Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, пасибки ;) а то вопросов куча, а поговорить об этом не с кем )) кроме мужа пока никто не знает :D

Девочки, а кто какие витамины пьет? я пока только фольку и вит Е. Может еще что нить надо, а то до врача пока не добралась...

и насчет физ. упражнений чем нибудь занимаетесь? я вот в первую Б много прибавила, повторять не хочется :this:

а я уже всем разболтала!!! :D а главное каждому говорю,что секрет... :grin: :grin:

я сейчас пока приостановила тренировки,а так вообще каждый день почти в спорт-комплексе (тренажеры,занятия с гантелями,бассейн,вело-тренажеры,степперы- что предпочитаю)

тоже в первую беременность не занималась и набрала 25 кг!!!

сейчас обязательно буду продолжать тренировки,но полегче что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, Ленуся 783, везучие вы девчонки, а я всю жизнь ею страдаю. Чуть иммунитет упал и все. Последний раз, когда с мужем ПА жгло немного, думало вот оно, а визуально вроде и нет. И еще боялась, вдруг мы там что нарушим, всколыхнем. Короче кайфа вообще не получила. Только дискомфорт потом. Подмываюсь ромашкой. Надеюсь, все пройдет :)

бедняга....а я даже без молочницы не получаю кайфа в последнее время....все о ребеночке думаю...расслабиться совсем не могу!!!даже не возбуждаюсь толком... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот кратенько:

1.Возможен ли осмотр зеркалом, руками? Не вредно ли? И до каких сроков?

2.Когда рекомендуете первое УЗИ?

3.Исключить внематочную

4.Какие витамины и дозировка

5.Подобрать врача

6.Осмотр на предмет молочницы. Методы лечения.

7.Физ. упражнения - пресс, плавание?

8.Секс (меня он все-таки интересует)

 

Что еще? Дополняем..

пресс низя однозначно, так же как и степ!!! плавание отлично!!! еще можно беговую дорожку но не бегать а ходить

 

секс если нет угрозы то можно!

 

Девочки, можно к вам в компанию :giverose: Правда, мы еще совсем маленькие, всего 2 недельки, но я уверенна - все будет хорошо :)

Присоединяйся! :D

 

У меня тоже выделения начались только белые и не сильно много. Молочницы не разу не было поэтому не знаю может это быть молочницей???

Agape на счет последнего пунктика это интересно, меня тоже очень сильно интересует. Потом обязательно отпишись

при молочнице выделения не просто белые а с белыми такими хлопьями как творожок и все чешется! ты ее ни за что не пропустишь....у тебя просто обычные физиологические выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга....а я даже без молочницы не получаю кайфа в последнее время....все о ребеночке думаю...расслабиться совсем не могу!!!даже не возбуждаюсь толком... :cray:

 

а вот это ты зря....если с шейкой матки все в порядке! нет угрозы выкидыша то ничего там не всколыхнется! и ребенку никак не навредит! плюс...при ПА кровь приливает в таз а следовательно больше кислорода для ребетенка и питательных веществ ( это мне так мой Г объясняла) кароче в первую беременность мы сексом занимались вплоть до родов почти, правда бывали периоды когда совсем не хотелось, а последнюю неделю перед родами уже просто ничо не хотелось все мешалось и хотелось быстрее родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я тоже первый раз 25 набрала..ужс, хорошо хоть ушло все, но теперь буду стараться, чтоб в норму уложиться..

 

а на велосипеде можно кататься или все же не желательно? и лучше тогда плаваньем ограничиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс низя однозначно, так же как и степ!!!

а степп чего нельзя? это же простое хождение по ступенькам!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, нет нет нет...велосипед под запретом! никаких силовых тренировой никакой аэробики, никакого степа....плавание плавание ...пешие прогулки и диета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну там не просто хождение по ступенькам не скажи :D а с подпрыгиванием....а прыгать и подпрыгивать низя...плюс степ это аэробная нагрузка при занятии у тебя пульс повышается до 130-140 ударов....а у малыша чуть не до 240....это вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо! учту! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга....а я даже без молочницы не получаю кайфа в последнее время....все о ребеночке думаю...расслабиться совсем не могу!!!даже не возбуждаюсь толком... :cray:

 

