Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

SensurVeris, давай,потом похвастаешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, выходит ты следующая :grin:

Эврика, догоняй девчонок! ;)

А у меня опять треники и в туалет гоняет, отеков почти не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, У нас 3 часа дня ;) так что с Германией разница в 9 часов :)

У нас в больницах памперсы и домой я тоже взяла памперсы внутри они тонкие и мягкие ни каких комочнов из ваты , я специально сейчас посмотрела тоже 2 - 5 кг для новорожденных № 1 . №2 это с 3- 6 кг . У нас много всяких продаются по кошельку , но памперсы самые лучшие считаюстся, на сколько я слышала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, меня тоже не смотрят-ШМ

ну раз сказала,что 1 марта,значит так и будет :grin: бум ждать 1-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я знаю, что многим ШМ не смотрят, но я хотела, чтобы посмотрели, им же нетрудно!!!! А 1 марта - это я себе срок поставила, а она ничего не говорит про сроки! А еще забавно мед.сестра сидит рядом и говорит примерно такую речь" Юль, ну мы никому ШМ не смотрим, что ты мол просишь, зачем лишний раз заражать вас" :shock: :shock: :shock: Я в шоке , сижу про себя и думаю, вообще-то стерильными перчатками смотрят, и раз уж они сами говорят о заразе......то у меня просто нет слов.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж-у девочки язык без костей-беспардонная

А я в клинику хожу,а там нас студентки-акушерки смотрят-там вес измеряют,ВДМ,вообщем ничего сложного

так вот каждый раз разные-одна с порога,как живот мой увидела-говорит такая-о!!! какой у вас большой живот!!!-я чуть не упала от такой беспардонности

Девочки,вас еще не достают вопросами типо как ты себя чувствуешь(имеется ввиду-ты еще не родила? :banghead: )

Всем запретила-сказала-убью если кто спросит,так мне маман каждый день звонит и спрашивает-а ей объяснять бесполезно-она непробиваемая :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да в том то и дело, что там не девочка, а женщина возраста 55-60 лет))) Я была в шоке от е слов, нашла что сказать про заразу))

 

-Хельга-, Я бы уже и рада догнать, но видишь как все- тишина)) А тебя в туалет гоняет - это хорошо, пусть чистится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да.ну тогда все так запущено :scratch: :scratch: там уже ничем не поможешь :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Меня уже добили вопросами о том, когда же!??? Хоть в инет не выходи!!! Сейчас наверно статус напишу, только попробуйте спросить когда - застрелю на месте))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а я всем сказала что рожать мне в начале апреля, хотя сама считаю 20 марта. Зато ни кто не спрашивает скоро ли. :grin:

Эврика, да хорошо, хоть ноги стали приличнее выглядеть. А то такие подушки были :doh:

Я почему то думаю что у тебя все в воскресенье начнется. :pardon:

 

Я наверное единственная кто сумки в РД еще не собирала. :grin: У меня даже еще не все куплено туда, просто я раньше 15 марта рожать не собираюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди какие-то... Зачем задавать вопрос, на который я уже ответила? А как вам вопрос - "Не рожаешь еще?"... А через минуту - "Почему не отвечаешь? Рожаешь?"... Сколько можно? Это издевательство какое-то... Неужели если бы я рожала, я бы всем отвечала - "Да, я в данный момент рожаю..."... Что все эти люди хотят от меня? У меня же даже пдр не наступил!!!
Я сегодня целый день в интернете... зачем писать мне - "ты уже в роддоме?", "ты уже рожаешь?"... Да, блин, устоила себе роды онлайн!!! Помогите потужиться!!! ))))))))))) Так ведь я отвечаю статусом, а они потом смс шлют с теми же вопросами... Как не нервничать?
Я сегодня папе звонила, поздравить с 23 февраля. Говорю: "Папа, поздравляю!!", а он : "ты что? родила уже?" =)))))))))))))))

это с другого форума-мне понравилось :grin: :grin:

-Хельга-, не,не единственная-я тяну до последнего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня подружка из Петрозаводска родила в октябре 19 числа, хотя пдр был 9. Дак она в контакте каждый день после девятого числа писала: я тут еще тут. Наверное, тоже все достали :grin: Не дай Бог перехаживать, я хочу даже пораньше отстреляться :beg:

 

Karah, знаешь, не в обиду сказано, я думала, что в Украине плохо, но что все так ужасно с больницами, даже не представляла. У нас такого "коммунизма" давно уже нет, хотя у нас город небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ага и я не хочу больше срока носить, а то совсем достанут, да еще и врачиха срок дала до 3 марта, ну бред в 40 нед и 2 дня с нарядом в больницу ехать, тем более у меня была поздняя овуляция. Вообщем посмотрим! Дадут наряд, положу его на полочку и буду дальше ждать)

