Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки,а у меня ПДР 6 марта,а не 7, как я думала все время. у меня 40 недель в субботу 6 марта.классно я догадалась в самом конце уже... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, а греки на нас армян очень похожи :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да?интересно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, доставки в Грецию никак не связаны вообще с политикой и политическими отношениями, все дело в другом, к нам тоже не заказать с этого сайта и еще во многие страны, и не только с этого, также и с FisherPrice.. тут все из-за ценовой тактики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня ПДР 6 марта,а не 7, как я думала все время. у меня 40 недель в субботу 6 марта.классно я догадалась в самом конце уже...

 

manula, тут просто линеечка такая, что ставит ПДР на первый день после 40 неделль ровно. Поэтому вот и у Эврики получается 40 недель ровно 1 марта, и у остальных с такой же линеечкой на один день раньше :grin:

 

Irischa, Сапфира, спасибо!

 

Сапфира, значит, если отказываться от прививок, то придется еще и к заведующей идти?! Ладно, будем настраиваться и на это. Это, конечно, если ребенок будет здоров и ему можно будет делать. Что-то мне подсказывает, что мы на медотводе прокатим месяцев до 5-6 дак точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да я так и поняла. :D

 

девочки,вспомнила на счет прививок. моему старшему брату из-за какой-то реакции поставили отвод до 6 лет,и когда я родилась,мама добилась и для меня отвода. и если не ошибаюсь,то у меня так и нет каких-то прививок... и ниче...вообще болею очень редко и никогда страшнее гриппа ничего у меня не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а если отказываться от прививок до 5-6 месяцев, то какой будет график прививок потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, У нас тоже такие есть . Один нас хотел на 4000 нагреть , а я мужу говорю не давай , он подозрительный и Слава Богу 1 раз в жизни меня послушал :Crazy: Этот Авантюрист здесь уже столько на роду на деньги развёл , так еще и в Россию поехал и там залез к большим людям в корман . мне муж как разказал ,я была в шоке . Говорю вот в России зря . Они ведь его найдёт и голову к жопе прикрутят .

Упаси Господи с таким общатся без штанов оставит ...Я вот чеснарик , даже жвачку спереть не могу и муж такой же .Муж говорит ,да ну воровать это же позорище . У него есть друзья прям болеют , если чего не стащут в магазине . Кашмар ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет матраса. У меня матрас без полиэтилена, наматрасник прорезиненый махровый на резинках, простынка на резинках. Вчера случилась авария во взрослой кровати, временно положила ребятенка на одноразовую пеленку. Поспал часок под одеялом, причем легким - весь бочок на пеленке мокрый, сопревший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы..эх хоккей :this: :this: :this: :this: разве можно так беременных расстраивать

мы тихо все, спим как труп всю ночь,

папа наш уехал сегодня в командировку,просил масю его подождать :D

мне еще в понедельник втоорник на работу,

 

я вчера котлет нажарила заморозила,сегодня вот думаю блинчиками заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, конечно,ребеночек будет потеть на не х/б ткани. :) в таких случаях лучше его лучше сразу помыть,чтобы потик в сладочках не остался и не раздражал нежную кожицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, У меня 40 недель в понедельник - 1 марта, вот в этот день и рожу, а ты по-быстренькому за мной, ага?)))))

 

Ирина-85, Да уж, тут такие торопыги все, что мы уже и тормозами кажемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))Кто нибудь уехал ещё в роддом? :Crazy::Crazy::Crazy: Мы только проснулись) Вчера тааак намоталась с мамой, что вырубилась в 12 часов и никакой бессонницы)))а вот сегодня проснулась - хреново очень мне! ДЕВОЧКИ! У кого нибудь такое было???Болят все суставы(колени, локти , запястье, кисти рук) ужасно ноют и сильная головная боль((((Я сперва испугалась, что заболела(такое состояние) но вроде темпы нет, но шпу съела, поспала ещё пару часиков и сейчас полегче, но всё равно состояние говнястое и немного ноют суставы и голова болит....как думаете что такое??я сперва думала , что вчера много гуляла с мамой - устала..но этим можно объяснить боль в коленях..а вот локти кисти и запястья и головная боль? блин..только бы не заболеть :beg:

