Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ярило, Ярослав - красивое имя...мне очень нравится, я даже как подумывала сына назвать, но муж как то не оценил...еще вариант появился недавно - Марат, но имя мусульманское и баюсь что родители не оценят шутки. Еще мне нравится имя Руслан...но блин у меня был до мужа парень с таким именем, и муж про него знает))))) теперь считает что в честь него хочу назвать)))))))) дурачек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярило, я про овнов знаю одно и причем не по нслышке - эгоистичные и характер тяжелый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мнеочень нравится Мировслава, но муж против...осталась только Варя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю что гороскопы вещь важная....но оооочень много зависит от ИМЕНИ! рыбы на самом деле хороший знак....и по-моему мнению лучше чем овен....чистые овны чаще всего люди упрямые, пессимистичные (есть знакомы и коллеги), а вот моя задушевная подруга родилась на грани знака....так у нее и от рыб много и характер мягче и лабильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня начинает тошнить! амне через 20 мин на работу, а я не готова совсем!

Сапфира, везет тебе. ты до овнов никак не дотянешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...Ярослав красивое имя...мне то же нравится....и Мирослава красивое

 

а мне таки нравится Владамира :D

а для мальчика Артем еще нравится...только я как то про мальчишьи имена не думаю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня первый муж был овен. Но он какой то был "ненастоящий" овен. Добрый и пушистый. Совершенно не вспыльчивый и не агрессивный. Не тиран. Мягкий очень и отзывчивый.

Сейчас муж водолей))) капец))) явный представитель знака!!!!

А я сама весы - схожесть в описаниях гороскопа - 99%

Вот и не знаешь верить гороскопам или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, чаще всего рожают раньше срока....а тебе всего то 2-3 не дотянуть и рыбка будет :grin: так что скорее всего даже и не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, оооо....подруга! и мой водолей...где были мои глаза!

типичный представитель знака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну может, хотя я не встречала среди овнов эгоистов. Может они умело шифровались. :) Вот то что упрямые это да. Ну а у кого в наше время не тяжелый харктер? Все мы люди со своими гусями и амбициями. Кстате у меня начальник овен. Вот рубаха-парень, верит всему, что люди говорят. Но правда позицию свою всегда страется перед высшим руководством отстоять.

Pbl}I{uk, это его так муж назвал, я вообще долго к его имени привыкала, а теперь думаю, что по другому и не смогла б его называть. Марат красивое имя, мне тоже нравится. И Руслан хорошее. С именем конечно сложно, надо чтобы обе стороны согласны были. Не как у меня получилось. Хотя я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня! уезжаем на дачу! Даздравствует природа и чистый воздух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, раньше срока чаще рожают вторые роды. а первые бывает и перехаживают...так что я особо не надеюсь на рыбок

Pbl}I{uk и я в 14 поеду на дачу! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, я тоже из добрых скорпионов :D

и муж мой, лапочка, скорпушка.

 

Nimfa, про отпуска, я думаю нет связи со сферой работы. ТК РФ един для всех, и количество дней отпуска, согласно отработанному лично тобой в этой организации времени ты можешь взять либо до родового отпуска, либо сразу после него, это присоединение законно.

Я как раз позавчера перерыла весь Гарант на тему Б, понасохраняла в файл все интересующие меня куски, хочешь, могу прислать.

Я вот тоже думаю, с 15 авг по 15 фев мне будут положены еще 2 недели, но зачем они мне будут в декабре или феврале, точнее, чере 140 дней после февраля, поэтому и думаю может вымутить их в сентябре, рвануть куда-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а мой козерог.....типичный козерог....а мы с сыном тельцы...то ж типичные тельцы....наверно поэтому и уживаемся все так хорошо

 

а еще знак года тоже накладывает отпечаток серьезный...вот у меня муж...Змея....жуууутко мудрый :D а я Дракон....а сын Петух фанфарон :D ...а малява получается будет тигра и рыба....мда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я Дракон. У меня и родители драконы. А муж как и ребеночек будущий Тигра(тигр и овен-убойная смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня первые роды до срока 5 дней не доходила....моя сестра первые роды неделю не доходила...знакомые вокруг никто до срока не доходил...переходила только одна девочка и то у нее были проблемы невынашиваемости и ее сохраняли и закрепляли..даже шейку зашивали...потом стимулировали роды и все равно на неделю позже срока родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня все знакомые кто первый раз рожали чуток позже ПДР, одна только родила раньше на 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, значит дней за 5 до ПДР с мужем стимулируйте роды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ушла на работу! в14:00 может выйду к вам. если нет, то только с дачи

Сапфира стимуляцию начнем обязательно. хоть за недельку до20 марта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Олюня77, мы с тобой и за границей соседки и в питере (Пионерская ) а еще по весу

классно, как в Дании живется- мы в Копенгагене проездом были-центр красивый!!!

Не получится в Германии пожениться- в Данию поедем :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мой друг из Ганновера как раз в Дании женился. Объяснял, что там законы проще, справок меньше требуется, и цена меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком девченки!!

А я хоть и дева,,но на деву не похожа и сын у меня дева и тигр и теперь тигренок будет, а мой жених рак

вообщем у нас в семье по китайскому гороскопу будет две змеи и два тигра :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я бы с удовольствием, но от нас Дания далеко 800 км где-то, а меня в машине укачивает :D:D , да и дороже,если дорогу посчитать, да потом обязательное условие 3 дня прожить в гостинице-где-то все вместе в 1000 евро выйдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...