Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, пока 6 вечера назначено, если кто из записанных на 7 или 9 утра раньше рожать начнут, то меня передвинут на утро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аааааа..... у меня на радостях аж пробка начала отходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, пробка - это не воды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа!! мы только проснулись после ночки такой веселой )))

 

Поздравляю с доченькой! :give_heart: а папе скажи, что так Бог решил, значит не надо ему было присутствовать-хуже было бы.

 

п.с. а я забила на ЖК и не хожу уже и не буду ходить, ну их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, девочки вы даете)))))

Марго :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ты супер-детка, роды практически он-лайн)))) Молодец, будет, что вспомнить)))) А Лизонька похоже будет с характером)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы с Даниэльчиком все стираем и гладим, сегодня все закончим уже и будем отдыхать последние дни(надеюсь не недели)))

животик у меня напрягаться стал чаще, но пока без результатно....

ждем март))))

 

Пчелкина, скажика мне кто из нас родит вперед.....сроки почти одинаковые.....ты у нас прям предсказатель :dirol:

Мы вместе с Сапфирой родим 3.03....так ведь??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,что вспомнила про меня :D ,заснула практически сразу,как легла,видно общение с вами помогло :grin:

Margon,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРГОН-УРРРРРРАААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Я ВЧЕРА ДОЛГО НЕ МОГЛА УСНУТЬ,ВСЕ ДУМАЛА КАК ТЫ ТАМ) УМНИЧКА, И ПОПЛАЧЬ КОНЕЧНО,ЭТО СЧАСТЬЕ ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, с рождением доченьки тебя ))) Особоенно фраза про рыдающего папу расстрогала )

Вот девочки, и у меня уже пошла 39 неделька, а все не верится, что совсем немного осталось, пакеты так и не собраны, хотя вроде все для них купила, надо только разложить.

Вчера ходила к своей акушерке, т.к. заподозрила у себя подтекание вод - сделала она тестик, в итоге это не воды, а усиливающиеся выделения такие, сказала, повставлять вагинальные свечи тержинан. Схожу сегодня в бассейн, а с завтрашнего дня начну вставлять. Мне кажется я рожу 12 или 14 марта, а муж уперся и говорит 5-го марта родим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня стало по полной программе чистить похожу...я кайф на белом друге прямо получаю :Crazy: :lol: живот крутит, будто съела что-то нето...но кроме арбуза, торта и супа ничего не ела сегодня :Crazy: торт с супом вчера вечером готовила, пропасть бы не успели :Crazy: предвестники :spiteful:

 

а мы на 3.03 без очереди :D у нас у тех, у кого ПКС своя очередь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, смотрю я,что в мой день рождения многие собрались рожать :grin:,как бы самой не родить за компанию... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Я вот тоже открываю форум с утра и вижу сколько написано страничек и сразу почему то подумалось что что-то случилось! Конечно же хорошее :friends:

Margon ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими и побольше вкусного и сладенького молочка!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, вот читаю я вас и у всех какая то активность на уборку, готовку и т.д. Уже сумки почти собраны, а у меня какая то деперссуха. Все лень :( Знаю что нужно собираться потихонечку, но не могу себя заставить :banghead: И предвестников у меня нет :( Только живот иногода потягивает как перед М. и все. Как поднять себе тонус и настроение????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, дата, видимо, симпатичная :pardon: а нам по сроку врач сказала надо в этот день или 4, а госпиталь на 3 назначил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ка здорово!!!!!!! Margon, поздравлякаю! Вот ведь, удивляюсь, муж только на 1 день уехал.

Пчёлкина хорошо, постараюсь следить за всеми и писать тебе данные.

 

Так.. у нас ведь мальчик должен был быть следующим, либо кто-то притаился и родил, либо допустим такой вариант, что по статистике девочек больше и надо как-то равномерненько распределить и мальчиков и девочек по марту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave:

Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Ссылки скрыты.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ jumary-baby , katyx, Agape С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!ЖЕЛАЮ НОВОИСПЕЧЕННЫМ МАМОЧКАМ И МАЛЫШАМ ЗДОРОВЬЯ, МОЛОЧКА СЛАДЕНЬКОГО ЦЕЛЫЕ РЕКИ, РОСТИ БОЛЬШИМИ, КРЕПКИМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, пробка - это не воды :D

ТТТ, ты чего!!!! я только успокоилась, что до марта дадут досидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы с мужем именно на этот день целились, в принципе немного поздновато, т.к. 4-ого у меня уже 39 недель по ПДМ, но думаю выдержим. Кстати сегодня с недельками забыла поздравить! Поздравляю и тебя в том числе :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sydney, если вы в 6 то мы думаю раньше родимся, у нас утром операция насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 в 11 часов будет... а 3 ложиться на подготовку. А у вас тоже за сутки ничего кушать низзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да, но я не представляю как могу целые сутки не кушать. Я сейчас каждые 30 минут что-то в рот кладу и уснуть не смогу на голодный желудок и ребенка жалко. Наверное тайком покушаю что-то, пусть утром клизму делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С дочкой тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Irischa, надо будет расспросить врача поподробнее, а еще на УЗИ сходить что бы кровоток проверить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне во вторник точное время ещё скажут и ко скольки в госпиталь подъезжать, операция в 7 утра тоже неприкольно - это надо в 5 утра уже там быть, а значит где-то в 3 вставать, собираться, ехать...мы весь день потом сонные будем, ещё друзья сразу хотят навестить, хотя объясняю что нам в первый день не до них - а у них одна цель, с мужем бокальчик выпить...

 

Karah, если операция на 7 утра, то нельзя кушать с 12 дня...а если на вечер, то даже не знаю со скольки...мне во вторник всё сообщат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не представляю как не буду есть целые сутки, у меня такого еще в жизни не было ни разу, чтоб совсем ничего. А клизму делают с вечера почему-то, а утром катетор ставят. Блин, я голода, клизмы и катетора боюсь больше, чем саму операцию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак.. Листаю тех кого не было давно

 

Дженифер Последний вход 19.02.2010 в 01:31

 

 

листаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я тоже не представляю, меня же запинают :Crazy: клизму у нас не делают, а катетор ставят только после анастезии - вынимать его говорят небольно, а вот ставить - никто не будет без наркоза...я больше не представляю как вставать после операции в первый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, лучше постарайся продержаться без еды. Наркоз легче перенесешь, а то представь только от наркоза отходить начнешь, еще сама ни какая, все болит, а тебя рвать начнет. Жуть. У меня так было. Поэтому если операция с утра, то можешь за в обед съесть что нибудь легкое, а потом только воду пей и все. А если вечером, то можно легкий завтрак, но не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я хочу попросить вставить катетер после наркоза. Очень боюсь, думаю мое сердце не выдержит этого. Если надо я до операции буду сидеть на унитазе, но пусть катетер после наркоза вставят :beg: :beg: :beg:

Мне когда лапару делали клизму и вечером и утром сделали, а катетер вставили после того как меня отключили, думаю можно и сейчас так. А клизма для меня очень унизительно как-то. Но тогда еще меня они побрили, это вообще ужас был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...