Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Alenka@, Обязательно иди к врачу . Если уже , что то с кровью появилось , то процес пошёл . Да розовая водичка правдо на воды похожа .

У меня выделения ввиде жидкого крема , это же не воды ? Я в первый раз так их и не увидела отошли в больнице при схватке , подомной так быстро всё поменяли и разглядывать не дали , да и до того было ... -Хельга-, Да сейчас с другой фоткой сравнила с 35 недельной , точно опустился :scratch: Я везде читаю , что у повторно родящих если опустился по уже скоро , теперь молюсь чтобы хоть ещё недельку выдержать , а он и правдо замерать начал . Вот сейчас кушаю , а он не вошкается как обычно и живот тянет ... У нас ещё кроватка не собрана ААААААААА и коляска тоже АААААААААААА .Зато сумка собрана :D утром проснулась и вспомнила , что разчёску не положила ещё :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, kaimila, @Бабочка@, bobira, jasikB, kuptan, Ирулька, @лекса, Irischa, Василь, -Хельга- , МОНОЛИЗА, iliv и меня с недельками!!! :giverose:

 

-Хельга-, Олюня77, спасибо :giverose:

 

-Хельга-, с пополнением :grin: :grin: :grin: У вас дома очень беременный воздух :Crazy:

 

@Alenka@, удачного похода :giverose:

 

Каринчик фотки ну ооочень классные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Irischa пузик :thumbsup: и не опустился на мой взгляд

 

Муж вернулся к 2, перебрал, ему было плохо и с таким виноватым выражением лица зашел, что да же сказать нечего :pardon: Сегодня должны к хирургу пойти, а муж еще спит. Муж должен позвонить договориться.

 

-котёнок-, ну как мне себя заставить собрать эти сумки!!!!! Самое позднее в понедельник должна собрать, т.к. во вторник уже ложусь в РД :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибки :giverose: и тебя с недельками

Ну ты уж заставь,собери-все-таки уже знаешь когда-это у меня неизвестно-вот и тяну до последнего :pardon:

Irischa, мне кажется,что опустился,но это не факт,что будет быстро-у меня уже как с 2 недели опустился и все на месте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

хотя у нас уже 11-37...я только проснулась...сижу завтракаю и читаю вас :D

 

мои прихватывания прошли вчера довольно быстро после но-шпы и душа))) так что я сижу и продолжаю уговаривать посидеть еще. Ярославка поселил одну ногу прямо под моей печенью...сегодня ночью я проснулась от того что эта нога....упирается мне в печень и мне больно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :drinks:

Да заставлю себя сегодня, надо начать, чтоб понять чего не хватает и докупить!

 

А на каком сайте я могу книгу заказать на русском, чтоб и доставка в Армению была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ozon.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Kаринчик, очень красивые фотки! И сама ты вся такая миниатюрная и аккуратная, что любо-дорого посмотреть на такого пузатика :)

 

Нам фотки отдадут только через пару недель, как раз наверное, когда нас уже будет трое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!! :wave:

мамочек поздравляю с рождением долгожданных деток!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

мы докупаем последнее,вот вчера наконец выбрали люльку, а то мне ничего не нравилось, :banghead: уже и не надеялась что-то найти нормальное.

так что буду сейчас быстрым темпом стирать....она такая прелесть!!! :dance: ща сфоткаю,выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Приветик :wave: Наконец то появилась , а то я уже подумала :scratch: :Crazy: .

Очень рада что у вас всё хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ всё девочки...я поехала сдаваться...меня направили в 25РД

ВОт проверяю свои пакеты...и едим... :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет!!! спасибо за беспокойство!!! у нас все отлично. сегодня нам 39 неделек, папа выздоровел, все докупили,так что можно и в клинику уже!!!

вот наша люлечка :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, 25- это на Ленинском? У меня там несколько подруг рожали, все очень понравилось!! Давай, удачи тебе и отпишись как и что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, УДАЧИ!!!!

 

manula, красивая люлька))) ну вот раз выздровели и все купили значит все...ты готова! когда провожать бум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сегодня малолюдно на форуме... где все болтушки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дааа это на Ленинском..как устроюсь отпишусь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, 25 роддом отличное место!!! сама знаешь! все с вами будет супер! не переживай!

нафталиев, сакварелидзе, кораллова, есипова, кольцова! самоделова и петухова - не особо

бытовые условия не фонтан, зато врачи :thumbsup: тем более бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибки,солнце...ну всё...я поехала.... :Hello: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

fedene, вконтакте в группке сесколько фоток и на моей страничке там же альбомчик лежит..

-котёнок-, Олюня77, Ирина_85, спасибо :blush:

@Alenka@, ты меньше слушай что тебя говорят тренера, мне врач вчера сказала, что во время родов ребенок так вертит головкой и выходит так, как ему удобней, и если все плохо, врачи деток переворачивают в другое положение во время родов..мне она сказала к тому, что я ей задала вопрос, а вдруг у меня не получится у самой вытолкать его, а она сказала что он найдет место и положение головки чтоб выйти легче..

а насчет выделений, может это воды, 6 часов, с ума сойти, давай звони врачу!!!!

Ирина_85, таак..а ну ка даай быстренько за сумочки возьмись на выходных, буду проверять, спрашивть, собрала или нет :)

*Лана*, спасибо :blush: , мы тоже ждали 2 недели, нам сделали сразу 5 больших, и 64 штуки на диске, вот я вчера с мужем выбирала какие бум делать в альбом)))

ღ♥веруня♥ღ, Удачи, Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, держим @@@@@!!! удачи!!!! :friends:

 

Сапфира, спасибо! с понедельника отправляйте, чтобы успела постирать постельное в люлю и погладить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Удачи и лёгких родов без развывов :grin: Пусть всё будит :good: :good: :good: .

manula, Красотень, сладкая какая люличка :good: Я тож на такую заглядывалась , а потом решила всётки качку взять , скоро соберём и сразу похвастаюсь :grin:

Девчёнки МАРТ УЖЕ ПОСЛЕ ЗАВТРА Отдыхаем перед боем :Crazy::Crazy::Crazy:

А у меня что то не то происходит боли в низу живота не шуточные , но выделения не насторяживают :pardon:

Сейчас кровать запровляла и нагнулась к верху попой :) а как разогнулась в промежность как стрельнет будто отвёрткой между ног :scratch: , а потом и на весь живот разошлось . Хотела погулять пойти на улице погода так и шепчет и за одно накладки для груди купить , я сейчас вспомнила , что забыла , а их в больницу кажется надо или не надо ,вот хоть застрелись не помню :pardon: . Уже вроде ни чего не болит пойду потихоньку . Свежим воздухом подышу . :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, люлечка красивая! :good:

Irischa, животик опустился у тебя чуток...А решение погулятьправильное, мы вот тоже сегодня пойдем гулять, тока позже чуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасибо! а качка это деревянная маааленькая кроватка? типа люльки? мы тоже на нее смотрели долго,но решили все-таки люльку из-за мобильности. буду готовить кушать,можно рядом прикатить вместе с Алексом,чтобы визуальный контакт и я спокойна была.

 

Kаринчик, спасибо! :) я к тебе в контакте в друзья попросилась.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а я тебя взяла)))) заходи в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, уже у тебя!!! угощай чайком!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...