Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, привет :) и добро пожаловать к нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iguana, Приветик, тоже не спится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прочитала последние несколько страничек. Мне от головной боли еще в предыдущую Б с Лилу, г-г советовала 1 таблетку парацетамола, очень хорошо помогало, кстати голова болит от высокого содержания прогестерона :wave:

Хельга, очень, очень за вас рада сразу 2 пупсика это очень здорово. Поздравляю, пусть растут твои крошки здоровенькими и родятся в срок. :friends:

А у нас кавардак дома, мы опять делаем ремонт (делали год назад, но перед родами потекла крыша и залило 2 комнаты, коридор и кухню. Вот до зимы хотим все сделать, завтра уже мастера приедут.

Еще на этой неделе поедем на УЗИ, потом отпишусь как сходили. :wave:

Всем-всем-всем желаем отличного настроения, без болей в пузике и голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! И спокойной ночи :wave:

nimfa255, я тоже в образовании работаю, правда в дополнительном (центр детского творчества). Про отпуск пока не задумывалась, но тоже уточню, как у нас. Так что информируй, что узнаешь, и я тоже буду :)

До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спать, всем Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее все отпуска должны считаться с 1 янв. ведь вся отчетность с нового года-и мед. отчисления, и пенсионные и налоговые. для школ по-моему никаких исключений нет. а вот те, кто недогулял свои отпуска за этот или прошлые годы смогут взять их перед декретными. у меня вот 3 недельки к декабрю накопятся, хочу уйти на отдых в первых числах декабря. т.к. выбить вместо отпуска денежную компенсацию у нас трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, я же тут где-то давала ссылку по поводу гарантий и компенсаций беременным, вот если пригодится по поводу отпуска:

Вы имеете право на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска до истечения шести месяцев непрерывной работы (ст. 122 ТК РФ). При этом не допускается замена денежной компенсацией ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков (ст. 126 ТК РФ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, я так понимаю тут вопрос именно про учителей, у них ведь год начинается с 1 сентября. и по идее с сентября по декабрь накапливается несколько дней отпуска, но во время учебного года учителей в отпуск могут не отпустить, т.к. их отпуск обязательно приходится на летние месяцы.

но все-таки мне кажется беременных учителей это не касается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я к Вам. Только боюсь очень. Узи пойду делать 3 августа. Линееечку поставила пока только в профиле. ПДР по моим подсчетам (вернее по календарным интернетным) 25 марта 2010 года. Очень волнуюсь - счастье это почти год ждали с мужем! Сейчас сижу и тихонечко радуюсь. Тесты полосатятся с прошлой пятницы. Линеечку, дай Бог, поставлю после узи 03.08.09. Пока только 3 неделькт от зачатия. Чихните на меня, пожалуйста, для закрепления моего чуда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

вновь прибывших: Поздравляю!!!! :giverose: легкой вам беременности!!!

 

 

ну а я вот сегодня хорошо себя чувствую, вчерашний полуголодный день пошел на пользу, я даже похудела на 200 гр :D все! больше никакого обжорства! целые сутки за него расплачиваться нафиг надо :D сегодня с утречка с удовольствием слопала кашу красоты и довольная пришла на работу :D

 

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, добро пожаловать! проходи, садись, рассказывай про себя, будь как дома :D ....чихать на тебя уже бесполезно :D а вот кулачки на безпроблемную беременность будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, поздравляю с долгожданным чудом!!!!

Апчхиииииииии!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, поздравляем и держим @@@@!

Всех с добрым утром!

Я кстате тоже препод, только не в школе, а в Вузе. Пока не задумывалась об отпуске, т.к. сейчас в нем нахожусь! Там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

вот меня вчера вдарило. 130/90 и я трупом лежала, думала копыта откину. сбили до 110/70 упало сердечное, мучалась весь день, к вечеру стала загибаться. еле заснула потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня нормальное давление 90/60 всегда такое было. Надо кстате тоже померить, что бы знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня норма 90/70, а вчера до 130 поднялось и я трупом легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонили нашему врачу, хорошо дружеские отношения с ней. узнавали что пить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители ездили на Украину. Там ходили к бабушке, она на картах гадает. мама в шоке. Она все все правильно рассказала про нас и про соседей(соседка просила узнать про сына и невестку). Вообще все тютелька в тютельку сказала! И по ее словам я жду сына :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут поняла что мой масик будет либо рыба, либо овен по гороскоку. Почитала гороскопы...

рыбу мальчика не хочу...если рыба, то только девочка. И наоборот, если овен, то лучше мальчик. Может зря заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, не заморачивайся, у меня папа рыбы. отличный знак. а вот овна я никакого не хочу. установка родить до 20!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вот, видишь) тебе уже и пол предсказали! Ты сама веришь???

У меня двоякое отношение к провидцам. Но если реально все фактами подтверждено, то может это так и есть!!!

Я тоже пробовала узнавать о ребеночке у одной девочки, которая обладает способностями предвидить. Она мне сначало не хотела говорить, потом сказала что я рожу осенью. Хм...если бы первая Б не была ЗБ я бы в начале сентября уже родила. Не знаю совпадение или что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и за ваши кулочки, за теплый прием! :giverose:

 

Я вас тоже всех поздравляю с долгожданным чудом! Всем легкой беременности и родов!

 

РиНоЧкА, кулочки тебе на хорошее самочувствие

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаете, у нас уже есть один ребетенок, ему 8 лет, зовут Ярослав. Он у меня родился 22 марта. И муж у меня тоже мартовкий. И сейчас ПДР 25 марта. Очень интересно получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, если учесть как она все рассказала про сеседей я поверила сразу и родители ей поверили. она рассказала все со 100% точностью не знаю людей вообще. только по фото!

сказала у меня будет мальчик, а потом девочка.

еще есть знакомая. на сама с кавказа. она при мне несколько раз говорила пол детей. а потом такого пола девочки и рожали! так что осенью у нее спрошу!

 

Ярило, поздравляю! и спасибо!

странно...пока не тошнило, но я в 6 утра 2 кусочка яблока съела, неужели помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да наверное зря заморачиваешься. У меня муж Рыбы, а сына - Овен, но видимо на границе с Рыбами. Ну конечно у обоих характер тяжелый, мужчины ведь. Но думаю, что со знаками зодиака не связано. Знаю про овнов только одно - им всегда жарко. Это зима у нас была очень холодная, меньше -30 стояло на улице. Ребенок у меня варежки вообще не надевал. Руки трогаю - горячие.

Вот еще про гороскопы. У меня свекровь и золовка Скорпионы, и подруга моя лучшая тоже Скорпион, и тетка родная скорпион. Вот Настолько разных людей никогда не видела. Свекровка с золовкой - патологические лгуньи, завистливые. А про подругу и тетку только хорошее могу сказать. Поэтому скорее все же характер, чем типичные признаки знака зодиака. А скорпионы мне вообще всегда нравились. А тут вот так разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, думаю яблоко тебе помогло

 

а у меня к провидцам и гадалкам двоякое отношение...то верю то нет....точнее я верю что можно предсказывать, но только такой дар не у многих есть....а шарлатанов очень много...еще верю бабушкам-ведуньям, сыну моему в 4 месяца грыжу бабушка вылечила! но их все меньше и меньше и опыт никто не перенимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...