Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, все мы тут молодцы, я уверена!

 

Ой, кто-то спрашивал про разрывы. Видимо так порвало потому, что ШМ была не готова, раскрывалась в экстренном порядке и с эластичностью проблемы. Ну а стенки уж заодно. :grin: Всё зашили, проблем не доставляет кроме того, что сидеть неудобно страшно. Но видимо если будут еще роды, то с шейкой будет туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, последня строка, в твоей замечательной истории родов,очень понравилась :give_heart:

vladlenaglam, Как классно!!! последние деньки тебе с пузиком осталось :) Пошел обрятный отчет))))) ждем Маркушу наружу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще спрашивали про купание. Пока не купаю, пупочек не зажил, но меня уже все вокруг склоняют к этому, завтра сдамся. А еще я не проходила стрижку ногтей, собираюсь с духом. Была уверена, что смогу легко, а там такие ноготочки слабовыросшие, непонятно что стричь, при этом они царапучие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, во сне стриги, и тебе не так страшно будет что дернется и ему спокойней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за рассказик, действительно, очень позитивно, и совсем не страшно рожать теперь. Так же как и многих зацепила последняя строчка. Умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Маша)))молодечек ты))гордость наша))девочки когда уже мы???))))))))и Катюшка наша тоже - поздравлякаю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я так сделала вывод для себя, что все происходит, когда вообще этого не ждешь..как всегда и бывает :) но сам прикол, что не ждать этого невозможно :D

Ирина_85, вот сейчас я очень-очень хочу, посмотрим как получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby , какой милый рассказ, я чуть не прослезилась, вы молодцы!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Хороший разказ :grin: Как хорошо , что всё хорошо :grin: Ростите здоровенькими и счастливыми и молока по больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby молодец! всех настроила на позитивный лад и легкие роды!!!!! Удачи!! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хииииии,у меня пробка отходит :dance:

а мой изначально низкий живот еще больше упал :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ждем радостных новостей! ;)

 

О! ВСПОМНИЛА свой единственный ПРЕДВЕСТНИК! У меня вес упал вдруг, хотя всё время рос активнее нужного, в ЖК это констатировали, на следующий день родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, та ну, пробка это еще ничто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

а мне не спится с 5 утра....хотела забить на анализы...но раз не спалось унесла им мочу....в большой банке :lol: ибо маленькие закончились....прогулялась по морозцу....и проголодалась теперь))))

 

 

меня сына пока слушает сидит в животике....уговариваю до 3 сидеть что б у мамы рука заросла)))) надеюсь послушается...сегодня с утра смотрю живот еще что ли опустился :shock: грудь под нее помещается целая ладонь вертикально....а потом резко живот торчит....прям как столик, хоть тарелку с едой на него ставь...не упадет :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааа :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

хоккей продули)))))))))))))))))))))))))))

Все!!!!! ждать от олимпиады больше нечего, драть задницу америкосам не судьба!!!!!!

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

jumary-baby, хороший рассказ! Ещё раз поздравляю! :giverose:

 

а мы вчера таки тренировались, мы тут ещё ;) правда такие длительные треники меня пугают, мне ещё 6 дней надо продержаться :Crazy: в госпиталь во вторник для подписания всяких документов, а в среду уже на операцию :dance: уже не верю, что среда когда-нибудь наступит, ещё тааак долго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак...девочки...теперь я знаю что такое пробка :D в 1 роды я ее не видала...щаз из меня вылез кусок прозрачной слизи...не большой...получается что процесс запущен :D интересно сколько осталось? :D

 

пойду пельменей наемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я очень активно следила за ноябрятками на другом форуме (мы там с ними породнились, я должна была в ноябре родить), так вот если белая-прозрачная пробка, то отходила за долго до родов у девочек, а вот у тех, у коо с кровью, максимум за 3 дня :pardon: может это у них так совпало, ведь это всё индивидуально :pardon: у меня беловатая пробка была с ярко-белыми прожилками и было это 2 недели назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! Девочки, а я вчера с ЖК пришла. У меня обхват живота уменьшился на 4 см. Гинеколог говорит, что ничего страшного, а мне как-то не по себе. И еще, вчера вечером мне стало плохо и вырвало, ужас какой - за всю беременность первый раз такое, вот сижу и думаю чем завтракать-то можно? Чаек крепкий попью пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня вчера с утра вышло приличное количество белой тягучей массы....я думала молочница началась....а сегодня вот тягучее но прозрачное....но надо учитывать что у меня 2 роды...так что все может пойти быстрее :D мне нужно 3-4 дня :beg:

 

Nevoka, чаек и сухарик или корочку хлеба...а попозже как проголодаешься надо что нить легкое типа овсяной кашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я собираюсь на КТГ в ЖК. Испробую на себе, что за зверь, а то до сих пор и не знаю...

 

Сапфира, уговаривай сидеть до марта. Может он у тебя послушный.

 

Nevoka, у меня последний раз было -2см по обхвату живота, ничего не сказали. Главное, что вверх растет. Мне кажется, это ошибки измерения: мало ли как ребенок развернулся - один раз растянул бока, другой раз ужался - вот тебе и разница в 4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, удачного похода! и чтоб зверь не съел :D ну в смысле оценка хорошая была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Никто больше у нас не родил? :giverose:

jumary-baby, поздравляю еще раз :giverose: ,рассказ очень захватывающий получился,хотя тебе наверно тогда было не так легко,как это читается... :giverose: :giverose: :giverose:

А я вот все радовалась,что никаких предвестников и ночами спокойно сплю,а тут последние две ночи начались у меня реальные треники,сегодня ночью вообще думала,что поеду рожать,т.к. уже знаю что такое схватки...муж уговаривает меня до 6 марта потерпеть,у него отпуск с 6-го,да и по сроку еще рановато,переживать стала реально из-за этого,т.к. рожать буду в 2-х часах езды от дома,у родителей,планировала через недельку туда переехать,а теперь бы вот хоть доходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня вот в прошлый раз за 2 дня до родов пробка начала отходить,сначала очень густая слизь,на второй день с прожилками крови,а ночью поехала рожать :pardon: Думаю 3-4 дня малыш тебе еще точно даст,а мне вот больше надо,аж целую неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет) будем надеяться что наши детки нас послушают и посидят сколько нам надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...