Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, да,она мое солнышко золотое!!! :give_heart: ждет братика!! радуется покупкам для него!!! а твой сынок самое заветное и дорогое показать хочет!!! тоже ждет сестренку!!! :give_heart: :give_heart:

 

reflexia, у меня муж нашел тоже растяжечки ниже пупка :( ...говорит тоненькие,красивенькие....еще и издевается :glare: ...хотя он те,которые остались от Дианы у меня на боках,целует и говорит,что это напоминание о самом дорогом подарке в его жизни. :give_heart: так что я с тобой в клубе!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, ну отлично, девчонки, я теперь тогда не переживаю.. А то уже полосалая вся как арбуз. А ещё над пупком такая белая блестящая появилась, муж прикалывается грит, этой растяжкой можно зайчики пускать на стенку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, пойду и я вздремну, дел куча, а я расслабляюсь...подождут дела))))....пока муж с работы вернется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, manula, У вас растяжки, а у меня ни одной, зато другая проблема, вся шея в мелких папиломках, и на сосках тоже етсь не по одной..... Знаете такие бывают у женщин пожилого возраста, только у них крупные, а у меня мелкие. И вот недавно еще и подмышками нашла, и все появляются и появляются, одну случайно мочалкой ковырнула в душе, кровило.......И не знаю что делать, читала, тчо проходят они, но так некрасиво на шее столько точек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у моего мужа сегодня праздник!! он наконец дождался свои новые роботы для производства,чувствую раньше полуночи его с работы не ждать :Crazy: ....будет играться ими.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, советую тебе их удалить после родов. я тоже подвержена папилломам.... и всяким родинкам выпуклым....вот 2 большие родинки очень увеличились,буду их удалять и попилломки за одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, А у меня до беременности ни одной не было, я вообще не знала, что это такое, а тут вон напасть......

Да, слышала про такое, что их удаляют. Если сами не пройдут, пойду удалять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, А у нас 8 марта воще не праздник :pardon: .

Да я про неудобно хочу сказать . Не одна Алёнка такая ,Я вот в прошлый раз в больницу еду из за давления и думаю , а если зря кипишь подняла, неудобно :pardon: а потом думаю , а чё не удобно у них работа такая меня посмотреть , а если узнаю что всё в порядке успокоюсь :pardon:

Так что не стесняемся девчёнки .... Будим держать кулочки за нашу Алёнку , наверняка она уже скоро с малышом будит . Я что то не пойму кто у неё мальчик или девочка или СЮПРИЗ! кто то же у нас хотел незнать пол :scratch: не помню кто :)

reflexia, У меня это раз тоже нет разтяжек вроде и Пуз не маленький, вчера заметила пупок стал слегка выпирать , есть 2 разтяжки с прошлого раза, но в области бёдер вид будто швы от трусов надовили , а тут вижу они по краснели видать ещё чуток потянулись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У меня тоже попиломы повылазили в эту Б . ужас прямо бесит и тоже на шее и на груди парочка на подборотке Фу :bye: Тоже хочу удалять и подмышками у меня есть и они увеличелись тоже надо убрать займусь как только можно будит .

manula, У моего тож когда работа есть торчит у себя скребёт свои машины любимые . У него работа и хобби в одном месте , он от своей работы кайфует как наркот :Crazy: Ты сама будишь удалять или у кожника . Я на кожника настроена самой страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю, вы тут от отеков пьете толокнянку. Но там ведь на коробке написано - противопоказание беременность. Или его можно при определенном сроке беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я у пластика удалять буду. т.к. одна родинка,самая крупная у меня чуть выше коленки, не хочу шрама. и этот пластик друг мужа,сделает лучше цену,да и дерматолога сейчас берет диплом. так что думаю хороший вариант.

 

на счет работы мужа, та же тема!!! :friends: ох,как свою работу обожает!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Я ваще ни чего не пью от отёков . Мне сказали еду не солить и кушать по больше молочных продуктов . А отёки у меня ужасть на ноги особенно смотреть страшно . Была когда в больнице , там врач сказал это у очень многих родишь пройдёт .ХМ :glare: Даже ни чего не выписал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выходной, и мы едем гулять! Всем Пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а мой малышку нянчить порывается, больше всего ему хочется поносить ее на ручках.

 

Насчет растяжек: у меня тоже есть пара новых, повыше тех, что были. Но мне, если честно, все равно: 100 их или 102. А муж мой рассуждает, как Пчёлкина - типа чего стеснятся, пусть кому не нравится, сами сначала родят.

 

Что-то у нас сегодня тихо, никто не рожает? Точно? Ну, значит, 27 не наше число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Еще не вечер как говорится, еще до 00.00 времени много)))) Может кто и пожелает на свет появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наше будет 1-е парочка штучек точно вылупяться. ну а уж 3-его с ПКС у нас вообще много набралось.

