Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

АААААААААААААААА....щаз смотрела повтор как Скобелев серебро взял)))))) класна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

katyx, удачки!!! :giverose:

Всем болеющим, скорейшего выздоровления!!!!

 

У нас все так-же, нет никаких предвестников, живот не опустился, пробка на месте, треники все такие-же , как и с 22 недель, но не те, что перед родами, обычные БХ . Так долго время стало тянуться, утром встаешь и думаешь, чем бы день занять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соберите мне сумку в роддом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отхождения пробки жду, хочется что как-то организм маякнул перед главным действом!

 

Aynat, вот только вчера я и KleoO писали Эврике, чтоб не ждали предвестников с такой силой. У меня вторые роды будут, но как выглядит эта "волшебная" пробка не знаю. Не отходила у меня она, а родила в 39н и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и меня в 37 и 5 смотрели... тоже тишина пока :pardon:

 

 

аааааа, завтра коврик развивающий и игрушки на коляску доставят :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: правда, нам их только в пятницу из москвы привезут :blink: но всё равно клево))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, пробка может выйти так,что ты и не заметишь, она не всегда кусками выходит и на прокладке остается,она может просто целиком плюхнуться в унитаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Я мужа недевно спросила, хотел бы он , чтобы его сын в армию пошёл , на что он ответил , что здесь пусть идёт :) Тут армия как работа , а там в смысле в России или Казахстане нет . Он то сам был в армии и знает чё по чём :pardon: .

Мой дядя так в армию не попал у него в 18 уже было 2 дочки , до сих пор с женой душа в душу живут 52 года со свадьбы , а поженились по 16 было . Ваще не предстовляю , я в 16 такой дет . сад была :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Елена75, ДобраяАфиша, записала)))

Пчёлкина, ты не беспокойся так, твой телефон самый первый в списке вышел, не потеряем :D

katyx, Удачки, ждем с новостями!!!! :) держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Эврика, у нас хорошо в армию не забирают с 2009 года, только если по собственному желанию, а в 18 лет, просто ставят на учет и все.. :pardon:

Написала @Бабочка@, что может в пятницу ее выпишут, правда живот каменеет иногда, шейка пропускает один палец, но врач говорит это еще ничего не значит, капельницами достали ее...

писала Agape, но пока тихо, не отвечает, как отпишет - так сразу сообщу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А что уже началось? :grin:

 

Kаринчик, ОГо, это у вас такой закон? Т.е. армия - как в Европе контрактная получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, красотули, с вами хорошо, а я пошла всё таки вещички в роддом сложу, пеленочки доглажу и посмотрю "Зубную Фею"... :D надо наслаждаться последними деньками на свободе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...поздравляю всех тех, кто уже стал мамочками и удачи тем, кто ожидает этого радостного момента.....

Очень часто вас читаю....много интересной информации.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да, приняли с 2009 года, сделали цель на профессиональную армию..чтоб всех подряд не гребли, а если человек хочет - шел сам осознанно по желанию, толку тогда больше..

mANunKA, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, зачем @Бабочка@, такое сохранение ведут, ей уже рожать можно! Сейчас снимут все, а потом не разродится.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да я слышала и у нас такое хотят ввести, на это и надеюсь, когда сын подрастет. Ну а если он сам захочет в армию по контракту, то это уже другое дело.....Хотя у нас в семье военных нет, думаю не захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, врачу мол в голову взбрело что до 4го марта ни в коем случае не рожать..не знаю почему..почему именно до 4го :scratch: я вот тоже думаю, так бедную закапают, что потом тяжело ей будет.. :(

муж приехал на обед, буду позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza , у моего врача говорят, как раз так и происходит, вызывает в свое дежурство на осмотр (когда срок рожать) и хорошенько так смотрит и есть шанс что на ее смене и роды начнутся как раз.

Margon , сама собирайся- не лишай себя этого наслаждения прикидывать какие тапочки тебе больше подойдут под новую ночнушку :grin:

-котёнок- , я просто надеюсь ее увидеть, но сильно рассчитывать теперь не буду (думала хоть за пару часов, но она должна выйти)

 

А как вы решаете вопрос чтоб ваш врач был на родах?? Вот вчера моя подружка родила и должен был приехать на роды врач, которая и у меня будет принимать по договоренности (но контракты мы не подписываем-нет у нас такого), а ОНА НЕ ПРИЕХАЛА, так как была сразу после ночного тяжелого дежурства и спала. Но я думаю что даже если бы ее притащили в том состоянии толку от нее было бы мало... и рожала подруга с дежурным врачом.

Но вы же вроде контракты подписываете на определенных врачей, так как же человеческий фактор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Давайте кушайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, меня это и угнетает.. выложила 3 халата не знаю какой брать..белый,красный или розовый с капюшоном :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я так в путешествия тоже собираться ненавижу,не мсгу выбрать

 

Эврика, эт ты про сумку? неааа я раньше 13го не рожу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня животина опустилась!!!!!! На 1,5-2 см от отметки......я думаю процесс запушен.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, а вот у моей сестры такаяж история была...контракт заключен...она рожать приехала звонят ее врачу а он телефон не берет..выключен....когда до него дозвонились сестра уже родила с дежурным врачом....а посему я и еду..к дежурным врачам уже 2 раз)))))) и ничего страшного в этом не вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, ну...отлично)))) у нас с тобой как раз ПДР рядом)))))) поглядим кто вперед)))))

 

Margon неееее белый не бери! вдруг кровью запачкаешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Я тоже не знаю как пробка выглядит :Crazy: , а дочу в 40 недель ровно родила .

Меня на кресле вчера смотрели , только быстро 15 секунд зеркало и мазок , потом пальцем построгала ,говорит всё закрыто , но голова так близко что можно пальцем поторогать . Надо же засранец уже улёгся с чемоданоми на выход . Вот моя Г и забеспокоилась . Раз в неделю говорит будишь показыватся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а что в таких трусах по колено как дают.. крОвь протекает?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СООБЩЕНИЕ ОТ KATYX: "Родила в 11.30 девочку, 3250, 50 см. всё у нас хорошо"

УУРРРАААА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!

А я с р/д пришла: головка прижата, опустилась, но шейка пока длинновата и пропускает 1,5-2 пальца. Сказал еще недельку похожу. Осмотр вообще не больно было, а он удивился и сказал, что у меня хорошо, что чуствительность такая пониженная..воть так...мож и рожать не так больно будет второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Катю от всех вас поздравила, сказала, чтобы она дочу поцеловала. Она написала ответ: "Спасибо, поцелую. Всем привет"

Эврика я пока рожать не собираюсь...будем вместе дальше олимпиаду смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...