Пойду вас почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, всетаки скорей всего от усталости.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девочки, а жор - это предвестник родов?? я постоянно голодная :Crazy: щас таки тортик испекла, пойду поем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы старшему тоже по особому графику делали с 7,5 месяцев. Потому что был медотвод. Педиатр сама назначает сроки с учетом того, какой промежуток должен быть между вакцинацией, 1 ревакцинацей итд. Еще учитывается, какие прививки можно сделать вместе, какие нет. В результате, ребенок просто заканчивает прививки на те же полгода позже, чем остальные дети. У нас по основному графику прививки заканчиваются где-то в 1,5 года или в 2, а так + 0,5 года - и получается самое позднее к 2,5 годам ребенок полностью привит. Как раз к этому времени у нас и дают путевки в садик. Так что здесь я ничего не теряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, кисти и суставы у меня ломит, но я это с погодой связываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой бедненький, а я то думала, что на пеленке вата и преть не будет :(

Наверное надо 2 наматрасника купить, чтоб если авария случиться, сразу заменить и на пеленки не рассчитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже жру все подряд, мужа ночью разбудила.....хомячила пирог ......врачиха не выдержала, высказала.....типо пора бы тебе деточка остановится.....Я ничего не могу поделать)))))))))))))))))))))))) :(:(:(:(:(:(:(:(

+ 20 кг........вот это прибавка, я сегодня даже лодыжки свои показала, нет говорит отеков, я и сама не замечаю......................

причем дите у меня небольшое......где же эти кг?????????? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ответ очивиден - на заднем месте :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, понятно, значит наш педиатр сам потом график составит. В принципе до 6 месяцев ребенок будет со мной и с мамой и ей ничего не грозит, но у мужа племянница может из садика что-то притащить, если это не учитывать можно только БЦЖ сделать на всякий и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все равно из головы у меня хоккеисты не выходят.....блин....ну почему нас так опускают....футбол тупо слили, теперь хоккей........

Почему за границей они лучшие игроки, тот же Овечкин......а за сборную нафиг никто стараться не хочет????? Мало заплатили???????

Я бы не так расстроилась, если бы счет был не 7:3................жесть.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, У меня 40 недель в понедельник - 1 марта, вот в этот день и рожу, а ты по-быстренькому за мной, ага?)))))

 

Да, сынок уже вроде как успокоился, весело пятками машет как обычно, передумал наверно, шутник :grin:

 

Sydney, у меня тоже аппетит какой-то нездоровый, но вроде как перед родами наоборот должен пропасть. Так что пока сидим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, у меня +13,5...причем опять было резко +2кг на днях :pardon: но у меня отеки точно есть и ноги страшно распухшие, у меня ещё очень хорошо вены были видны на ладошках и ступнях (как бы сверху), а щас не видно, да и лодыжек не видно...а если на ногу нажать белое пятно остается достаточно надолго...а малой, видимо, требует еды и причем сладкого - отъедается перед выходом в свет :D да и давление у меня стало подниматься, что тоже об отеках говорит...мама мне вещички на после родов покупает, а я боюсь что не влезу и через пару месяцев :Crazy:

 

 

а ещё у меня живот какой-то квадратный стал и рука между грудью и животом стала спокойно проходить, опускаемся, не зря, видимо, тренируемся...а, видимо, чем мы ниже, тем меньше вероятность переворота - ну ничего я жду КС, уже морально готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, перед родами я не слышала про пропадание аппетита, я слышала о чистке, а это не подразумевает же не есть...это просто ешь и ходишь в туалет чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, прикольная аватарка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...