Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

fedene, привет) будем надеяться что наши детки нас послушают и посидят сколько нам надо)

это точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, у меня как желе было и сразу так немало, больше не повторялось...может часть только вышла :pardon:

 

fedene, вот-вот, твой опыт опять подтвержает, с кровью пробка - на следующий день ребенок на руках :pardon:

 

блиин....я просто мечтаю о медовике и чебуреках, прямо если не съем - умру, тока где бы это взять :Crazy: и вобще на меня какой-то нереальный жор напал, может малой опустился и места стало больше, теперь есть можно больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я вот тоже немного запарилась, сейгодня утром проснулась с мокрыми труселями и на простыне см 10 на 10 мокрое пятно, вот теперь думай-обсикалась или воды поддекают??? :scratch: сейчас хожу с ежедневкой , вроде сухо :pardon:

И еще у меня ближе к ночи уже второй день треники учащаются, днем вроде нормально, а ночью бывает каждые 5 минут повторяются, правда я на кишечник грешу, потому-что когда треники учащаются, то всегда кишечник вздутый :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у самой такая же история с жором,сегодня в 2 часа ночи пошла к холодильнику в поисках еды,все что нашла-съела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня ближе к ночи уже второй день треники учащаются, днем вроде нормально, а ночью бывает каждые 5 минут повторяются, правда я на кишечник грешу, потому-что когда треники учащаются, то всегда кишечник вздутый :glare:

У меня то же самое последние 2 ночи,думаешь это из-за кишечника такое может быть? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Вам всего 6 деньков до встречи с сыном, как это мало :give_heart:

А я сейчас собираюсь к бабуле на юбилей, чувствую, сегодня прибавка +1 кг. мне обеспечена :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вообще и у Г спрашивала, она сказала, что может от кишечника, там все взаимосвязано, и по себе за всю Б заметила, что если кишечник-шалит, то матка протестует :pardon: Но они не такие, как треники в первую Б перед родами, там помню оч поясницу тянуло, что даже раком на корточках стоять приходилось, а тут как-то терпимо, живот только каменееет и сикать охота, ну и чувство давления-распирания в пузе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, удачно тебе сходить!А у меня вот не тянуло поясницу в прошлую Б,именно так и беспокоил живот незадолго до родов,как сейчас,резкие боли внизу с периодичностью,похожие на схватки,но проходящие довольно быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :pardon: Я меня всё тихо ТТТ . Сегодня муж божился привести камод , а я ещё ни всё перестирала , надо проверить что ещё надо и ждать ,настраиваю мужа на роды через 2 недели чтобы не разслоблялся и мне охото всё сделать прежде чем поехать родать . Я наверное вредная и если кто то будит для меня это делать ,обяжательно буду чем нибудь не довольна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, если воды, то её в течении дня будут подтекать, может не стоит прокладку носить, а то впитается в неё всё и не поймешь ничего? а нам - даа, 6 денечков - чучуть, но при этом целая вечность :D

а то что треники к вечеру учащаются - это нормально, нам и на курсах об этом говорили, а ещё детки в ночь любят рождаться :spiteful: так что не переживай, я вот, кстати, вчера за 7 часов треников 2 раза в туалет сходила, ещё 2 оказалось ложное желание в туалет - видимо, ещё и организм больше во время треников чистится....

 

 

пришлите мне кто-нибудь медовик и чебуреков ;) а то я бредить начну, я уже сама хотела спечь, но меда нет и сметаны тоже нет...эх...а чебуреки я сама не сделаю, у меня что-то оч плохо зажарки получаются, точнее я себя заодно поджариваю, масло брызгается...я когда что-то мужу готовлю добавляю оч мало масла - небольше ложки, но я мясо с луком чуть поджариваю и потом соус или что-то для соуса добавляю, чтобы масла и жира поменьше и ничего пригореть поэтому не успевает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

мы тоже пока здесь.

