Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Легких родов! Недолго осталось уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, легких родов,дорогая!!! Возможно ты уже родила..Желаю чтоб все было хорошо у вас!!!

...мне после с ночной переписки снилось,как всем форумом рожать поехали...а наши мужья за нас форум вели.. :rotfl: ..приснится же..

Karah, рассказик просто чудо!! Да с туфлями прям в точку.. :rotfl:

Sydney, ооо арбузик...как мне его хотелось на днях..но в магазинах жесть продается-не сезон!!!

reflexia, ооо манты...я люблю их готовить,а есть еще больше...я в фарш еще добавляю петрушку рубленную и сл масло-для сочности...ммммм..Но меня сегодня переклинило в 20-30 сделать пирожки жаренные(в масле) с повидлом...как в детстве...красотень :give_heart: ...Вот уже позавтракала порцией одной...прям мания наестся перед РД....тк после родов не всякое можно)))

 

Кстати, мой муж после всего услышанного(воды,роды..пакеты в РД),пристал ко мне вчератмол пошли на интим стрижку и всё...говорю сама...так нет девочки...он просто меня не слышал,говорит потом если что в РД будет легче самой,знаток!!!

...НО выполнил на все 100% идельно...ой а выражение лица у него было...как будто отчет сдает.. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Вот говорила же я,что мой заместитель по табличке Margon, раньше меня рожать поедет :grin: Margon, заинька, держу за тебя огромнейшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Пусть у тебя всё будет отлично и к моменту, когда я это буду писать - ты будешь уже МАМА!!!!!

А у нас глухо как в танке....

Кто еще хочет быть по табличке заместителем????? Кому еще раньше родить надо????? :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Я хочу! Я хочу быть заместителем по табличке! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Margon, видимо ты маму так и не дождалась...надеюсь,ты уже встретилась со своей малышкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лёгких родов :wave: Наверное уже родила .

Ой девочки :( у меня стрес . Ночью перевернулась и придавила новерное ножки своему сынуле , но правдо их сразу убрал с бока , но я так разтроилась , надеюсь я ему не навредила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

 

Ну и триллер тут накатали за ночь! На одном дыхании прочитала :grin: У нас тут сейчас самая интересная темка в болталке, все 100% зачитываются :grin:

 

Margon, надеюсь, ты уже с малышкой и у тебя все хорошо :)

 

reflexia, мои пакеты уже собраны, даже сумка на выписку готова и список к ней с указаниями, что еще взять. Но жду, конечно, хотя бы 38 недель.

 

Девочки, я еще вчера мужу список написала, что он должен сделать, пока я буду в роддоме: типа прибрать то-то, постельное сменить, ковер вытрясти, полки повесить итд. А то у них от счастья крышу сносит, энергии много, а девать не знают куда. Ну мой будет занят по полной программе. На работе-то все равно отгулы дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

захожу на форум и вижу....за ночь накатали чтолько...как за день прям....чо же случилось...а они понимаешь ли Margon в роддом собирали)))))))

 

Margon Солнышко надеюсь что ты уже родила и у вас все в порядке. Жду новостей с нетерпением, что б начать громко кричать ура и поздравлять тебя)))))

 

 

а у меня пакет собран уже недели 2...там даже тапки лежат!!! и зубная щетка с пастой и сухари с водой и вообще все!...там нет самого главного - халата :lol: он рядом висит...специально не ложу :lol:

 

я через пару часов иду на перевязку а потом к Г....."здрасти а вы меня не ждали а я приперлась"....чует мой нос последний раз я туда иду))))

 

как я щаз мыла голову одной рукой это был цирк)))) вторую то мочить низзя...надо было на камеру снимать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, давай теперь ты если что помогай)))) А то, когда кто-то рожал..мне katyx в личку писала - помогала данные...вот родила. Теперь надеялась на Margon...та тоже уехала)))))) Так что давай теперь ты...если что увидишь новенького, то в личку данные кидай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а в моем пакете только бутылки с водой нет, все забываю мужу заказать купить.

 

Представляю, как твоя Г удивится, когда увидит тебя, да еще с перевязанной рукой. Ты ей и про глаз сына расскажи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром тут среди прочитывающих форум засекла Добровольскую (двойню которая родила)..читает, а не пишет пока, как у неё дела? ;) А Agape вообще что-то нас покинула((( Я почему-то думала, что она часто писать будет..она у нас тут главная болтушка ведь была. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Значит Маргон маму так и не дождалась, а Каринчик наверное еще не проснулась. Интересно родила уже?

