Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, нет, он был со мной в прошлый раз,а вот сейчас отказывается(говорит,что насмотрелся-достаточно)...да я и не настаиваю...врач тот же самый будет роды принимать,все спокойнее

А у вас какое мнение на этот счет с мужем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, пока еще не сплю :D

KleOO, хм :scratch: ну может он в другом поступке как-нибудь выразит свою неправоту..он вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, приветик, у меня тоже все закрыто, все на месте, интересно, кто из нас с тобой первей, ПДР одинаковый и вдвоем сынишек ждем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, посмотрела фотки, ты просто красотка! :giverose: очень мило. Эх.. жаль мы не фотографировались... у меня даже элементарно нет подходящей одежды, только одни беременные штанишки... Блин, и вообще у нас с мужем нет ни одной фотки вместе с животиком.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо :blush:

становитесь, я вас сфоткаю :) :friends: или придумала, пускай муж присядет, приблизится лицом к животику, а ты сфоткай свой животик и его лицо рядом с ним, мм??!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мы шпать, всем спокойной ночки, судя по всему у нас сегодня тишина ночью :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а где сию красоту можно посмотреть,про которую пишет reflexia :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Irischa, у нас оч мало брендов памперсов, кажется 4 - два других вобще какие-то беспонтовые, но оч дешевые....памперсы вроде бы лучшими считаются, но их очень редко где купить можно, они в дефиците так сказать :pardon:

 

KleOO, не расстраивайся так! С мужем помиритесь и сыну школу ещё хорошую найдешь :giverose:

 

Sozdanie, с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и здоровья!

 

а я выспалась :yahoo: муж ещё спит, ему нао кучу дел сегодня переделать, а мне только полы помыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мы шпать, всем спокойной ночки, судя по всему у нас сегодня тишина ночью :wave:

Спокойной ночи!Похоже на то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave: Проснулась у нас 4 час и лежу ни в одном глазу , через часик понытаюсь опять поспать . Ой не могу сынок меня снизу буквально сверлит , но пробка не отходит ТТТ . К врачу в среду , что скажут :scratch: Уже вчера мама сказала живот опустился , а он со среды уже вниз залёк :pardon: Треники стали правдо не такие частые :scratch:

Девочки я сфотала животик , скажите опустился или нет ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Я сегодня уже выспалась, сейчас будем в садик собираться.

 

Kаринчик, фоты твои супер!!! Очень красиво, мило и естественно!!! :give_heart:

 

KleOO, очень сочувствую тебе насчет школы. Ты только не расстраивайся так, может, к лучшему. Заявление, насколько помну, с 1 апреля в школу принимают, так что у тебя еще месяц, чтобы выбрать другую. А то, что вы курсы подготовительные закончили, - все равно хорошо. Ребенок и опыт, и знания приобрел. А с мужем помиритесь еще - это он в запале сказал. Придет за дочкой, не железный ведь. Вот подожди пару денечков, остынет, и все успокоится.

 

Эх.. жаль мы не фотографировались... у меня даже элементарно нет подходящей одежды, только одни беременные штанишки

 

reflexia, у меня тоже одни беременные штаны остались. Дело ведь не в одежде, и в обычной можно засняться красиво, и даже обнаженной. Может, еще уговоришь?! Осталось пара денечков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Я еще тут)))) Сейчас мужа провожу на работу, чаёк попью и дальше спать, пока сын у бабушки на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра.

Вчера вечером в бассейне на занятии акушерка затронула тему. что если малыш лежит спинкой справа, то скорее всего будет выходить не затылком, а лбом или личиком, что более травматично. И что лучше всего если малыш лежит спинкой слева. Я пришла домой и решила поуговаривать дочу повернуться справа налево. В итоге к 2 ночи она очень разбуянилась и где-то в три было пару капель крови яркой, а потом розовые выделения яркие и обильно и до сих пор идут. Муж ругается, говорит, нефиг быбло дочу уговаривать, она сама знает как ей лежать.

