Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

-котёнок-, а я вот знаю где у нас магазины с бантиками заколочками платюшками :grin: а у меня опять пацан)))) ну зато 3 племянницы есть)))))правда они блин взрослые уже...эпоха платюшек и заколочек прошла...теперь им бижутерию подавай и всякие модные штуки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, ну вот я один раз вымыла...уж больно много было...а потом несколько дней подряд просила "предъявить на осмотр письку" :D дабы не пропустить воспаления...но все обошлось....теперь я снова туда не лазию :D приучаю что бсам за собой следил...когда моемся просто говорю посмотри писька чистая...он так приоткроет и серьезно так все в порядке....лицо при этом серьезное и какое то совсем мужское когда они о своих драгоценностях заботятся...мне прям громко ржать как лошади охота :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ой да уж)) Прикол)) Особенно как представлю, что он серьезно так тебе сообщает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...руку перевязала....пойти спать надо...что-то иззевалась, хотела до лыж досидеть но до них еще 2 часа....мои уже все дрыхнут...сопят сын и кот и муж прихрапывает...что-то мне завидно :lol: рожать сегодня я не собираюсь так что пойду спать

 

спокойной ночи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты что, они этим так гордятся! А меряться начинают еще в детском саду:) Самый прикол, когда просит почесать, вот тогда уже не знаешь, смеяться или всерьез отказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты что, они этим так гордятся! А меряться начинают еще в детском саду:) Самый прикол, когда просит почесать, вот тогда уже не знаешь, смеяться или всерьез отказать :grin:

 

да да да!!!! точно! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Liolik, поздравляю с крохой! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Только не пойму, видимо пропустила что-то - кто родился, мальчик или девочка?

Интересно, а если бы в этом феврале 29 дней было - есть желающие на 29 число? Экономно раз в 4 года ДР праздновать :D

Сегодня была у двоюродной сестры, у неё сын родился 17 марта 2009 г, пообещала сделать им подарок на день рождения - троюродную сестрёнку. Прикол, если и правда 17-го рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

Liolik, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-котёнок-, Заявление в школы принимают с 1 марта и ни дня раньше, вот пойдем очереди занимать в понедельник по утру))) А муж уже , я вижу, отошел, вспыльнул тогда, устал бедалага, не легкое у него сейчас время в плане работы... уже подлизывается лис :spiteful:

fedene, Мой и на первые роды не ходил( но тогда и не пускали никого) и на вторые не хочет, да я и сама не хочу. ДобраяАфиша, Ну как там твои напряжения? До марта дотянут? ;)

Irischa, Пузик :good: у меня тоже так стоит, вот тоже думаю, не опустился ли. Надо фотку выложить, только прогу для фотика установить сначала....

ღ♥веруня♥ღУДАЧИ!!!! :drinks:

мальчиков легче мыть, их моют лежа животиком на руке, а девочек нужно спиной на руке-это сложнне.Я за два дня насмотрелась на новорожденную малышку подружки,ей сегодня 7 дней, уже натренировалась даже немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, У подружки, которая неделю назад родила, тоже депресняк, даже пустырник пьет. Страхи какие-то... Все это у вас скоро пройдет, терпи, дорогая.Прикинь,какой стресс для организма, идет бурная перестройка всех систем, гормоны шалят, да и ночи бессонные, устаешь и т.д!!!!

@Alenka@, Как у тебя дела? Что Г сказала?

Хельга-, с пополнением :drinks: Обожаю котяток :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки, только пришли с мужем, гуляли, снеговика слепили большого! в снежки накидались, семечки погрызли земерзшими руками =)) вобщем вспомнили детство. =)))оч здорово

-котёнок-, всякие бантики заколочки можно купить в черном коте, там обычно этого добра оч много =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мама моя в ауте недавно была. она Тёмку купала и намылила руку и провела по пипиське по привычке (ну для бабушек то и 4-х летние детки как маленькие кажутся)..а Тёмка на неё посмотрел, захихикал и говорит дословно " Ваууу..круто!!". У меня мама опешила аж от неодиданости сказанного. Теперь тоже органы не трогает))))) А только мочалкой спину тереть помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Сегодня у нас супер погодка да!!!!! :yahoo: все тает, вот только сосулек боюсь с крыш, в новостях уже говорили, что прибило бабушку в Питере :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у нас в местных новостях говорили, что уже двоих девушек по голове сосулькой треснуло. Ходить страшно стало. А погодка и правда замечательная :friends:

 

reflexia, ладно, учту. Придется осваивать новые магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибо за поддержку, ничего, справимся! Настоящая депрессуха была только 1 день, да и то, половина моего сознания была счастлива. А теперь грустновато только в темное время суток и когда одна, когда полностью погружаешься в маленькие бедки. Зато новоприобретенное счастье - это настоящий божий дар, его ни на что не променяешь. И сладкие щечки, и бездонные глазки. Пусть гормошки пошалят да отстанут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik,

Ссылки скрыты.

Выздоравливай, поправляйся, бум ждать! :friends:

mANunKA, пасибо))) держись до 1го числа! По крайней мере постарайся, а там уже как будет..!

jumary-baby, В водичке ему значит больше понравилось..не зря водолейчик)))

reflexia, ой, а у нас все тает..солнышко было, тепло, +5, погуляли тоже.

Вот недавно только вернулись, устали..купили соску-термометр, обычный купили электронный для детей с гнущимся наконечником, альбомчик купили на первый год жизни малыша, где все записывать надо и сопровождать фотографиями - клеить всмысле туда.. вообщем полезно прошла прогулка..только мне не купили эпидуралку, оказываются эти все наборы продаются в аптеках при больнице..придется ждать понедельника :scratch: Так что мы в феврале бастуем, сидим в пузе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчата! :wave:

Мамочек, уже родивших поздравляем с рождением!

Ссылки скрыты.

А мы все сидим и никак не хотим покидать мамин домик, возможно будем Мартовскими ;) :friends:

Многие у вас уже перекочевали в Февралят? ;)

Если не против, мы будем к вам в гости заходить :blush: а может и вообще останемся с вами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampi, привет! Я к вам перекочевала. :) Вот только никак не дойду до вашего форума. А ты всё значит на чемоданах? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера!! :wave:

ну что,никто рожать не надумал? :friends:

мой муж пошел на пиво с друзяками , обещал больше бокала вина не пить! чтобы если что.... :spiteful:

 

так что,все кто родил в феврале от нас уйдут?.... :shock: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всё собрали , я только сейчас закончила глажку балдахина уже всё повесила и постельку постелила . Сейчас фотки выставлю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, очень красивая кроватка,как у Олюни,да? и колясочка отличная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampi, Мы только ЗА!!! :friends:

jumary-baby, А ты предательница!!! только попробуй от нас убежать!!!! :club: Тебе еще 1 марта открывать маротвскую мамскую болталку :D

Irischa, Красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я балдахинчик сшила только что! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, KleOO, Спасиб :pardon:

Девочки а можно почувствовать , что ШМ открылась ? а то мне как то не очень постоянно чувствую , как малыш головой крутит целый день уже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне кажется что нельзя почувствовать.. :scratch: у меня тоже постоянные неприятные ощущения там такое чувство что прямо проход себе доча ковыряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, умничка!!! :giverose:

 

Irischa, никак... :pardon: мой тоже на протяжении недель 4х головой крутит,на нервы надавливает,что тааак простреливает.... :Crazy: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...