Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, я так сделала вывод для себя, что все происходит, когда вообще этого не ждешь..как всегда и бывает :) но сам прикол, что не ждать этого невозможно :D

Конечно)))я уже не то , что каждый день - каждую минутку жду, когда сыночка даст старт)))но впринципе рассчитываю ещё на недельку)))а так - ВЭЛКОМ))мы все ждём нашего лапусика)))

KleOOДа вот у меня такие же "треники" когда кишечник забит пипец - каждые три минуты каменеет матка и боли сильные внизу живота и в попе)))

ОЙ И У МЕНЯ И У МЕНЯ)))последние дня три на бумажке кусочки прозрачной слизи маленькие, но я думала это такие выделения стали, они вообще услились пипец...так это пробка??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДобраяАфиша, балдею от твоей аватарки :good: ..на меня похожа по вечерам, когда муж с работы приходит и приносит вкусняшек))))))..и с ребенком занимается, а я на дивале валяюсь))))

Девочки, я писала katyx cмс-ку сегодня: у неё все хорошо, молочка пока нет, но есть молозиво. Она всем передаёт привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, перед родами я не слышала про пропадание аппетита, я слышала о чистке, а это не подразумевает же не есть...это просто ешь и ходишь в туалет чаще...

А я тупо прочла пару статей в инете о предвестниках: Изменение аппетита

Чаще аппетит уменьшается. Даже, если всю беременность хотелось есть «за двоих», то за несколько недель до родов женщины едят мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что-то сегодня многим нездоровится...И у меня с утра легкая тошнота была и слабость.

mANunKA, я завтра в роддом еду с Пряхиной нашей встречаться, сказала взять с собой тапочки. А ты, глядишь, к 8 марта уже выпишешься и будешь уже лялькой наслаждаться!

Эврика, про занавески: ты, кажется, собиралась после ремонта новые шторы вешать - так вот и запланируй это мероприятие на 28 февраля-1 марта :D .

ДобраяАфиша, ты аватарку специально такую выбрала - отражает твой повышенный аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а я такая всегда)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а тапочки зачем?!

Sozdanie, у меня уменьшился, недели полторы уже как..ем не в таких кол-вах как раньше..на кефир подсела, все б питание им бы заменила...но одновременно есть оч хочется, но запихать в себя мало удается...

Как твои выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аватарка классная!

 

Девочки которые уже родили живут сейчас вообще в другом измерение :give_heart: Не верится, что через неделю и я к ним присоединюсь :man_in_love:

 

Надо занавески гладить, а мне не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще еще не верится,что я беременная..до сих пор на живот смотрю и прозреваю, а про роды так вообще молчу.. как не со мной все

 

меня пробило на фрукты.. топчу яблоки,апельсины и киви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня уменьшился, недели полторы уже как..ем не в таких кол-вах как раньше..на кефир подсела, все б питание им бы заменила...но одновременно есть оч хочется, но запихать в себя мало удается...

Как твои выделения?

Каринчик, а мне кроме молока и выпечки ничего не охота :pardon: Вроде больше не мажет, но живот опять так больно схватывает, поспать что ли в лечебных целях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тапочки, так наверно потому, что разуваться надо будет - роддом все-таки, но я бы и так бахилы одноразовые с собой взяла. А может потому, что мне КТГ там должны сделать - надо будет по роддому в чем-то передвигаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ай, я пропустила что ты в само родовое отделение, теперь понятно :)

Sozdanie, поспать это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Мы недавно проснулись. Вчера так ждали хоккей.. лучше бы спать легли..

Сейчас вот собираемся за анализами мужа сходить, ну и впринципе с сегодняшнего вечера можно рожать. =))

Присоединяюсь в ряды собирающихся гладить и вешать занавески, я вчера ночью сидела шила их =) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гладила вчера... в очередной раз собираюсь собрать сумку в роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Пости , а то вдруг чего и силы есть . Я сейчас подрядилась каждый день спать в обед как сурок и ведь засыпю и ночью сплю что интересно , просыпаюсь правдо рано , но ни чего я люблю рано вставать :good: .