Как вы думаете - обильные жидкие розовые выделения могут быть пробкой? Т.к. везде вроде пишут, что пробка это типа желе, густая должна быть и с прожилками крови, а не розовая вода? Боюсь, а вдруг она так пиналась, что плаценту повредила немного? А выделения эти у меня уже часов 6 идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, ты бы врачу позвонила, или бы в роддом сразу ехала. По описанию - у тебя вроде воды начали подтекать, а то что розовые - значит еще и кровотечение где-то открылось. Себя не вини - малышка не могла повредить плаценту, может, она и вовсе не перевернулась. Решайся быстрее на что-нибудь, 6 часов - это уже много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила, в 11 акушерка меня ждет - псомотрит, что там со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, согласна с -котёнок-, похоже на воды, я бы уже давно запаниковала и поехала в роддом... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...забыла...всем привет и плодотворного дня!Ночь была сегодня тихая...за 2 дня до 1 марта...похоже все в ожидании весны :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, кроватка супер!!! :good:

KleOO, не расстраивайся, все скоро устаканиться, вот родишь и все будет супер! :)

Irischa, опустился явно! А вот у меня ни фига, я все еще любуюсь своим пупком. :pardon:

@Alenka@, удачи!

 

А у нас сегодня как и ожидалось с вечера, прибавление. Кошка родила 4-х котят. :D Осталась еще одна Б. кошка и я. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения кстати вроде сошли на нет за последние пол часа, может все-таки пробка была такая странная? К акушерке все-равно пойду к 11. Надеюсь она не именно из-за меня в роддом поедет, а то как-то неудобно перед ней, если зазря побеспокою. С другой стороны пусть лучше посмотрит и успокоит меня.

А я тут в быстром порядке начала доглаживать белье и сумки ведь так и не собраны, тоже надо собрать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, удачи тебе и не думай даже переживать из-за вызова акушерки,ты ей симптомы описала,раз она сказала приехать,значит пусть посмотрит... :giverose:

 

А у нас сегодня как и ожидалось с вечера, прибавление. Кошка родила 4-х котят. :D Осталась еще одна Б. кошка и я. :grin:

Поздравляю с "пополнением" :giverose: И кто из вас будет следующий,как думаешь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, согласна с fedene, обязательно пусть посмотрит акушерка.

fedene, есть вероятность что мы с ней одновременно родим. :grin: Пойду полюбуюсь на наше пополнение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, правильно, правильно, сходить надо обязательно. У акушерки работа такая, а с тобой все равно непонятно что. Может, уже рожаешь, а схваток не чувствуешь.

 

сумки ведь так и не собраны

 

Девочки, у кого пакеты в роддом еще не собраны?! СОБИРАЙТЕ!!! Смотрите, сколько у нас экстренных ситуаций уже, не откладывайте все на последний момент! :club: Собранные пакеты есть не просят, а вот нервы вам сберегут, когда роды начнутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тут немного не по теме. Никому не нужны подгузники MOONY 0-5, 90шт. Мы из них очень быстро выросли. Продаю за 900р, покупали за 1200. Очень хорошие подгузники не иду даже в сравнение с хагисами и пампасами. Если заинтересует предложение пишите в приват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! И с недельками!!!

Поздравляю наших молодых мамочек,здоровья вам и малышам,много-много молочка и спокойных ночек)))

 

Вот собираюсь в ЖК за наравлением в РД...может все таки до понедельника отложат :beg:

..сегодня ДР у мамы,думала помогу ей приготовить всё...посмотрим что скажут!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девченки-я сегодня хоть ночью не просыпалась-это уже рекорд

но чето спину мне тянуть начало-наверное действительно надо сумку на всякий случай собрать :scratch:

@Alenka@, удачи,конечно пусть акушерка псмотрит :friends:

-Хельга-, с пополнением вас :giverose: кто следующий???? :D

Каринчик фотки супер :good: :good: :good: ,а я так своего не уговорила пойти посниматься :(

Ирина_85, очень симпатичная кроватка и все сразу -столик пеленальный и ящички внизу :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...