девочки,я схожу с ума потихоньку :doh: ...нервы не на шутку расшатались...вчера на дочку накричала,было конечно за что,но все-равно это не дело...потом просила у нее прощение и рыдала в жилетку испуганного ребенка...а она меня успокаивала,гладила,слезки вытирала,мой ангел :give_heart: ...мое солнце :give_heart: !!!!тааааак стыдно!!!!! :this:

а вечером еще и мужу поплакалась .... :cray:

предвестники: у меня пробка как и в первую Б отходит по чуть-чуть, каждый день на трусиках слизистый комок прозрачный. живот очень опустился...треники каждый день по 2-3 раза,и ночью пару раз.и тоже хочу куууушать!!!!! все подряд!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сегодня впервые получилась абсолютно бессонная ночь. С вечера стало схватывать низ живота как при месячных, но секунд на 20-30. Боль такая несильная, но неприятно в спину отдает. Сначала раз в час, потом с 2 ночи где-то - через 7 минут, потом через 15, потом через 12 и так далее. Вообщем натуральные треники что ли это, такого не было у меня до этого. Если бы не разные промежутки, я бы наверно уже в роддом собралась. Но где-то в 7 утра перестало схватывать и я поспала пару часов. Сейчас вот хожу, вроде ничего подобного, только поясницу и низ живота по-прежнему ломит немного. Да, вспомнила что надо выпить ношпу - часа в 4 утра съела 2 таблетки, но получается помогли только в 7 они.

Девочки, это нормально такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, у меня за 2 недели до родов ОЖ то уменьшался до 107, то увеличивался до 113.

 

Девули, как меняется жизнь! Мы ночью и сегодня утром по несколько часов мучались запориками, ничего не помогало, сейчас сопим после удачного завершения. Такая вот борьба с "маленькими бедками". :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня сегодня впервые получилась абсолютно бессонная ночь. С вечера стало схватывать низ живота как при месячных, но секунд на 20-30. Боль такая несильная, но неприятно в спину отдает. Сначала раз в час, потом с 2 ночи где-то - через 7 минут, потом через 15, потом через 12 и так далее. Вообщем натуральные треники что ли это, такого не было у меня до этого. Если бы не разные промежутки, я бы наверно уже в роддом собралась. Но где-то в 7 утра перестало схватывать и я поспала пару часов. Сейчас вот хожу, вроде ничего подобного, только поясницу и низ живота по-прежнему ломит немного. Да, вспомнила что надо выпить ношпу - часа в 4 утра съела 2 таблетки, но получается помогли только в 7 они.

Девочки, это нормально такое?

 

 

это треники и у меня так вчера было - только по времени по другому...промежутки 6-6-6, потом 3, 6-7-6, потом 20...даже ванна не помогла и так 7 часов :pardon: а вот таблетки я вчера и не додумалась выпить...у меня сегодня тоже ещё несколько раз прихватывало, сильнее, но уже совсем редко...готовятся наши детки на выход :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, У меня в первую Б такое началось за две-три недели до родов. Очень хочу доходить до середины марта, рано нам еще на волю :)

Sydney, я засунула самую тоненькую ежедневку. Вот думаю, может во врекмя очередного треника во сне на мочевой головкой надовило, вот и сикнулось :pardon:

Тебе хорошо, какается :D а у меня все козьи по утру, да и то не каждый день выходят!!!

как ты вкусно пишешь, наям -ням))))А что у вас там едят на гарнир, а то мне так все надоело( картошка, рис, гречка, макароны) вот, что бы еще такое вкулючить в рацион??

Irischa, Я еще только пеленки постирала, успеем еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, суровые треники, если так несколько ночей не поспать - будешь как выжатый лимон. У меня голова просто раскалывается сейчас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не знаю..я бы лично не сидела дома с такими маленькими промежутками.....у меня первые роды были стремительными,за 2 часа схваток,промежутки уменьшились до 25 мин примерно, а за следующий час до 10 мин...в час ночи приехали в клинику,а в 4 уже родила...

но так случилось со мной,у каждой по своему...но я бы лично не рискнула.

