Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie поздравляет ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: УРА !!!!!Ростите здоровенькие и молочка по больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, значит еще и сериал посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Олимпиада как раз закончится в воскресенье, в понедельник можно и рожать)) Девочки, вы видели мое сообщение про очередность рождения детишек, у нас она нифига не совпадает))))

 

 

Пчёлкина, Устюгов у нас один и взял золото из мужиков в этом году по биатлону, может и сможет чего, но блин, одному вытащить всех тоже тяжело.....Он на каком этапе бежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ага,я уже настроилась-понедельника жду!!!

А я у сына спросила числа от 1 до 25 (я имела ввиду мартовские) он сказал 5,а это мой самый первый ПДР-интересно,мой сын ясновидящий :scratch: :scratch:

Эврика, сообщение видели,но еще не вечер-может потом очередность наладится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie Поздравляю с сынулькой!!!!

Ссылки скрыты.

как неожиданно..!!! :blink: хотя у нее же вчера были выделения, мазало, но потом я спрашивала, вроде все прекратилось...Вот это сюрпризик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты видимо пропустила мое сообщение про предсказания....что-то ничего ты не хочешь мне предсказать))))

В клуб кому за 40 я ни ногой.....фу......мне такое счастье ненадо.....не хотца мне :bad:

у меня сегодня начал болеть таз и ноги....кости ноят....головка, нверное,давит....но я сегодня много дел переделала....кроватку двигала туда-сюда....

А создание.....так как-то втихоря родила)))) Молодец :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, насчет биатлона, главное чтоб в лесу не заблудились :grin:

Олюня77, ага, у нас тоже по рекламе показывали что вечером сериал этот начинается после программы время, по анонсу заинтриговал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а биатлон посмотрю, но ничего нам там не светит.....один устюгов не потянет.....ой, олимпиада мое больное место.....мужу уже надоело мое нытье про провальную олимпиаду......он говорит - забей!!!!!!

А я не могу, у меня душа болит........хоккей....блин опять хреново :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы ужинали, от создания новости пришли, пойду посуду помою, мож еще кто притаился :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, меня тоже,особенно как там по часам овульку вычисляли :grin: :grin:

надеюсь сам фильм будет такой же интересный как реклама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Это точно, могут и в лесу заблудится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю! :giverose:

 

Была я сегодня в жк. Моя врач заболела, ее заменяла другая. Отругала за прибавку 2,7 кг за две недели, да я и сама знаю, что это много :( Гемоглабин опять упал до 104.

Срок в своих бумагах опять путают. Признают что по узи пдр начиная с 4 марта, но в своих бумажках пишут, что сейчас 37 недель только, хотя устно соглашаются с нормальным расчетом. До 40 недель решила этим не париться, а если вдруг буду перехаживать там уж буду просить, чтоб для успокоения в рд отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, не расстраивайся-у меня вообще 3 ПДРа и все время на позднее передвигают :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Посмотрела- Устюгов на последнем этапе бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляюс сыночком!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да!!! У тебя в контактах в статусе прямо крик души!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, АГа, достали так, что решила написать) Попробует хоть кто-то сейчас спросить что-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фигуры и веса - живот довольно стремительно уходит, сейчас почти такой, как доБ, а у меня всегда было пузцо. Чувствую себя легкой и худой, но я думаю это еще и из-за усталости такой сброс, малыш 2 дня зажигал с животиком, а сегодня спал часов 5 подряд и даже на доктора не среагировал. Пошла ужин готовить. Ох, как же сложно сидеть на кормящей диете. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я намек поняла..надо сейчас есть ВСё... :Crazy: пока есть возможность..:) а когда гулять с малышом можно будет, вы еще не гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодчинка! ты своим стремительным сбросом веса вселяешь в меня надежду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, всё почти совпадает, кроме последних

Оксана С - сын

Ягодка Яна - дочь

Добровольская - 2 сына

Люба (Агейп) - дочь (родила в 14 с чем-то)

Маша (джумари бейби)- сын (родила в 17 с чем-то)

Мэйбелин - сын

Катюх - дочь

Маргон - дочь

Создание - сын

 

Тааак, следующая дочка должна быть!! полюбому! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,

Тааак, следующая дочка должна быть!! полюбому!
твоя :friends: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, только прямые аллергены не ешь. :grin:

Гулять можно по разным версиям официальной медицины после 7-10 дней, хотим 1 марта стартануть. :) А еще сегодня у нас намечено первое купание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у тебя вся ночь впереди :D

jumary-baby, ой классно :give_heart: , напишешь как все прошло, с чем купались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,эти две девушки хотят у нас ночевать-я отказала-хорошенького понемножку :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...