Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ну вот! перекличка полным ходом)))) кто про кого вспомнит :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чет лицо у меня покраснело, померяла давление, 140 верхнее, пульс 100, пойду полежу полчасика, потом надо кушать делать..где это я так "перегрелась"..ничего не делала еще сегодня, кроме стирки, и то, я же только развешиваю белье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ага, сидим пока))

 

Kаринчик, Ты нас не пугай, иди скорее ложись!!

 

Karah, Ага, я только что хотела написать, что у нас 2000-я страница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла прогуляюсь до мамы, а то бесцельно гулять как-то не интересно, вот пройду намотаю пару км :D

не рожайте тут без меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро katyx отстрелялась! Поздравляю маому с доченкой! :giverose:

Значит, думаете нет прямой связи: осмотр врачом - в течение недели роды? :) Я в пятницу вот иду, проверю на себе :D

Aynat, по поводу неприезда врача на роды, больше всего этого и боюсь. Контракт заключила именно из-за врача, к ней толпы народу, не знаю как она все успевает. Хотя по отзывам вроде ко всем приезжает ;)

Девочки, есть тут еще те, кто принимает капсулы вечерней примулы? Я вот вторую неделю пью, перешла на 6 капсул в день уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Катюшу поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот приехала от гематолога. Я вообще не понимаю зачем я туда таскалась 3 раза??? :this: Моей врачихе не понравился какой-то анализ в крови (не помню уже - было очень давно). Она дала направление к гематологу, который принимает на Пл. Восстания. Я живу в Пушкине, можно сказать пригород Питера. Первый раз туда нужно приехать при личном присутствии с картой беременной и записаться когда сдавать анализы. Там все строго нужно попасть в 33 недели. Потом приехала в 33 недели сдала кровь и уехала :banghead: И сегодня только приехала за результатом. Гематолог мне и говорит: А что вы вообще сюда приезжали? Анализы у вас хорошие и претензий к вам не имею! Так хочется убить свою Г. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Вот мне больше делать нечего как только мататься в такую даль типа ради развлечения :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь немеет кожа на животе в верхней части? Иногда прям руку положишь на живот и не чувствуешь кожей ничего... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот у меня такое же ощущение сложилось, что просто не заморачивались тем как кормить и т.п. А счас везде пишут, что в 3-4 месяца как раз лактационный кризис, и главное не бросать кормить в это время. В общем посмотрим как будет со статистикой у нашего поколения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Сейчас подход совсем другой к ГВ, поэтому и кормят все гораздо дольше! Главное все правильно организовать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ха....а грудное вскармливание от тебя зависит и только от тебя....у меня мама больше полугода не кормила (3 детей) а сестра родная старшая у нее 4 детей самое долгое 3-4 месяца...а я с размером груди ноль с маленьким плюсом 1 ребенка кормила до 8 месяцев только молоко даже воду не давала...после 8 месяцев стала прикармливать ... к 1 году остались только ночные кормления ( 3 раза)в 1,2 г - на ночь и утром и потом до 1,5 лет на ночь 1 кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и не успела на 2000-й страничке отметиться :grin: А апрельский поболе нас уже накатали, так что мы еще и не самые говорливые :D

 

*Лана*, я на себе уже опровергла эту теорию наследственности насчет молока. Я себе в голову с начала Б вбивала: кормить до года, кормить до года. Хотя мама моя двоих первых почти не кормила, а меня чуть-чуть подольше, 3-4 месяца. И ты знаешь, ребенок мой смесь так и не попробовал ни разу, соску не сосал, водой я не допаивала. Кстати, и сцеживать не приходилось: было всегда вовремя и сколько нужно. Вот и в этот раз настраиваюсь: до года :grin:

 

frends, есть у меня похожие ощущения. Иногда в боках немеет кожа, а иногда сверху. Это наверное от перерастяжения.

