Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ура! В нашем полку прибыло! Мальчишечка и девчоночка! Гыыыыы!

Margon, Sozdanie, поздравляю!!! И честно завидую немного, сегодня у вас такой необыкновенный день!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Если утвердите, торжественно обещаю открыть 1 марта болталку. :)))

 

Прикиньте, девули, в роддом приехала с 91 кг веса, выписывалась с 83, а сейчас на весах у мамы (если не врут) уже 75. Если так, то остался всего 1 кг лишний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ААА!! класс!!! Создание!! Супер!! Поздравляю!! ТАк неожиданно! Пока вроде очерёдность у нас не очень сильно нарушается! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, лично я за! открывай болталку))) ибо ты одна из родивших и появляешься))))

про вес: так это отлично!!!!!! главное потом не наесть снова :D меня после кормления всегда на жрачку тянуло дико!!! я за 1,5 года наела 5 кг...не заметно так потихонечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да мы только рады будем, если ты откроешь ее! А насчет веса - ты себя чувствуешь, как до Б? А фигура - такая же или изменилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie поздравляем с рождением сына!!!! УУРРРРААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да нет, тебе рано ещё думать так. А вот я сомневаюсь что я за три дня рожу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю!!!! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: Создание родила????? Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ МОЙ)))какая прелесть))поздравляю всех наших мамочек))) :giverose: :giverose: :giverose: я просто уже в апатию впадаю девочки!!тяжело стало пипец!!дома дурдом(куча родственников, которые заняты только собой) планировала брать с собой маму на схватки , так она забыла в своем городе флюрографию, которую делала неделю назад, значит ей нельзя делать ещё одну. Муж - ощущение , что ему вообще насрать....анализы не может блин сдать и флюшку сделать!!времени типа не хватает!!ну бред....а сегодня добил меня вопросом " А если я вообще буду работать в этот день?" ЭТО КАК ДЕВЧАТА?????вот и реву весь день...хочу в роддом......хочу масика уже своего обнимать и целовать....и целого мира мало...... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Вот-вот и мне иногда кажется, что мы с тобой в этом клубе будем обе((((( Хотя я очень стараюсь и мысленно работаю с сыночком, чтобы 1 марта выходил с вещами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я вот почему то уверена, что до 40-ка по линеечке прохожу. Да и по узи у меня срок на неделю меньше. А самое поразительное, что как бы поверье такое, что повторнородящие раньше срока намного рожают....а тут у нас еще ни одна мамочка не родила. А всё жду, каково это второй раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Я очень надеюсь , что рожу точь-в-точь в срок, потому что у меня по узи всегда было четко все прям по сроку! Я уже и родов не боюсь, уже очень хочу их!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО!!!!!! Создание!!!!!! С сыночком!!! :giverose: :giverose:

ну тенденция действительно сохраняется на мальчик и девочка

Эврика, Если ты про клуб за 40,то можете и меня туда записывать :pardon:

А к моему сыну сейчас сразу 2 девушки пришли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Пчёлкина, ну это вы пока так говорите. Хотя предчувствия ваши - и возможно, они верны. Вон Пчёлкина, ты у нас вообще многих предсказала.

 

А мои предчувствия таковы - что не дохожу я до 15 марта точно. В какой-то день прям как стукнуло, что ходить две недели осталось. Мне так же и насчет имени девочки стукнуло - так и получилось, что у нас девочка, хотя все пророчили мальчика. А еще в понедельник или во вторник я собираюсь идти знакомиться с врачом, которая у меня роды принимать будет (ну что-то типа неофициального контракта), она то меня посмотрит и скажет, сколько примерно осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вауууууууууу...начинается взросление :good: :good: :good: Ну, мать, теперь бди.....а ты дочку тут рожаешь...глядишь сына и внуков скоро подбросит (эт я шучу) :)

vladlenaglam, не расстраивайся так..мой тоже на роды не успеет по той же причине((( а работа...ну куда от неё деться. Я тоже не люблю когда дома много народа..беее..даже если это родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получается у нас тенденции мальчик-девочка. Ну сами смотрите, родила Оксана С мальчика, потом кто-то еще был, я точно не помню, т.к. это были редкие посетители форума, а далее были у нас двойняшки - 2 мальчика, а потом jumary - у нее тоже мальчик, а потом была Агапе, после нее КАTYX- у нее тоже девочка, т.е. 2 подряд девочки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да уж!!! Вроде все пока чинно и благородно,а девочки у нас сегодня по ходу поселились-на улицу пошли потом вернулись,потом опять ушли и вернулись,а потом еще и я их обедом накормила-вообщем вместо одной у меня две невестки намечаются :grin: :grin: :grin:

Пчёлкина,

а тут у нас еще ни одна мамочка не родила. А всё жду, каково это второй раз))))
А Оксанка???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну сын у тебя не промах :grin: :good: - не зря ты напекла вкуснотищи))))))...смели наверное всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика , Пчёлкина а мы с Леркинсом между вами между прочим))что это вы нас так "выкинули" из "клуба кому за 40" ?? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, аааа...я и забыла, что Оксана мама второй раз..но всё равно соотношение не в нашу пользу.

vladlenaglam, даже не знаю..почему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, неа,поклевали супу чуть-чуть и все :pardon: зато сынок всю тарелку съел-худющие они какие-то :scratch: :scratch: видать за фигурой следят :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, неа,поклевали супу чуть-чуть и все :pardon: зато сынок всю тарелку съел-худющие они какие-то :scratch: :scratch: видать за фигурой следят :grin: :grin:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Эврика, не забудь ..сегодня биатлон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ага, я жду как раз его) Только вот веры нет, что победят, уж все меня так разочаровало в этой Олимпиаде, что не жду медалей, но все же будем болеть и верить!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, меня тоже..но мож пендель волшебный дали...я всё на Устюгова надеюсь, что уж на бронзу то мож и вытащит наших старикашек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну вы с Эврикой пока олимпиада идет точно я смотрю рожать не собираетесь или???? :grin:

А с 1 марта по первому сериал начнется про беременных и хочушек-интересно посмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...