U_Nas_Poluchitsya, а у меня с тапками воще караул , купила себе ещё в ноябре , а теперь из за отёков не налазят :glare:

Пришли мои простыни в кроватку , еле нашла такого размера как надо 40 на 90 и 2 бутылочки за одно заказала анти колик , поторогала такие мягкие . 2 песочника выписала 62 размера в отпуск поедим будим модничать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Настюш, в субботу я уже точно на побывку еду в роддом.... :pardon: ни в какую она меня до понедельника не оставляет :this: Кстати, всё забываю спросить, а ты где машинку покупала? в "швейном мире"? я тоже себе всё таки хочу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я наоборот есть не хотела почти всю Б :D особенно после 30 недель, так и раз в день бы с радостью ела, да муж ругался, что надо 2 минимум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ой какой у тебя срок хороший прям завидую . :D Я сама всё время тороплю и уговариваю своего зайчака посидеть хоть ещё 2 недельки , а там уж и боятся не буду .

Сейчас список составлю чего в сумку ещё надо и поеду прикуплю чего нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я сегодня опять была в ЖК. Узнала результаты анализов. Анализы хорошие, а вот КТГ расстроило... :( При чем врач сказала что КТГ хорошее, а я попозже пощла получать сертификат, который все ни как не могла раньше взять и заглянула в свою карточку...увидела КТГ...а там написано 7-8 баллов, начальные признаки гипоксии и пережатие пуповины...я так расстроилась... Почему врач сказала что все хорошо? И ни чего не назначила мне, кроме опять пройти КТГ на следующей неделе. Я теперь переживаю... :( Не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, хочется тебя поддержать..правда дельного ничего не могу подсказать к сожалению. Единственное, если врач сказала, что ничего не надо..значит так оно и есть...смысл ей рисковать твоим здоровьем?

А я уже как маньяк на сайт захожу с надеждой, что кто-то родил или уезжает рожать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже как маньяк на сайт захожу с надеждой, что кто-то родил или уезжает рожать)))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

-Хельга-, не переживай ты тока сильно, я согласна с Пчёлкина, если врач считет что все нормально, значит нет повода для паники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, нет, в Швейном мире на Ромашина побыла, но не купила, там у них в основном более дорогие модели машинок были, и продавец меня на них пыталась раскрутить, им то выгоднее продать что подороже. Хотя я изначально сказала, что у меня лимит - 8 000 руб., а она, мол, "хорошая машинка от 9000-10000 стоит". И я купила в магазине Мир шитья на набережной (примерно на пересечении с ул. Фокина) за 8250 р., там девочка молодая мне всё доступно рассказала, сравнила модели, показала машинку в действии - Janome 5515.

-Хельга-, может, не стоит так волноваться, раз врач ничего страшного не увидела. Может, она будет смотреть еще и на результаты следующего КТГ, какая динамика... Мне самой ещё правда ни разу КТГ не делали, может, завтра будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне на последенем КТГ такой монитор попался, что постоянно отключался, моргал разными лампочками и издавал какие-то звуки и терял с\б еще к тому же. Я и вертелась, и садилась и ложилась, медсестра прибегала, тоже охала, ахала, что уже час, а запись такая бестолковая идет и километр бумаги на меня ушел. А пришла моя Г и сказала- супер! малыш просто активный и менял постоянно место положения, а аппарат мое с\б с с\б ребенка в это время путал.

Так что если врач говорит, что все ОК - не придумывай себе страшилки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. :friends: Я просто борюсь этой гипоксии жутко и как увидела эту подпись, начальные признаки...так мне и поплохело... Вот думаю, а могут мои отеки так повлиять на КТГ? :scratch: И УЗИ мне больше не назначают... В ЖК считаю что 3-х УЗИ за Б. достаточно. А мне кажется с нашим обвитием и стареющей плацентой, нужно еще раз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, комод в полном готове с вещами, и в ожидании хозяина :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...