Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula,

Ссылки скрыты.

вот, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тут и никуда пока не собираемся :giverose:

Sozdanie

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!!!

Теперь девушку ждем :grin:

@Alenka@, глупости то что акушерка (тренер) сказала, есть 1 позиция плода-это с левой стороны и 2 позиция - с правой (ничем не хуже 1)! Хотя думаю ты уже по пути в роддом! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irischa , накладки это ты на соски имеешь ввиду? или прокладки для груди? :scratch: Если накладки то они используются только если проблемы возникли (трещины) или если плоский сосок, но ребеночку не сильно удобно в них как мне кажется, я не брала, если что то довезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу зимы и прохлады :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))))что-то сегодня мало накатали....

Я сегодня ну очень хорошо погуляла, топала пешком в парк и обратно.....думала умру.....ничего мне на пользу)))))

У меня уже на 2 см от отметки пупок отпустился....скоро родим....на следующей неделе.....

девочки, у меня убидительная просьба!!!!! Если у вас есть вопросы, если есть определенные подозрения на воды....и тд. и тп. надо срочно ехать в роддом, самолечением заниматься ненадо, ждать у моря погоды тоже)))))

отслойка плаценты - очень страшная вещь, а длительный безводный высокий риск инфицирования.......

А в роддоме всегда есть дежурный врач, который все вопросы решит на профессиональном уровне........

@Alenka@, , думаю ты уже рожаешь!!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я хочу лета и жары :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже хочу лета, но для начала красивой весны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классные комменты !!! :D :good: спасибо!!!

 

а я тоже хочу весны,которая у нас уже начинается и леееета, мооооря!!! :give_heart: только не жары!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я весны хочу!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила моя Г узнать как там наши дела и между прочем так сказала,что администрация клиники всем роженицам готовит какие-то хорошие подарки на 8 марта!!! :shock: :spiteful: вот теперь всю охоту рожать до срока отбила :this: ...интересно что там за подарки?....надо будет в клинике еще быть 8-го и тогда и я получу,если суждено,конечно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз добр день)) Я тут))) А где мой заместитель по табличке????? :grin:

ДобраяАфиша, я тоже удивилась такой выдержке..но промолчала, чтобы скандал не затевать. Как это..."не удобно врача беспокоить"..дык ты же ребнка 9 месяцев носишь...а тут такое и про отслойку промолчала. Алые выделения - это всегда сигнал СРОЧНО ехать ко врачу. Одно дело пробка коричневенькая или мазня темная, а другое дело такое.

Так что девочки...не стесняемся врачам говорить и звонить..да хоть в 2 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не за что! :friends: а подарки это классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как говорится "неудобно на потолке спать, одеяло падает", все остальное ерунда! Думаем в первую очередь о своих малышиках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,давайте не будем судить и нападать на @Alenka@, . впервые столкнулась с таким....понятное дело никто своему чаду проблем не хочет. будем держать кулачки,чтобы все хорошо было!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и я про тоже..ведь допустим отслойка - это страшная весч на таких сроках в том плане что высиживать нельзя время дома. Ну лан...проехали)))))))))))) Только ПОЗИТИВВВВВВ!!!!

manula, люлька просто сказочная у вас......я б хотела в такой поспать))))) А Дианочка, что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

manula, Рада тебя видеть еще в наших рядах!!

 

Kаринчик, Фотки класс! Такая ты красивая и нежная на них :giverose:

 

Я ходила за посылкой, подружка прислала в подарок молокоотсос Avent, вот сижу разбираюсь, как и что , тут столько деталек))))) Но подарок хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот вопрос созрел. :scratch: :scratch: :scratch:

У меня животик, вечно какой-то напряженный, если бы было недель 20 однозначно сказала бы - тонус)))) Кожа такая гладкая, блестящая.....вот-вот арбузик треснет "по швам"......никаких болей не чувствую, тренировочных схваток тоже вроде нет....хотя такое чувство- одна большая, длительная схватка...........А еще живот какой-то стал плоский ставь тарелку и обедай - ни капли мимо....

Пчёлкина, ой.....нет я же добрая, ругаться и возмущаться не хочу!!!! только позитив!!!! :D:D:D Это все недоработки врачей из жк, откуда простой обыватель может знать об отслойке и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо!!! мы положили пупса Дианы,который как новорожденный ребенок. она сразу стала люльку качать,гладить куклу и петь колыбельную,что я ей пою.... :give_heart:

 

Эврика, мне тоже с вами очень хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, у меня тоже самое с животиком....думаю это не проблема... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот Дианочке подарок то будет. Она у тебя умница..будет помогать))) А мой сын хочет доче сразу конструктор показывать))))

Эврика, с подарком тебя...надеюсь он тебе не пригодится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, держим за нее @@@@@@@@@@@@@@!!! Я думаю все у них будет хорошо! Ждем ее с малышом!

Эврика, спасибо, а подарок хороший, сиди, изучай)))) мне в подарок тоже подруга с Англии посылкой выслала молокосборник, только не авентовский, а LANSINOH

Ссылки скрыты.

тоже сидела, там с частичками копалась, а у мужа талант на "конструкторы", он быстренько все собрал, и мне обьяснил :D Вот думаю каков он в использовании..если что, то авентовский куплю, если этот не понравится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пчёлкина, Я тут!

 

Мало накатали потому-что выходной! вроде бы... :scratch: Я спать пошла опять, а то чего-то очень хочется.

 

Кстати, у меня живот пипец теперь весь в растяжках, чешется сильно. Кто ещё со мной в клуб "растяжечных животов"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Я имела ввиду прокладки для сосков , что молоко сабирали . :pardon: Уже купила только что притащилась домой кушаю и потом чай малиновый попью :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, привет...я с тобой в клуб))) - у меня сегодня дочка с утра в животе генеральную уборку наводила и пыталась вылезти (извините) чез попу..выход наверное попутала. Так у меня аж слёзы из глаз брызнули. А сейчас смотрю: около пупка две новенькие смачные фиолетовые растяжки. Но я не переживаю, они очень быстро пройдут и побелеют...да и топиках вроде по улице не хочу..да и плевать кто что скажет....пусть сначало родят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, так и у тебя сынок тоже молодец, просто он парень, у него совсем другое предствление об ухаживании за сестричкой, девочки куклы своим младшим будут показывать и песенки петь, а мальчики своим младшеньким конструкторы показывать и учить громко играться))) Я думаю помошник выйдет из него что надо! Сама потом не нарадуешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Пчёлкина, Хорошо, если они нам не пригодятся, но лучше пусть будут на всякий случай!!!!!

 

reflexia, Сегодня не выходной, вся страна работает, отрабатывает выходной с 23 февраля))) только у нас и правда тут как-то спокойно сегодня) Может опять кто втихоря рожать уехал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...