 

19 октября у моей лучшей подруги Др и она свою дочу родила 4 года назад ровно в свой ДР) теперь у них вместе ДР 19 октября)) А срок у нее стоял на 9))) Только живет она не в Петрозаводске))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , мне тоже звонят потихоньку, но в лоб не спрашивают, под разными предлогами, типа раз на домашний беру, значит все понятно, даже позлиться нельзя :grin:

А еще на 1 марта осмотр ШМ :spiteful:

Margon

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, В воскресенье вечером начнется и как раз 1 марта в понедельник и завершится))) Рада, что наконец-то отеки тебя отпустили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

С рождением дочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я еще не собирала сумки. Думаю что вроде все куплено, но чувствую что стоит только начать собирать как обязательно что-то вспомню еще :pardon:

А чем ты сняла отеки, а то у меня вообще все перестало помогать и ноги как банки, а про руки молчу, даже пальчики согнуть больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась от врача...прошла через все, все померяли, измерили,ктг сделали - все у нас замечательно и даже ШМ посмотрели, достаточно долго чет она там разщупывала, но закрыта, значит мы сидим еще :pardon: по приколу можно поставить линеечку, "после осмотра ШМ прошло..." :D

моя врач как та, которая ее заменяла на той неделе, никаких прогнозов не дала, говорит опустился малыш, но ШМ без намеков, можешь родить раньше а можешь в срок, но если хошь ЕР, то желательно чтоб пораньше все началось, мол не такой крупный ребенок будет.. и она думает все у меня получится..!

а я так уж думала что до 1го марта сыну увижу :) теперь либо надеятся на то что посмотрели меня и пощупали везде сегодня, или назло всем бум сидеть до конца срока :Crazy:

Дала мне кучу рецептов на лек-ва, с которыми на роды ехать, эпидуралку будут делать, сказала мол я чувствительная на боль, поэтому надо..ну и сидеть ждать когда все начнется, если до 15 марта не это самое, тогда к ней на прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только приехала из ж/к...попала в жуткую пробку на 3 часа...устала как собака..ноги отекли нереально просто. в общем все по старому..живот опустился, головка низко, но рожать пока не буду еще...пойду полежу..сил нет...А рожают тут все мои заместители))) Сейчас рефлексия поможет мне и поедет ночью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- Я и не обижаюсь, на правду не обижаются, так оно и есть. Народ все ждет каких-то перемен, но сам народ меняться не хочет. Менталитет такой, пока будут платить, будут брать и обманывать. Вот такой порочный круг.

А я опять по второму кругу отекать стала. Вроде прошло, выработала для себя какой-то режим питья и на тебе!!! не помогает и он теперь, ни канефрон, не почечный чай с брусничным листом. Что еще можно сделать? Мне кажеться, что деть ниже опустился и передавливает мочеточники или мочевой пузыть и вода поэтому не сходит, т.к. попис как кот наплакал. Хельга как у тебя получилось согнать отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас подошла к своей мерке на косяке от пупочка и увидела что пупочек стал на примерно см ниже отметки :shock: Это значит что животик начал опускаться????? Писать хожу каждые пол часа, но с результатом чуть-чуть, а желание огромное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока была у врача Margon писала:

1смс: вес 2 900, рост 51см, высосали мамину сисю и спим :)

2смс: Нас перевели в отель при больнице, завтра думаем домой, доченька спит все время, на меня совсем не похожа. Хочу еще Маляву! Всем приветы и позитивного настроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, давай 1-го! Кто-то же должен официально открыть наш месяц! :grin:

kuzy, Олюня77, значит не одна я такая, все откладываю на последний момент. ;)

kuzy, до конца я их так и не согнала, но все же в тапки уже влажу + видно косточки на ногах и пальцы на них же гнуться. А вот на руках, хоть руки и выглядят прилично, но все же болят при сгибании. Согнать удалось опять канефроном, клюквенным морсом и толокнянкой + еще и треники начались и в туалет гоняют, хоть по не многу но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а обычный чай-кофе или просто воду ты пьешь? Сколько жидкости ты вообще за день потребляешь?

Я вот вчера сидела на разгрузке на рисе. До этого все было ОК. И вес уходил на 800-900г и отек проходил, а тут вообще никакого эффекта :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже устала, еще погуляла после врача, по магазинам, в банк заехала карточку поменять на новую, правда постреливала шейка, но скорее всего из-за того что ее потревожили..

сегодня погодка солнечная была, +5, вот жду мужа, еще надо за фотками с фотосессии сьездить и тоже отдыхать..до вечера, может кто еще будет сегодня в "прямой трансляции" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...