Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, ох как мне хочется тоже до 3 дотянуть :spiteful: но скорее всего не дадут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NeoNatura, у меня ...у меня такое есть!!!!правый бок....как только превышаю крейсерскую скорость черепахи так правый бок колит сильно...аж до искр из глаз....жаловалась своей она сказала что бывает и нечего бегать как лошадь :D ходи как черепаха :D что я и делаю)))) как только болеть начинает останавливаюсь продышусь и потом продолжаю медленно плыть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в субботу к врачу иду, вернее к хирургу. На всякий случай сегодня сделала полную эпиляцию, а вдруг он там что-то увидит и решит раньше 3-его кесарить меня.

 

Девочки, а я что-то не поняла почему вы рано в РД ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ура,ура!!! ;) Везёт,когда врачи,хоть что-то говорят,а моя вот НЕ ЗНАЕТ.Очень исчерпывающий ответ дала.А у нас как-раз позавчера ночью снега навалило,сугробища по колено.Никто ничего не думает расчищать.И вот я второй день подряд по этим сугробам,как Иван Сусанин наяриваю в ЖК. Вот и завтра надо на КТГ...Ну его нафиг,проедусь в транспорте одну остановку. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тебе восколько?! Давай бояться вместе :) хотя меня любопытство распирает что она нам скажет...

я на всякий случай завершила дела с вещичками детскими, сейчас еще пыль протру, попылесошу очередной раз, и станет спокойней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я как слон на юбилее нажралась, на весах сразу +1500 кг :shock: Ну как у бабули не поесть, все такое вкусно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, прочитала твое сообщение, взвесилась, 2 недели вес стоял на одном уровне, я забила на это, сейчас взвесилась и тоже +1.5 кг за неделю еще..а я то думала уже все..не прибавлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты хоть за неделю, а я за пару часов +1.5 кг :Crazy:

И перед родами не обязательно все вес сбрасывают, у меня с первым все шло только в плюс, правда я вего поправилась на 12 кг за всю Б., а сейчас уже 16.5 :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, яичники поднялись. на уровень примерно почек. мне на узи смотрели. я в больницу легла с болями в том месте, где раньше яичник был . и тоже справа-боль не стерпимая. узи сказала-там голова ребенка и что "бывает" , терпи..

так что ты тоже терпи и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в роддом, я просто на "капитальный" техосмотр ;) Как раз кресло будет в программе :scratch: Поеду днем, к вечеру вернусь с учетом московских пробок и очереди на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я весь день валяюсь колбасой в кровати(((( То суставы болели, а потом запор мой дал о себе знать, три дня не ходила по большому, а сегодня подошло - на унитазе в жар и холод кидало, юоли дикие в кишке, еле еле из себя эти козьи шарики выдавила, а сейчас вот уже минут 30 матка каменеет каждые 10 минут где то и сильные боли внизу живота слева и в кишке сзади, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА это схватки или мой геморрой и запоры???что делать девочки? я совсем уже вся на нервах :cray: у меня тоже всё готово - сегодня перестирала последние партии детских вещичек и постельное бельё, осталось всё погладить )))ну если что у меня тут мама - подготовит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я весь день валяюсь колбасой в кровати(((( То суставы болели, а потом запор мой дал о себе знать, три дня не ходила по большому, а сегодня подошло - на унитазе в жар и холод кидало, юоли дикие в кишке, еле еле из себя эти козьи шарики выдавила, а сейчас вот уже минут 30 матка каменеет каждые 10 минут где то и сильные боли внизу живота слева и в кишке сзади, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА это схватки или мой геморрой и запоры???что делать девочки? я совсем уже вся на нервах :cray: у меня тоже всё готово - сегодня перестирала последние партии детских вещичек и постельное бельё, осталось всё погладить )))ну если что у меня тут мама - подготовит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, моя меня хочет под контролем держать, да и по ПДМ, как она считает, у меня уже 40 недель+ ранее старение плаценты. Т.к. она же и в роддоме тоже она будет, ей спокойней, когда всё в роддоме начнется.... а так она всё таки мне ничего конкретного про причину госпитализации не говорила, кроме того, что родить на днях должна.... я её всё убеждаю, что не собираемся мы с дочей раньше марта родоразрешаться, но она же врач.... типа ей виднее и поэтому заставляет ложиться в субботу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, видела у тебя в профиле вы ванночку лагуну купили с мишкой?!

мы тоже такую будем брать :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,ждем завоз на этой неделе в магаз,а то размели

только у нас нет голубых ванночек..а я так хотела голубенькую :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Треник у меня напиминет как будто на живот одели полотенце и резко затянули , но без боли ,живот на ощуть такой твёрдый как сильно накаченный мяч . Читала что должно начинаться с верху , а у меня как то по бокам или мне так кажется только ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну да, за день это круто..у меня тоже прибавка 16.5)))

Koza Dereza, я тоже не в роддом, а на плановый осмотр к своему врачу, которая будет роды принимать..она не только в роддоме работает, она и в ЖК, и в другом гиникологическом отделении больницы лечащий врач, в нашем городе в частной клинике- где я с ней и познакомилась, и свой центр есть гиникологический в соседнем курортном городке)))) и как она все успевает :pardon:

vladlenaglam, лично у меня схватки не такие по описанию..поэтому я бы на них не подумала в твоем случае, хотя каждый организм индивидуален... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, понятненько.А мне,кажется у меня в последнее время,живот очень часто,как надутый мяч :scratch:,и очень не удобно в этот момент .Может у меня тоже бывают треники,а я их и не замечаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже думала, что я никогда не пойму треники у меня или нет и что это такое, но когда они начались, я их определила сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я как раз мечтала об этой ванночке перламутрово-белой и белую и заказала на сайте магазина :pardon: А курьер из инет-магаза заходит такой радостный и говорит: "Сегодня новый завоз - голубые. Решили вам этот цвет привезти, он более популярный". Ну я возвращать не стала...

Про вес - на меня тоже жор напал. Все жду когда я как jumary-baby худеть сама по себе начну, а нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, фигасе себе сервис :shock: заказала одну, а они видите ли решили другую,капец

 

 

давай меняться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня воды отходят :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дада?! как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млять,девочки, я дома одна,муж уехал, сумку не собрала.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока вечернюю уборку очередную закончила, все вымыла, вытерла, довольна как слон.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, блин..ну у тебя же пробка отошла сегодня, надо было собирать..ладно, спокойно...не торопись главное и не спеши..собирай сумку..вещи же наверняка приготовлены? как и с кем и где рожать будешь знаешь?! ЗВони врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...