Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, спасибо!!! Как же дома хорошо! Вообщем,моя врач перестраховалась,и на мои жалобы на боли в пояснице решила меня уложить.. Я теперь думаю это у меня не поясница болела, а крестец от того,что кости раздвигаются.Лежала я на ДО р/д,где рожать буду. Посмотрела на обстановочку,на девочек рожающих..Картина,конечно,ужасающая, когда видишь эти мучения сутками,когда у них уже сил нет-по стенкам ползают.. Ну не буду пугать)). Сам р/д мне понравился,условия хорошие. Только,конечно, лечат по полной - мне каждый день капельницы ставили с Магнезией, витаминами, Папаверин, Пирацетам, 2 раза с Дексаметазоном, таблетки-Гинипрал+Верапрамил, короче-кошмар!!! Думаю не навредит ли это все малышу. Шейка открыта на 1 палец.

Сделали УЗИ-мы уже 3 кг, только вот насмотрели однократное обвитие пуповиной :this: ,хотя врач сказал ничего страшного, очкую чего-то.

 

Вчера была в ЖК у своей Г, сказала продолжать пить Гинипрал, только я решила что пить его не буду, т к от него ужасные побочки, да и плюс лишние таблетки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

@Бабочка@, С возвращением! Намучали тебя там бедную...

vladlenaglam, у меня тоже менее активный стал, икает и бугры выставлет, так уже не дубасит как раньше ногами руками по органам))))

Сапфира, Эврика, Насчет полов многим помогает, слышала девочки рассказывали, и мытье окон, правд с нашей погодой :D сами понимаете))))

Aynat, держи в курсе событий)))

У нас пока тишина, завтра 1е марта, такая дата классная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ А свечи с глицерином сколько вставлять и с какой периодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, только когда 2 дня в тубз не можешь сходить,каждый день злоупотреблять ими не надо, т к потом кишка привыкнет не напрягаться. Они просто расслабляют мускулатуру. Дюфалак-то купила? выпей сразу,он безопасный,его даже малышам назначают,только пуки от него могут быть, т к он стул разжижает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет!!!! :giverose:

Ага,венки все искололи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянная борьба с запорами.Ем уже все подряд,овощи,кисломолочку,молоко с черносливом на ночь :Crazy: .Доборолась :glare: ...Уже второй день диарейка...Геморр тож появился на фоне запора( О,Святые угодники!!!Сколько болячек за беременность понавыскакивало!!!) На него обязательно нужно уделить внимание...Попу мыть холодной водичкой после того, как.И ещё я мажу мазью Гепатромбин Г.По крайней мере,он меня не беспокоит(ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Прекрати пить гинипрал, его на таких сроках просто запрещают пить, он же шейку закрепяялет, зачем тебе с доношенным ребенком шейку закреплять????? Ну что за врачи, протсо слов нет!!!! Вам уже рождаться пора, а они тебя мощнейшим гинипралом закрепляют.... жесть...... Выкинь его подальше и не вздумай пить!!! у тебя 38 недель- доношенный ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ У меня дюфолака большая бутылка была - я в начале беременности тоже с запорами мучалась , тока геморроя не было, помогал, так вот я была уверена, что он остался, маме сказала не покупать, а муж его оказалось выкинул, так как я крышку не плотно закрыла и он весь липкий потеек(((ну мама много всякой хрени купила другой. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да ладно???! вот блин отстой!!! Знаешь, по закону подлости наверное я как раз 10 и надумаю рожать... жесть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не завидую твоему состоянию....а я наоборот с толчка уже неделю вторую не слажу...и кто там говорил,что чмстка - это предвестник...- нифига подобного))))))

Девочки, а вы что реально хотите проделывать все эти штуки со спичками, хождением с пакетами, физической нагрузкой???????? :shock: :shock: :shock: - я конечно доверяю народной медицине, но не настолько, чтобы всем этим спровоцировать отслойку плаценты. Наоборот нужно себя береч....а так полезно просто погулять спокойным темпом пешочком. Я б не решилась на такие подвиги, какие бабули рекомендуют - это реально опасно.

Эврика, не переживай ты так и у меня тихо.значит еще не время просто. А помнишь, как тебя и меня врачи пугали, что не доносим..лекарства выписывали....вот и доверяй потом..Если суждено доносить, то доносили.

Бабочка, с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот я тоже о том же думаю, Гинипрал не пью. А вообще меня на дородовом-то врач конкретно испугала диагнозом "угроза преждевременных родов", говорит у тебя срок еще 36 недель (по М), "РОЖАТЬ РАНО,БУДЕТ НЕДОНОШЕННЫЙ", а по УЗИ он уже сейчас 38, но как-то она на это вообще внимания не обратила..

А моя Г вчера сказала как это так,типа все ОК, и если к 8 марта рожу-то уже нормально будет. Вообщем,не поймешь их...