все притихли в ожидании весны.

а у меня к моей трехдневной тошноте добавилась чистка.. эх, дотянуть бы до 1-го :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, сколько у нас новостей, ну прям переездом заняться нельзя, обязательно кто нить и родит :thumbsup:

Я вот думаю, с этим гребаным переездом сама наверное рожу, с полками и шмотками в руках. Самое ужасное, что лифт еще даже не запущен и все это тащить на 7 этаж...это скока же раз придется на 7 этаж побегать и спуститься, ппц короче. :hmm:

И с мужем поругалась немного вчера. Типа давай на 8 марта пригласим всю родню квартиру :swoon: обмывать...нах..они мне все сдались, я счас как старуха ИЗЕРГИЛь, еле еле хожу, мышцы пиписичные болят ваще ужасно, сегодня добавилась боль с внутренней стороны ляжек :help: , еле с ЖК доковыляла, а тут надо стол накрыть, приготовить, да и еще родственничков обхаживать...бррр злая я, ну вот скажите я права или нет?? А газ в квартире тоже еще не подключен, :think: получается готовить буду на плитке....блин древние времена прямо :banghead:

короче я ему сказала, хочешь готовь сам, я даже палец о палец не ударю. :duel: мне все равно что они будут есть, ну пить-это понятно, и на чем сидеть тоже все равно, т.к мебель в гостиную мы еще не закупили :no: , только спальная и все......ой, накипело так, вот вам все и выложила....никак не хочу рожать раньше своего ПДР..а видно придется. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня тоже папиломы, ооочень надеюсь, что они пройдут, потому что они повсюду. Мне так и хочется их сковырнуть :Crazy:

 

lisinka, я считаю, что ты права. Не до гостей тебе счас. Либо пусть приходят и приносят все с собой, чтоб тебе вообще ничего не готовить и не убирать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Да я не одна тут оказывается с этими папиломами. Мне тоже хочется сковырнуть иногда, особенно на шее, даже почесать шею страшно, вдруг задену..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, я пила толокнянку и в первую Б и во вторую, и в эту и все нормально. Мне врач выписывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka Извини, но я в шоке!!!! Даже в средние века, бабу на сносях на последних месяцах не загружали ни чем, соседи и родня помогали, а уж праздник организовывать воще отстраняли, чтоб дитя не тревожить. Недавно книгу читала о традициях. А вот когда она перехаживала, то рассыпали горох по избе и она ходила собирала, так стимулировали родовую деятельность и травки варили-пили. А еще если долго не могла разродится, ставили в проеме двери в раскорячку. И ты что ж будешь на 7 этаж туда-сюда ходить и еще че то носить? лучше сразу едь в РД и проси окситоцином роды вызывать, так лучше для ребенка и для тебя, чем от того, что ты запыхаешься, будет бешенное сердцебиение и кислородное голодание не только у тебя, а больше у манюни. Как муж может такое требовать!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ох прямо саму себя жалко :D. я так ему и сказала, что готовить не буду.Блин и родственники, то же мне...как не понимают ничего, причем не понимают родственники с его стороны......тупорылые уроды..мои тоже в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Интересно, кто-нибудь еще успеет с февраленком. :)

Народ, кто сумки не собрал - реально поторопитесь. У меня были полностью собраны и то я 2 часа ночью с текущими водами металась по комнате, приводя её в порядок и собирая вещи в родительскую квартиру (мы из роддома сразу переехали).

Мы вчера покупались в пластиковой ванночке минут 7. :) Сегодня вышли на балкон на ручках на 20 минут. Так что уже почти всё умеем. :)) Вот только ноготочки стригла моя мама. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поддержку и кулачки :friends: . Мы родились 20 февраля :yahoo: в 13.10, на 3520 53 см, 8 из 9 по Апгару. Вчера выписали, но писать вам много не могу, потому, что пока сидеть нельзя :sorry: . Я позже всё подробно напишу, что да как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

reflexia, manula, У вас растяжки, а у меня ни одной, зато другая проблема, вся шея в мелких папиломках, и на сосках тоже етсь не по одной..... Знаете такие бывают у женщин пожилого возраста, только у них крупные, а у меня мелкие. И вот недавно еще и подмышками нашла, и все появляются и появляются, одну случайно мочалкой ковырнула в душе, кровило.......И не знаю что делать, читала, тчо проходят они, но так некрасиво на шее столько точек((((
А я и в растяжках вся,как зебра и в папилломах.Папилломки у меня и до Б периодически появлялись.Я их прижигала косметическим суперчистотелом.Раньше очень хорошо помогало.Разрожусь,попробую опять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...