пойти :grin: :friends:

дописано: Олюня77, ты давай аккуратней там, - я думаю, все нормально будет :friends:

А у меня так жутко стреляет в шейку на радостях..больненько. Пойду но-шпы выпью и баиньки, а то завтра на консультацию ко врачу в р/д утром по сугробым тащиться. Ну родите уже кто-нибудь....порадоваться хочется :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага!!!! Это сейчас 2 надежды - хоккей и биатлон!!!! Будем надеется и верить, вроде разогнались русские на медальки) За 3 дня - 7 медалей!! :drinks: У меня еще правда есть надежда на лыжников, у них еще будут гонки! Ну и вот сейчас по России 2 будет гонка конькобежцы - Скобрев, который принес бронзу , бежит, а вдруг еще возьмет медальку?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спокойной ночи :bye: ..завтра расскажешь утречком как наши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неее ,не болею :D:D:D:D

у них же ни одной медали,толку за них болеть :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...