Пчёлкина,привет! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ну у меня срок почти на неделю раньше твоего...... все же разница....

Хорошо, что я еще не так слушала врачей и гинипрал себе отменила в 33 недели, а елси бы пила его до 36 недель, то вообще не знаю, когда бы родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с котенком полный порядок. Это у нее уже 3 роды и она так ведет себя третий раз. А от вторых родов, у нас осталось ее дочка (которая то же вот-вот должна окатиться при том что ей всего 8мес. :D ) вполне здоровая и красивая кошечка. Видать просто не хочет она с ним нянчится и все тут. :pardon: Ей хочется на солнышке лежать или на коленках у кого нибудь, а не в корзинке с котенком, вот она и бесится что он внимания требует.

@Бабочка@, ты что какой гинипрал на твоем сроке! После такой терапии еще и не разродишься! Не пей этого ни чего. Во дают у вас врачи. :doh:

vladlenaglam, сделай клизму и кишечник очиститься и рожать сразу пойдешь. :grin: Мне врач в больнице говорила, что как только клизму сделают так сразу схватки появляются.

 

А у меня доча кажись себе проход головой сверлит. Так крутиться, что у меня больно пребольно в промежности простреливает. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ага,про клизму верно, я на ДО спрашивала,что можно от запоров, так мне сказали "никаких клизм!! только свечи с глицерином", клизма схватки вызывает.

Я вот и думаю-сейчас они все таблетками позакрепляют, потом до 42 недели ходить буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, В 36 недель вполне готовый малыш, и я не вижу смысла тебя так закреплять, как они тебя там залечили, на этом сроке не нужен такой объем процедур, на этом сроке уже треники вовсю , а они тебе магнезией все треники снимали, да еще и гинипрала надавали..... Молодец, что гинипрал не пьешь, не переживай, у тебя все хорошо, малыш уже полностью доношенный и ждет выхода к мамочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я просто на свой срок не смотрю, т.к. полностью уверена, что буду больше 40-ка недель ползать)))) Вот уверена и всё))))

NeoNatura, а я молозиво выдавливаю всё второю половину Б. и пока не родила))) Просто, когда оно у меня скапливается, то звенит грудь и набухает. А капуста мне помогла в тот раз здорово просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я его только позавчера отменила. Снижала по тихонечку дозу, сейчас вот думаю, что поздно, надо было раньше отменять. :glare:

Пойду на УЗИ на следующей неделе, надо глянуть что и как, и пуповину и нашу стареющую плаценту и кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я когда с тобой переписывалась по смс, мы все в шоке были, что с тобой там творят..честно..и насчет гинипрала согласна с Эврика, выкинь..тебе его уже в больнице зря давали я думаю..я на 35й неделе побывала в род.палате, думали что рожать буду, у врачей и мыслей не было, чтоб закреплять и разговоров что мол все плохо, ребенок недоношенный..Хотя, сколько врачей столько мнений.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!!

Margon с возвращением домой :wave: :wave:

насчет спичек и тому подобного не верю я во все это-считаю,что когда надо дитю-само выйдет

я 4 дня квартиру херачила,окна мыла,вчера 3 часа на кухне стояла-у нас сегодня гости-и ничего

правда сегодня думала в роддом все-таки ехать-что-то частые тренники у меня были,да и спала я сегодня 3 часа где-то,а к утру все прошло-единственное что в этих занятий я плюсово нахожу,что мышцы тренируются-рожать легче будет

Irischa хорошо у вас люлька смотрится с голубеньким-все-таки мы с тобой молодцы!!!!!

Девченки,такой вопрос,а как можно после родов живот перетянуть-точнее чем-просто с Денисом не перетягивала,так у меня небольшой мамончик остался,а сейчас я думаю еще больше будет

Все,побежала ставить лазанью

Хорошего всем дня

Целую и обнимамкаю :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пуз сегодняшний в профиль выложила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уж, я сама в шоке. А у тебя по линеечке срок по М или по УЗИ?

Девочки,что думаете все-таки насчет обвития пуповиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша последние дня три стал как то мало активничать , как то медленней и мягче.

vladlenaglam, Это можно сказать признак того , что уже скоро :pardon: Вот у мой уже 2 дня тихушничает :scratch:

А на животе сыпь есть ? . Лучше конечно зделать анализы у кожника . Сыпь между пальцев может быть от чесотки или экзема или аллергия . Если аллегрия местная то скорее у неё внешние раздрожители , может реакция на крем , на порошок стиральный или даже мыло . Я от мыла палмолив покрывалась сыпью :glare: Сыть не похожа на мелкие пузырьки с водичкой внутри ?

@Бабочка@, НЕ переживай обвитие это не страшно .Всё будит хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, какой кругленький, классный пуз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, однократное не страшно, там не петля а просто как хомут на шею накинут :grin: Мне так врач объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...