 

Я делаю ставку, что следующая Эврика родит. Эврика, ты согласна? Как тебе 25.02.2010 в качестве даты рождения своего сына?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили :)

Я так и думала, но ваши примеры еще больше укрепили во мне мысль, что нефиг вообще слушать как оно раньше было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Апрельчата говорливые, но у них и народу больше, чем у нас)

Это что, завтра что ли 25?))))))))))))) Ой может все-таки до 1 марта подождем, мне март больше нравится :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельчата говорливые, но у них и народу больше, чем у нас)

 

Кстати, насчет народу. Я тут подсчеты некоторые сделала (все приблизительно). У нас в списке около 120 человек, из них на форуме хотя бы раз в неделю отмечаются человек 40-50. С учетом того, что в марте 31 день, и февраль мы уже тоже захватили - а это еще +10 дней (итого 40), мы должны рожать по 3 человека в день. Двое - из молчунов (из кустов) и еще одна активная форумчанка. Пока мы вроде этой статистике соответствуем, только мне кажется молчунов пока больше родилось, чем мы знаем. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась от Г. Все анализы в норме, но рожать мы пока не собираемся. За неделю на булках +600 гр набрала, пора завязывать :grin:

Блин, я так надеялась, что уже скажут, что мы вот-вот родимся - а Г. такая радостная "Я с тобой не прощаюсь, увидимся 3 марта :wave: " :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не пугаю, не пугаю)))Полежала, но не спится вообще, вроде состояние получше стало, пойду займусь готовкой ужина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Нифига себе ты подсчеты произвела)))) Да, я думаю многие уже родили, только молчат или просто не заходят на форум!

 

Sozdanie, Так что сидите в пузике грейтесь пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Март еще не начался, а вы уж готовы думать, что полсписка родили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Опять же статистика) Кто был на первые даты марта почти все родили уже! Норма сроков с 38 недель начинается, вот у многих и получается, что середина февраля уже норма рожать для мартовских!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, мы позитивно мыслим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова с вами! =))

-котёнок-, блин, зашла в Новый век в "ткани для вас". только настроение себе испортила.. Там две толстушки продавщицы такие фу... Как будто их там заставляют работать блин, а они через силу там работают. Вобщем буэ!! :bad: не пойду туда больше, зушла и всё что нужно купила тут у себя на сталеваров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Так что сидите в пузике грейтесь пока)

Да, Г. говорит: "Значит ему там пока внутри слишком прекрасно, чтобы вылазить"

Может и правда мы исключительно мартовские котики :Crazy:

 

Koza Dereza, насчет масла вечерней примулы - я искала, в наших аптеках везде такие большие глаза делали, пришлось купить масло зародышей пшеницы виардо, уже всю пачку из 60 штук скушала, вот думаю - стоит ли еще покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я там была, наверно, пару раз. Они мне тоже не очень понравились. Но народу в новом веке народу все равно поменьше, чем на Сталеваров. Я сейчас жду кольца для слинга (должны по почте мне прийти), доделать его хочу уже. У нас в городе так и не нашла нигде, все маленькие, а подружка из Петрозаводска в соседнем магазине купила у своего дома. Выслала уже мне. Ты, кстати, насчет детской поликлинники все выяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я не люблю переезды :banghead: , надо собрать все шмотки, все вещи, подготовить мебель, блин и все сама :cray: , а что самое ужасное, надо квартиру эту съемную отодравить, чтобы блестела...А ведь потом в новой квартире все разложить, ппц в общем. Правильно говорят, что как ср..... так бумажку искать, это прям про меня...как бы не родить с этим переездом, а то даже сумку в роддом не найти :blink: .

 

Маша нас обманула всех :glare: , сказала сегодня рассказик выложит, мы тут все так ждем, а не выходит на связь с нами.... наверное масичка не разрешает от себя отходить..... :give_heart:

 

Девочки еще уже дней 5 у меня натуральный развал-схождение..ходить не возможно, переворачиваться ночью тоже без кряхтения никак, как то тут Рефлексия вроде говорила, болят пиписечные мышцы :thumbsup: .

Еще я злая прям :banghead: ... моя Г. которая вела всю мою Беременность, слегла в больницу :banghead: , блин не могла меня проводить и лечь, и теперь я как не пришей к п...... рукав, ни тут ни там, думаю, может больше не надо ходить в ЖК, а ждать уже родов?просто ходить лично для себя на КТГ и все..... посоветуйте что делать? нужно идти в другому Г. которая меня не знает, и неизвестно что может придумать,может и лечить начать что нить.... маразм у каждого разный... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какое-то постоянное чувство голода, хочется хомячить какие-нибудь сладости и печенюшки :) Счас вот сидела-сидела, и решила что безумно хочу блинов - пошла печь:) Как же тут не будет прибавки :grin: Но завтра устраиваю себе разгрузочный день :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...