 

jumary-baby, мне наш педиатр говорил,что у новорожденных может случатся запорик,ничего страшного в этом нет,надо будет тебе просто скушать киви,а малышу клизму не делать. и все образуется. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я доче тоже клизьму не делала ни разу меня ею в детстве постоянно мучали . Вот мне детё и жалко было , а если за целый день не покакает , брала ухо чистку и мокала в крем детский и осторожненько там мазала и немножко внутрь , потом массаж животика далала и следущим этапом ножки к животику прижимала по очареди и долго ждать не приходилось . Ребёнок по началу даже пукать не умеет , а потом как научится УХ :Crazy:

Ой сейчас вспомнила . Доча когда маленькая была и хотела какать бежала и кричала ,, Мама, какашки идут !,, :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! и мы сегодня в рд собирались-схватка за схваткой. к утру передумали...

что-то прям синхронно все.. а мне вот 3 денечка бы, очень уж весеннего хочется.. и мужу тоже-ходит и все спрашивает-дотянем? можно подумать я знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на счет пукания,это да!!! моя Диана сейчас смеется,как пукнет и самое интересное,что получается это у нее специально,она животик напрягает и выдает дробь...а потом ха-ха-ха... :rotfl:

 

запорики у деток: массажик самое то!!! но надо помнить,что если ребенок на ГВ,то запор от того,что мама скушала,надо следить,чтобы много закрепляющего не было в рационе.

 

,, Мама, какашки идут !,, :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) АААА....я наконец-то поспала всю ночь и ничего меня не беспокоило..клаасссс!!!! А у вас тут смотрю наоборот бессонный ночи :pardon: Я заметила: как кто у нас тут родит...в эту ночь у всех начинаются треники и предвестники..потом у всех затихает..-вот она сила самовнушения :D А я доче сказала, чтобы сидела она до марта теперь, т.к. в конце февраля ни туда ни сюда рожать уже))))..и не зима и не весна))) А у меня слизь уже давно такая была, но я не думаю, что это пробка..я помню в прошлый раз она уже на схватках из меня плюхнулась в туалет..и там такой комок слизи см 3-4 в диаметре как белок из яйца.

jumary-baby, маленькие детки-маленькие бедки. Моему сыночку помогало успокоить боли в животике: я ему рукой тёплой по часовой стрелке по кругу водила по животику и давала эспумизан (его с рождения можно)..но это только после того как врач назначила. А еще помогало, когда я его к себе животиком прижимала и носила так.

Такссс..а где Эврика??? ..отсыпается после позорного хоккея? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, маленькие детки-маленькие бедки. Моему сыночку помогало успокоить боли в животике: я ему рукой тёплой по часовой стрелке по кругу водила по животику и давала эспумизан (его с рождения можно)..но это только после того как врач назначила. А еще помогало, когда я его к себе животиком прижимала и носила так.

Нам тоже помогало массаж животика, а еще у папы лежа животиком вдоль руки летать :) и ножки прижимать, как лягушонок и пукать :grin: А вообще надо много тебе пить, кушать супы и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня вообще никаких симптомов и предвестников (1,5 недели назад треники были, а счас и их нет). С утра съездила сдала анализы, надеюсь последний раз, а то надоело уже таскаться с этими баночками :)

Я вот хочу родить 1, 3 или 5 марта, и че-то я вдруг осознала, что это ведь по идее совсем-совсем близко:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да тоже самое - только что ещё картошку фри (её чипсами называют) и сладкую картошку оранжевую такую, но я её не люблю...или просто овощи варенные)) но мой муж такое не любит, я люблю овощи на пару и мясо без масла тоже на пару, а муж - нее, ему всё жаренное подавай)))

 

вот разве что куриный супчик попросил на ужин, вот готовлю))

 

Sozdanie, так ложить спи днем ;) отсыпайся за бессонную ночь, я вот до 9-10 утра щас сплю, ложусь в 11 вечера, потому что ночью оч часто просыпаюсь в туалет (раз по 8 за ночь на этой неделе стала вставать), ну или малой пинками будит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby а мы со вздутием живота боролись массажиком...а еще теплую пеленку прям на пузик и к себе прижать ну и эспумизан....а что б какал хорошо я в своем рационе супы, много жидкости лучше воды сырой оттаянной (ну фильтруешь воду в бутылку ее и в морозилку...потом оттаиваешь и пьешь) и свеклу ела...чернослив низзя от него дитё пучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...