 

А я пакеты в понедельник собиру, а то вдруг собиру и роды начнутся :grin:

Мы сегодня к нотариусу должны сходить, чтоб адвокат мог от нашего имени в суд подать на авиакомпанию (когда мы в Таиланд летели армянская авиакомпания рейс до Дубая отменила и не сообщила в итоге наш вылет был отложен на 3 дня и плюс 800 евро переплатили для новых билетов до Таиланда)

 

Irischa, и я иногда таким садизмом занимаюсь, но думаю их там соды оберегают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я убираюсь и убираюсь, в голове заклинило, "надо постоянно убираться". ничего поделать не могу, муж в шоке как я по чистому чищу :D

-котёнок-, Сапфира, я так и думала что девочки идивятся кол-вом страничек за ночь :lol:

-котёнок-, а сколько у вас отгул мужу дают?

Пчёлкина, я тебе смс хотела писать, я ж сначала одна с Margon на форуме сидела, а я не опытная не знаю чем помочь человеку, потом девочки появились, легче стало, да и вспомнила, что ты болеешь, тебя низя будить :pardon:

как здоровье кстати твое?

 

Новостей пока нет от Margon, так что ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, писать смело можешь..я спать то только в 2 часа ночи ложусь по Москве)))) Здоровье хорошо..сейчас в ж/к собираюсь, чтобы они мне все анализы дописали в обментку...блиинннн так неохото....смысла не вижу уже туда ползать,т.к. в р/д наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не шплю я уже :) мне сегодня к врачу, встала пораньше, чтоб с вами еще посидеть))))

Пчёлкина, кто там знает, может пока тяжело, время нет, всетаки первый малыш, все по-разному справляются, может малышка беспокойная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D у меня бы нутро не выдержало не написать))))))) Я так горюю что вр/д инета у меня не будет....мужу все поручения об отписке дала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я думаю дня 3-4 точно дадут. Ну нас и в роддоме столько же продержат (я его настраиваю, чтоб еду мне носил и одежку, если понадобится мне или малышке). Ну это все по согласованию с начальством. Самое главное: день на выписку точно дадут, и еще день, чтобы дома прибрался. А как я дома буду, в принципе, он мне не нужен, пусть работает. Только пусть старшего в сад отводит, да домой приводит.

 

Пчёлкина, еще неизвестно как мы с тобой с двумя управляться будем. Ладно у меня хоть целый день в саду. А ты вообще не знаю, как будешь. Оба дома - наверное, не до компа будет. Хоть обещай, раз-то в день отписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary с родителями живет, ей наверное легче чем Agape, они насколько помню одни живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, тогда понятно :)

Ирина_85, разве с родителями?! :scratch: я думала помогать приехали....

fedene, кстати, уснула как спать пошла?

 

прикол или нет, не знаю, девочки, но как к врачу, так ничего не болит, не беспокоит и спала хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и я иногда таким садизмом занимаюсь, но думаю их там соды оберегают

Ирина_85, Только на это и надеюсь , что во внутрь давила . Он так сладко спал, даже не вошкался и тут мама ему по ножкам хряс :glare: успокаиваю себя что там всё мягко и то что он потом перевернулся и опять затих , а сейчас что то раз икался :Crazy:

Я тоже среди ночи проснулась и хотела зайти на форум , но решла попытаться спать :pardon: в итоге не спала с 2 до 5 блеск :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, мы уже с мужем договорились, что час по вечерам мой у компа)))).а я везде успеваю))))Старший первые недели полторы бует у бабуки... она вызвалась сама посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, она вроде говорила, что должны переехать к ее родителям, а до этого они со свекровью и бабушкой жили.

Кстати у нас после КС 3,4 дня в РД держат, так если я в среду рожу когда же меня выписывать будут? В пятницу вроде еще рано. В субботу выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я думаю понедельник - втроник.. :scratch: в субботу тоже как бы рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Маргон долго уже в РД,а может ей написать вдруг телефон у мамы и она ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Пчёлкина, попробую и правда поговорить со своим врачом в РД. Я правда с ним пока только познакомилась, потому что контракт заключать было рано, еще не было 36 недель. А вот на следующей неделе уже можно и контракт.

-котёнок-, тут зависит от старости оборудования на котором делают КТГ. Тебе видимо делали на старом, потому что на старых КТГ нету бальной системы, а там в совокупности просто выдается здоров или не здоров. А вот на новых аппаратах как раз считают баллы. У меня малышка то ж активная и пузо ходуном ходило на КТГ и то же иногда сердцебиение пропадало, а иногда было слышно что бьется очень очень быстро. И врач сказала что у нас хорошая сердечная деятельность, но вот если при движение сердцебиение превышает 160 ударов, то по баллам считают это признаком гипоксии. Может из-за этого нам и написали такой диагноз. Вчера весь инет перерыла на эту тему. :glare: Правда успокоилась немного. Надеюсь следущее КТГ будет нормальное.

Margon, легких родов! :D

Пчёлкина, ну ты точно нострадамус! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...