Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-Хельга- А жидкости сколько выпиваешь за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuzy, Karah, из жидкости пью только чай и воду, таблетки запить. Больше ни чего другого, иначе отеки тут же. А ну еще клюквенный морс и толокнянку, брусничный лист не помогает уже. :glare: Выпиваю пару кружек чая в день и столько же морса по полам с толокнянкой. А чай то же хорошо в туалет гоняет, особенно с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ноги как банки
, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ,а у меня с утра на руках не пальцы ,а сардельки :rotfl: :rotfl: :rotfl: Про ноги молчу...Хотя смешного тут мало конечно.ГЕСТОЗ РУЛИТ!!! И вот тоже ничего не помогает.Ни диета,ни морсы,ни чаи...Кажется,только отпускать начинает,а на следующее утро опять как шарик.И вес как прогрессирующе нарастает! :blink:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, слава Богу мне пока гестоз не ставят, анализы и АД в норме, но вот мои ноги меня пугали 3 дня. Это было что-то...я даже думала что у меня кожа вот-вот лопнет, так их расперло... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 оооччень аппетитные пирожки :good: молодец, хорошую идею подкинула, нада будет испечь пирожочки))))

 

про рану врач не объяснила почему с моей раной отправят в "грязный родзал"...а я чесно говоря прямо опешила и у меня даже мысли не возникло спросить а почему....в любом случае при поступлении продемонстрирую что рана чистая и зарастает и заклею ее прозрачным пластырем (муж щаз из аптеки притащил). А забинтованной низя типо не стерильно :grin: вот я и уговариваю маляву ...мне через пару дней травматолог разрешил пластырем клеять а пока только бинтовая повязка что б доступ воздуха был.

 

 

про отеки я писала что в прошлые выходные ноги сильно отекли...я спаслась канефрон, брусничный морс (заваривала 800 гр банку и за день ее выпивала), отменила соль и чай ваще! и к морсу выпивала еще 3-4 кружки воды, в общей сложности жидкости получалось около 1,5 литров, но это было 50 на 50 морс и вода, ибо где то я читала что только чистая вода, не кипячоная способствует очищению организма и сгоняет отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня бью рекорды по пробкам:(((

вместо 1часа до роддома ехала 2.45ч, все это время за рулем! Сейчас еду обратно уже больше часа и ехать еще часа 2-вся москва стоит! Хочу кушать, писать и спать!

Была на ктг, доплере и узи. Наша немолодая плацента справляется, все ок, малыш весит 3150г, соотв.39 неделям

Посмотрели на кресле, даже не почувствовала. Шейка матки уже 0,5см, мягкая и пропускает 2 пальца. Когда родимся не известно, как мальчик решит видимо! Хоть бы не 8 марта только :)))

 

Вижу все на местах, но ночь впереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю,отёки при беременности к вечеру-это нормально.Но вот с утра их не должно быть!!! А я круглые сутки,как шарик :unsure: А мне выставляют гестоз легкой степени,давленьице подскакивает иногда.Хоть анализы всегда нормальные(тьфу-тьфу-тьфу!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю с доченькой :giverose: Еще вчера, ты не верила, что беременная, а сегодня наверное не можешь поверить, что уже мама :D

 

Девочки, так интересно, мы тут сидим на форуме пишем, планируем,а чьи то малыши в это время уже на выход готовятся :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дда пока все на месте....вот только mANunKA что непонятное чувствует :D но еще не разобралась что))) у меня час назад было что то типа схватки в течении 20 сек.....сейчас вот опять как будто прихватывает-покалывает внизу, но малёк активничает кулаками где то внизу тарабанит, может из-за этого...выпила но-шпу и пошла лежать)))) если что отпишусь)))

 

 

а да девчонки писали тут про вопросы типо "ты еще не родила?" меня то ж каждый день спрашивают!!! достали...я уже в аське и в моем мире кароче везде статусов понавесила из серии "еще не родила! что б не спрашивали зря! как поеду сменю статус!!" :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как я тебя понимаю.....я сама без сил приехала - 3 часа в пробке. А открытие 2 пальца, да еще 0,5 см шейка.....и ты еще до 8 марта проходить хочешь???????))))))) Кабы тебе на днях не родить с такими параметрами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Ох, кто-то сейчас опять напророчет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня отеки как раз с утра и видны, потому что весь день хожу в компрессионных гольфах (из-за вен). Снимаю их только вечером - ножки тоненькие, а встаю с утра - толстенные. Но это нормально для наших сроков. В ЖК ноги каждый раз смотрят, ощупывают, констатируют только небольшую пастозность (это значит отек есть, но не сильный). А когда про кольцо на пальце сказала, что вплотную - Г ответила, что это нормально и его надо просто снять вообще. Полностью у нас отеки уже ни у кого не согнать - вся лишняя вода уйдет только после родов. Да, забыла добавить, анализ мочи у меня всегда почти идеальный, да и давление выше 120/60 не поднимается - поэтому гестоз мне не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СООБЩЕНИЕ СМС ОТ Sozdanie: " Я родила в 14.40. сынок Игорь, 3150гр, 52см, ЕР! лежит спит рядом."

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, У нас не все на месте, МАРГОН родила утром доченьку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе!

 

Sozdanie, поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот вам и тренировочные схватки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ирина_85, -Хельга-, нет, похоже на сегодня мои роды отменяются :)) живот еще потягивает, но выделения вроде закончились :pardon:

 

Ирина_85, 112- гемоглобин, это хорошо :) а почему интересно наматрасники пахнут? я смотрела "мир детства" и еще какие-то отечественные, они не пахли :scratch:

 

Олюня77, а у меня в контакте и в асе статус с обратным отсчетом)))) отсчет тоже с запасом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я за любую дату кроме 8 ;) ну и пропущу вперед Эврику точно!

В общем дежурим сегодня, до марта всего 2 дня осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie поздравляю :giverose:

а вот и мальчик,которого все пророчили по статистике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне уже начинает казаться, что мы с Эврикой будем в клубе "кому за 40" если честно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СООБЩЕНИЕ СМС ОТ Sozdanie: " Я родила в 14.40. сынок Игорь, 3150гр, 52см, ЕР! лежит спит рядом."

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

УРА! Поздравляю Создание с рождением сына!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie УРА!!!!! Поздравляем!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie уррррааааааааааааааа!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! здоровья вам!!!

Ссылки скрыты.

 

похоже, тенденция мальчик-девочка-мальчик - девочка сохранятеся :D следующая опять девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё она написала, что муж очень ей помог. Вот молодец какой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, маргон то я успела поздравить! А вот Sozdanie еще нет! Ура!

Пока я до дома доберусь еще кто-нибудь в роддом уедет!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...