Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, с кошкой в РД поедешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: Удачи тебе, осторожно с бритвой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, Я ж говорю, не замедлят появится после вод схватки, это нормальное явление) Вот думаю и они легкие пошли.

Нууу с кошкой тебе гораздо веселее :grin: :grin:

Давай, мойся, брейся и постарайся хотя бы немного отдохнуть, силы понадобятся!! Держу крепко кулачки за тебя!!! Вот утром встану, а ты уже с Лизонькой будешь на ручках, здорово то как!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки,я так мечтала что муж будет, она так сам ждал, он чуть не плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так вот и прихватывает, скорее всего схватки у тебя начинаются, едь в роддом, не чуди до утра сидеть дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ты ж хотела упертую и чуть стервозную дочку, вот получай, она выбрала самый такой момент :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедный :( а может босс все поймет и отложит отчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж утром уезжал целовал живот и просил дочу дождаться папу..

 

ну мы знали,что доча будет упертая :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ты ж хотела упертую и чуть стервозную дочку, вот получай, она выбрала самый такой момент :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да уж девочка с характером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так я ж не решаю.... меня еще и домой отправят, тут такие правила.я ж им звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчёночка молодец у вас =))

Кстати, у нас же мальчик следующим должен быть! Эврика, Каринчик?! вы не хотите это исправить?? время ещё есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Меня от волнения в пот бросило, и вот везде пот, уж начала прислушиваться, не текут ли у меня воды на этой волне))) Но нет, все тихо))))) Мальчики оказались послушней девочек, сидят тихо до срока))

А ты не хочешь составить компанию подружке из Дании?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :rotfl: судя по всему мы в пролете :D я сегодня около 22х уборку закончила вечернюю,намыла все начистила, пока тихо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ухх..какие они..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин, я бы с радостью.. но у меня такое чувство почему-то, что я ещё тут буду состоять в клубе "кому за 40". :Crazy:

Kаринчик, а мне каэца что ещё не всё потеряно :spiteful: , ещё успеете.

 

Кстати, щас налепили с мужем манты, готовятся стоят в пароварке, интересно, что получится, я ни разу не делала :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Если схватки будут, то не отправят!!!!! Ты можешь чуть-чуть и преувеличить, сказать, что схватки есть и все такое....Зато будешь под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Блин, ты в такое время еще и готовить придумала))))))

 

А мне сегодня муж говорит, давай тебе пакеты дособираем в роддом :D Ноут мне положил, фотоаппарат и пасту зубную, о как :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так хотела в марте

 

у моей мамы вчера тревожное состояние былло... а у меня сегодня такие мысли и вот те на :D

мама выезжает..к 5 утра будет у меня

 

или я это уже писала? :Crazy::Crazy::Crazy: блин ваще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Писала))))) Ну вот, с тобой уже мама и кошка! Муж мысленно тоже с вами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, они сразу аппарат ставят кот смотрит схватки,не обдуришь

та ладно я и сама не хочу..щас в такси с чужим дядькой..я маму подожду

эх муж зараза вино допил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а что-то проперло так на приготовление =))). Я кстати пакеты пока не собираю, руководствуясь тутошними традициями, что как только девочки собирают пакеты - сразу в роддом уезжают :grin: , я попозже соберу...

Margon, так круто!!! только вроде седня писала что до сих пор не веришь в то что беременная, а представь, завтра в это же время уже будешь с дочкой на ручках сисей кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А, ну если мама на машине приедет, то вообще супер! Как раз до 5 утра поспишь, утром поедите с мамой и будет тебе поддержка!! А до 5 утра тогда иди поспи, ну хоть чуть-чуть, сколько получится, потом не до этого будет.......!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я пошла спать! Margon, удачи вам с Лизонькой!!! Держу за вас кулaчки @@@@@@@@@@@. Надеюсь утром уже прочту самую хорошую новость на свете! :giverose: :giverose: :giverose: Я буду спать, но все мысли с вами! Кстати Эврика правильно говорит можно и немного преувеличить, зато будешь не одна и под присмотром!

 

Всем пока! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У меня собраны в целом стоят уже неделю примерно, только тапки и зубную пасту с ноутом оставалось доложить, но как видишь я до сих пор не родила, так что этот принцип не работает! Лучше собери, путсь стоят, они хлеба не просят)

 

Да, я тоже пошла умываться и спать! Жмем кулачки и ждем хороших новостей!! Все будет хорошо, это точно знаю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ведь тапки самое главное! Все ты завтра поедешь рожать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...