Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lisinka, Я считаю ты права . Мне например сейчас гости тоже не нужны , а у дочи ДР как раз уже будет 38 недель . Я ей заказала праздник в Мак Доналдсе , а дома с родителями в ресторан сходим и хватит . Вокруг гостей бегать надо , а я как черепаха ,куда бегать :wacko: , мне ходить тяжело , а ещё боюсь до дня рожденья не дотянуть .

Эврика, Мне эти папиломы не тож то скавырнуть со скрезти охото причём все :wacko:

lisinka, Да насчёт 7 этожа 1 день и в больницу поедишь , это точно 100% . Мне в больнице в 1Б говорили , чтобы усилить схватки надо полеснице побегать . Вобщем погуляла я по ним с пол часика и род зал пошла :blink: Не геройствуй скажи мужу пусть сам тоскает и родственников подключи не сломаются . :Crazy: а не понимают родственики его, потому как не он беременный :dirol: :Crazy:

jumary-baby, Скоро будит тепло совсем и можно будит гулять на улице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Liolik, поздравляю :giverose: растите здоровенькими :)

manula, а у вас тоже 8 марта празднуют?он тоже женмским днем называется или как то по другому? Люлечка очень красивая :giverose:

vladlenaglam, не переживай, а мамину флюшку можна же по факсу передать с другого города ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Низя скребсти, будем терпеть))))

 

Liolik, Уррра, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот стишок такой нашла :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

 

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

 

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

 

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, ура!-ура!!! супер! поздравлякаю, ждем рассказа в подробностях!!

Вобщем девочки, периодичности то "мальчик/девочка" у нас и не получается.. :scratch: А если считать по ходу поступления информации до нас, то получается :grin:

 

Кстати, папиломы и у меня есть тоже, на сосках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, поздравляю! :giverose:

 

Интересно сколько еще мартовских деток родилось уже, о которых мы пока не знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, , поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мда....как я тебя понимаю :blackeye: ...ко мне тоже до сих пор гости приходят со стороны мужа.....конечно не гурьбой,а по одиночке, но от этого не легче!! :banghead: я сначала бегала,угощала,а потом в лицо и сказала,что извините,мне сил от кровати до туалета не всегда хватает,кто что хочет-все к мужу.а я в спальню отдыхать!! закрываюсь себе с компом и на все и всех мне фиолетово!! :P

 

jumary-baby, с первой ванночкой!!!! :giverose: как все прошло?

 

Liolik, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! ждем рассказик! ;)

 

Chika, спасибо. :Hello: да, праздник женщин,если дословно перевести,только празднуют не так масштабно,как в России, :Crazy: есть многие кто и не знает о 8 марта как таковом, но все же он есть! :spiteful:

 

Эврика, Irischa, NeoNatura, *Лана*, девочки,не трогайте эти папилломы,маленькие или большие!!! настоятельно прошу!!! это может быть очень опасно!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то у нас затишье перед боем...... :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже думаю, чего-то все попрятались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

про попиломы: у меня они были и до Б. но не так много как сейчас. Тоже все время боюсь их случайно сковырнуть.

У меня опустился животик. По сравнению с отметкой на косяке пупочек на 1 см ниже :yahoo:

Только живот постоянно болит теперь где-то в области гдк раньше были придатки :pardon: Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а где эта область находится? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу отеков, у меня вообще не было ничего такого, по кольцу обручальному ориентируюсь, всегда снималось как обычно. А тут несколько дней назад прям еле-еле сниматся стало, так я его сняла, и забыла даже. Думаю что в магзике продавщицы немного пренебрежительно ко мне, я обчно без гримма лет на 15 блин выгляжу, так ещё с животиком и без кольца. Может я себе придумываю конечно, но вот просто по себе сужу, я почему-то всегда обращаю внимание на кольцо, и отношение к человеку другое почему-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, над лобком по бокам. Или придатки не там были? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а мне лично наплевать что кто думает,а если осмелится что-то сказать еще-съем со всеми потрохами!!! иногда и сама на рожон лезу,если вижу,что кто-то косо на меня смотрит,всегда спрашиваю какие у него ко мне проблемы.или может на мне узоры какие!!

 

kuzy, у меня вообще живот болит внизу одной полосой....тянущая боль такая,особенно когда встаю с постели или с дивана.Г говорит,что может от тяжести животика,мышцы болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня живот в напряге......еще и прока не отошла....про воды вообще молчу....у меня там как-то сухо....но вот живот как-то нехорошо напрягается :scratch: :scratch: :scratch:

Периодичности нет, но мне это дело не нравятся.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, рожать я не хочу в феврале, о как дожить до марта :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, оу! еее!!! Кажется я знаю кто следующий!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только проснулась)))) разморило прямо меня :D и еще спать хочу..сейчас высплюсь, а ночью куралесить по дому буду. И еще ..как меня достали эти потягивания в животе по вечерам и треники.. И самое обидное - уже нчинаешь думать, что ну мож оно..а фиг. Вот опять посмотрю лыжи олимпиаду и всё пройдёт..и так каждый вечер :pardon: У вас нет такого к вечеру?

reflexia, сообщение твоё получила - огромное спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, :spiteful: а с какой периодичностью напрягается животик? может треники и доходишь до марта? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вот-вот встать вообще нереально :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Блин, вот сижу а животина моя в тонусе, напрягает меня это :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Пошла полежу с мужем, киношку посмотрю.......

Рожать не буду сегодня и завтра :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а я знаю как дожить до марта))))) Смотри трансляции с Олимпиады..после них у меня все треники и боли проходят :grin: Сегодня в 22.40 по Москве лыжи будут :grin: Вот увидишь...усё затихнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, По поводу треников по вечерам: нам на курсах рассказывали что гормон окситоцин, который отвечает за сокращение матки при родах достигает своей максимальной концентрации именно вечером и к утру его уже намного меньше. Наверное поэтому роды в основном начинаются вечером-ночью :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, есть - есть.....тоже самое....боюсь блин пропустить, как бы дома не родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ух ты! у меня получается, да? Ура! А сколько тебе катюх помогала перед тем как родить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...