а вот это ты зря....если с шейкой матки все в порядке! нет угрозы выкидыша то ничего там не всколыхнется! и ребенку никак не навредит! плюс...при ПА кровь приливает в таз а следовательно больше кислорода для ребетенка и питательных веществ ( это мне так мой Г объясняла) кароче в первую беременность мы сексом занимались вплоть до родов почти, правда бывали периоды когда совсем не хотелось, а последнюю неделю перед родами уже просто ничо не хотелось все мешалось и хотелось быстрее родить :grin:

в первую беременность,тоже никаких проблем! родила 13 мая,а последний ПА перед родами 11 мая.и все отлично было!наоборот я гонялась за мужем,во втором триместре вообще его замучла... :grin: :man_in_love: а сейчас совсем не могу расслабиться!надеюсь не на долго все это... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня дб бы 1 день М... выделения слегка желтоватые, на ежедневке капелька кака-то, может это выделение скопилось... девочки я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а ты прогик не принимаешь щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, как мне объяснял мой Г в прошлый раз....самое полезное это плавание! работают все группы мышц, снимается нагрузка с позвоночника, плюс закалка

 

а ходьба должна быть с перекатом с пятки на носок и чтоб ягодицы поджимались (на спортивную ходьбу похоже типа попой виляется при этом чуток :D ), это хорошо снимает застои крови в ногах и малом тазе, профилактика варикоза и отеков, беременным хорошо так всегда ходить даже идя в магазин :grin: поэтому и обувь советуют носить без каблука

 

 

еще йогу советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за глупый вопрос :grin: сделала линеечку, а куда код вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), ну я сдавала анализы он у меня в пределах нормы был...

сегодняшние только завтра будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а при ПА муж же может дотянуться до матки, вдруг все же задолбит детенка :shock:

А еще Г-Э вчера сказала, что если сексом и заниматься, то без оргазма для меня. А в чем смысл тогда?

Хотя она говорила про сейчас, потерплю тогда.

Ну как насчет того, что еще выспроситьу Г сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а ну ка ! без паники! переставай думать чушь!

 

iriana, а вставлять...лезь на свою страничку...там есть слева Сообщения залась туда ищи там слово подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну там не просто хождение по ступенькам не скажи :D а с подпрыгиванием....а прыгать и подпрыгивать низя...плюс степ это аэробная нагрузка при занятии у тебя пульс повышается до 130-140 ударов....а у малыша чуть не до 240....это вредно

жалко... :cray: я его так люблю!!и попу поднимает хорошо!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, вопще я читала статейку одну что если на ранних срокаж Б есть желтые выделения это из за прогестерона, то бояца тут нечего, но с уверенностью я не могу утверждать, а низ живота как????

Врач тебе для подстраховки Дюф или утрик не выписывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, во время оргазма матка сокращается! сейчас пока малыш только прикрепился сама понимаешь что сильные сокращения могут ему как то навредить...поэтому многие Г советуют воздерживаться первые 12 недель...тут сколько Г столько мнений по этому вопросу....надо слушать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а плаванье вообще для всех мышц полезно ;) хотя мне больше бег и вело нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну там не просто хождение по ступенькам не скажи :D а с подпрыгиванием....а прыгать и подпрыгивать низя...плюс степ это аэробная нагрузка при занятии у тебя пульс повышается до 130-140 ударов....а у малыша чуть не до 240....это вредно

жалко... :cray: я его так люблю!!и попу поднимает хорошо!! :D

 

а про попу и про живот будем думать после родов, сейчас надо думать о ком? о малыше! :D поэтому занимаемся только тем что ему полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly@-), я вчера пошла.. моя врач в отпуске, отправили к другой,.. она на меня бешеными глазами посмотрела и говорит "чего рано так пришла?"... я её в мыслях послала и ушла ...

я прогик то сама и пошла сдавать, без направлений... чтоб понять пить дюф или нет ... но тогда ещё была лютеиновая фаза - т.е. от 4 до 25 ед, а у меня 17 был..

завтра будут ещё анализы посмотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а плаванье вообще для всех мышц полезно ;) хотя мне больше бег и вело нравится

я боюсь бассейны из-за всяких инфекций , что могут там плавать.... :no: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...