Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки, а где у нас vladlenaglam??????? мож я ей смс -ну????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, а если после тебя еще сынок, то я как раз на 5 попадаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька,с доченькой тебя,молодчинка!!! Отдыхайте,набирайтесь сил :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну и я согласна в очередь встать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Эврика, Вперед за малышами :dance: только может все-таки до 1 марта посидите, А??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, согласна...пусть сидят до 1 марта))))) а я за ними 3 пойду))))) КОМУ 2 марта нравится?????? ЗАНИМАЙ ОЧЕРЕДЬ)))))

 

щаз дохихикаемся и все кучей пойдем рожать))))))))))))))))) :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ага-ага-ага,я согласна до 1 марта посидеть!!! не выгоняйте меня :grin:

 

Сапфира У меня официальный ПДР 2 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мне страшно!!! зато с лялечками будем!!

Пчёлкина, на, у Наташи всё ок. У неё просто мама приехала, так ей сейчас не до нас, а так мы с ней каждый день в скайпе, и у нас договоренность, если что кто, то пишем друг другу сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки АААААААААААААААА нам повесили объявление о чтом , что нас переселяют (пятиэтажки)!!! :yahoo: Столько лет ждали! Только вот что же мне делать идти сейчас или ждать рождения малышки? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мож это не треники? ты проверь: выпей ношпу и ложись на бок..если и после сна не отпустит , то это лёгкие схваточки....сёне не рожишь, но чез сутки мож и пойдёт процесс. У меня в 1Б. схватки начались вечером 29 ноября в 5 часов, а родила я только 30 ноября в 20.30.

 

ну вот я и думаю, что щас спать лягу - а если роды, то точно проснусь...у меня ночью сегодня 3 раза посильнее прихватывало с разницей в 7 минут, так я проснулась, задремала и так 3 раза просыпалась, если сегодня повторится, то поедем проверим, а то всё-таки у нас КС на 3 марта и врач сказала в госпиталь при любых болях :spiteful: но она посмотрела, хоть пробка и отошла почти 2 недели назад, там всё достаточно хорошо закрыто,сказала, что не должна родить в ближайшие дни, но добавила, типо правда роды такое дело стремительное нередко, всё в миг может поменяться :pardon: это у неё 5 своих детей, так что опыта и самой рожать достаточно)) я вот всё поражаюсь и как она успевает столько работать, да ещё и 5 родить, младшей и года нет вроде бы :pardon:

 

а может vladlenaglam уже рожает? ;)

 

ой, уже прочитала, что с ней всё ок :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ОО, отличная новость!! Знаичт еще программа расселения идет да? Поздравляю!!!!!!!!!! Из какого района в какой? Ну в смысле интересно, где пятиэтажки сносят сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, понятно, а то я ей уже и смс кинула))))) Елена75, я бы пошла разузнала...мне б невтерпёж было)))) Сапфира, ага...говорят "Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь каждые 2 часа искать друг друга будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я ей решила позвонить щас. Всё ок, они с мамой лазиют щас по магазинам и так далее :D

Мы поехали за флюорографией! еее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне 2 марта не нравится, но до 4го нуна позарез :D если что пропустите внеочереди вместе с кем-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Пчёлкина, ну вот буду щас ксерокопить паспорт и постараюсь дойти на неделе. А мы живем в Кунцевском районе фили-давыдково , а вот куда пока не знаем. здесь возле понастроили домов , но .... Когда родиться малыш меня нельзя будет отсюда далеко переселять, т.к. буду многодетная, а пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Я почему-то про этот район и подумала )) У меня там врач, у которой я всю беременность наблюдалась, так вот когда шла от м. Молодежная, там много домом видела расселенных, хотя еще в начале июня там жили люди, а потом бац и все переехали.....Может ты прям в тех домах живешь?Напротив "АШАНА" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с дочуркой! :giverose:

 

Девочки, а кто знает то, сколько молока будет как-то передается по наследству? Оказывается у меня и мама и бабушка только до 3-4 месяцев кормили, а дальше молоко пропадало... я до полугода минимум была настроена кормить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина85 занимается уборкой, скоро зайдет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, У кого не спросишь у старого поколения, все кормили мало, 3-5 месяцев, а потом мол дети не берут грудь и молоко пропадает!Это я уже статистику составила, почти у всех так! НО на самом деле пропадало оно потому, что они все детям соски в рот давали, а ребенок не дурак, соску легче сосать,чем грудь, он перестраивался на соску и уже грудь не брал, соотственно и молоко пропадало! ПРосто надо запрятать все соски подальше и вообще забыть про них!!! А наши родители вообще толком не знали ничего про грудное вскармливание! Так тчо поменьше слушать наших в мам в отношении грудного вскармливания!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю Катю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо за беспокойства,я уже и Каринчик ответила (у нас такой шум, что я даже телефон не услышала, что смска пришла), просто я как-то не могу свою уборку закончить вот и не успеваю сюда зайти! Какая-то дебильная фирма мне попалась, работники вообще не знают как надо уборку делать и мы с мамой тут командуем, но из-за их дебилизма я вся на нервах :banghead: :banghead: :banghead:

Еще нам вчера кроватку принесли, она тааак воняет, а родители были против того, чтоб она дома до родов стояла, хорошо, что я никого не послушала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, А я уж подумала, не в роддоме ли ты у нас))))) Молодец, что с кроваткой никого не послушала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надеюсь будем до 3-его сидеть, но в принципе я уже все, что хотела сделала, уборку закончим и я готова :grin:

А как вы? Все еще сидите я вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее я живу на м. Славянский бульвар. Поклонка рядом с нами. У нас в свое время Лужков первый дом сам приезжал сносить. Мы смотрели как он экскаватором работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу позравлям!!!! Завидую, уже все позади, теперь только приятные хлопоты и главное уже держит на руках манюню!!!

Я вот сегодня жутко отекла и давление немного поднялось, сразу нос заложило и в башке как котел кипит...чечас попробую но-шпочку выпить, авось полегчает.

А где Хельга????

Кстати, девы, обратили внимание, что уже 2000 стр накатали??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...