Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро :bad: - устала я уже от токсика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем :wave:

Я по поводу гороскопов совсем не сильно :pardon: Маман у меня в этом деле разбирается, поэтому мне как-то без разницы рыба или овен, хотя у меня то рыбка будет. Про себя могу сказать, что-то совпадает с гороскопом, что-то нет - я лев. По-моему эти гороскопы так составлены, что каждый из любого знака зодоиака может что-то про себя выделить. Мое отношение к горскопам и гаданиям такое - в хорошее верю, в плохое - нет :grin: Вот и вся астрология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет знаков зодиака,я сама рыба,отец у меня рыба,дедушка был рыба (все абсолютно разные люди),малыш возможно будет рыба-вот такая династия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, до тебя вчера дошел мой ответ в личку? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, с неделькой тебя! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, с неделькой. растите здоровенькими :D:D

 

Мое отношение к горскопам и гаданиям такое - в хорошее верю, в плохое - нет Вот и вся астрология.

Я такого же мнения, а вообще в гадания не верю, ходила пару раз к ним,они скорее психологи хорошие,ведь человек у которого все хорошо гадать не ходит :D:D значит проблемы,вот и вытягивает сама наводящими ответами и вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

устала я уже от токсика

Потерпи,главное,чтобы масику хорошо ,а токсикоз пройдет :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, оооо....подруга! и мой водолей...где были мои глаза!

типичный представитель знака

 

 

И мой водолей..... просто пипец!!! а я дева-весы ))) а дочка у нас первая весы правда она и папа-водолей оба родились в год петуха... вот где жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем появившимся доброе утро!

 

Kukusik, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Про гороскопы - мы с мужем очень не хотим овна, собирались даже прервать планирование на июль, чтобы случайно не вышло, со всеми знакомыми овнами общий язык найти не получается (я скорпион, он рак), поэтому надеюсь после 20 марта не переносим:)

Как бы хотелось не верить в гороскопы - я когда выбирала соучредителя, думала ну и ладно, что он овен, гороскопы врут, вполне себе нормальный парень, сработаемся. До этого у меня были многочисленные споры с мужем сестры-овном, я вообще не знаю, как она с ним живет, монстр какой-то бесчувственный. Так вот поработав полгодика бок о бок поняла - что все-таки овны, все одинаково упрямые, негибкие и спорят по любому поводу, даже если не знают истину. Не знаю, как с девушками, но с мужской половиной овнов я могу ладить только первые 3 минуты совместного пребывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS! Последнее время постоянно с мужем какие-то стычки! не пойму что происходит... такое чувство что ему вообще ни чего не нужно, хотя планировали сознательно второго! Либо у меня гормоны бушуют (хотя в первую Б такого не помню) либо с ним что-то! Такое ощущение что это он Б а не я вообще с катушек съехал! Стыдно признаться, но начали посещать такие мысли, что может и не надо было все начинать... жили бы в 3 и все... Не знаю как настроить себя на пазитифффффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, больной вопрос этот декс...И ты видишь сколько на него ответов и все разные. Опять же мальчик на дексе и девочка на дексе разные вещи! Но вроде доза 1/4 таб для подстраховки и до 16 недели, т.е вроде бы "без вреда" для плаценты. Хотя в моем профиле ты видела, что написала Мельниченко Г.А - забить и ничего не пить!

Хотя Г-Э с огромным стажем в роддоме в Москве думала-думала, смотрела на меня, выспрашивала все факты и анализы и сказала мне все же пить декс по 1/4 при этом отправила меня на генетический анализ CYP-21. Ты его никогда не сдавала?

 

Нет, никогда не сдавала. Но я так для себя поняла, что проблемы с мужскими гормонами у меня были (растяжки, лишние волосы в паховой области, немного около сосоков) Хотя Э. и Г. никогда не ставили обволосение по мужскому типу (вроде как дорожки на животе нет, потому и не ставят) :pardon: А что от результата этого анализа будет зависеть дальнейший прием декса? И еще ... мальчик или девочка на дексе... в чем разница, чем это грозит плоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, гармоны гармоны....женщина становится эгоистичной и придирчивой и б4урно реагирует даже на то, что раньше не замечала вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC,

Такое ощущение что это он Б а не я вообще с катушек съехал

У мужчин тоже токсикоз бывает, я читала :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, гармоны гармоны....женщина становится эгоистичной и придирчивой и б4урно реагирует даже на то, что раньше не замечала вообще

 

Хочется внимания, ласки не ужели они не понимают! :banghead: Интересно только у меня такой сухарь бесчувственный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!

ну вы и накатали!!когда была в последний раз,в пятницу,было 160 страниц,а сейчас +50!!!молодцы!

какие новости?а то прочесть все мне и дня не хватит.

у меня новости такие:я наконец-то сдала екзамен по вождению!!!УРА!!!а то муж уже подкалывал,машина 2 месяца новая меня ждет,а я без прав...2 раза проволила по глупости,ну и на 3-й сдала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, написала тебе ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мартусики :wave: :wave: :wave:

 

А скажите мне плизз, с какого я должна буду уйти в декретный отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

:я наконец-то сдала екзамен по вождению!!!УРА!!!

Поздравляю, в нашем полку водителей прибыло!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,
:я наконец-то сдала екзамен по вождению!!!УРА!!!

Поздравляю, в нашем полку водителей прибыло!!!! :giverose: :giverose:

спасибо!!!я вообще-то 2 месяца уже очень хорошо езжу!первий раз проволила,выйдя из машины,и сделав все правильно,не выключила ее,оставила на ручнике.а во второй раз она у меня заглохла,когда угол делала,ехала очень медленно,чтобы сделать правильно,было очень жарко,4 человека,не из худеньких,включенный кондиционер и в маленькую горку....вот так.ну теперь слава Богу!!!!лето еще не закончилось,будем с Дианочкой на море и на пикнички ездить!!!

Интересно только у меня такой сухарь бесчувственный?

девочки,мне кажется,просто мы стали более требовательны.у нас с любимым тоже стычки по этому поводу.мне не хватает "обнималок-целовалок",а он жалуется,что я стала очень горячая и ему меня жарко обнимать,так что остались мне чмоки и рукопожатия,а это таааак мало!!!! :banghead: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я когда на экзамен шла боялась право и лево перепутать,ну мне экзаменатор сказал налево повернуть, а я на право перестроилась :D:D Испугалась и говорю, что по-немецки еще плохо понимаю, а он мне, что его жена тоже право и лево путает и тут не в немецком дело, а в конце из машины выходить начала и забыла отстегнуться :D:D

Но сдала, а было это в 2001

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, поздравляю с ПРАВАМИ...и обязанностями :D :giverose:

 

 

да не сухари они! ведутся себя так же....это нам хочется больше! :D капризничаем мы девочки...я за собой это замечаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Олюня77, а я сдавала в 2000....билеты без ошибок...в городе напортачила чуток...перекресток сложный попался, но с ним я справилась а когда сказали остановиться я поворот включила на обочину срулила...встала ...ручник...отстегнулась гаец сказал не глушить что б следующий курсант садился без проволочек, а ПОВОРОТНИК НЕ ВЫКЛЮЧИЛА...нарисовали штрафной балл...а еще сдавали на полигоне...ну там в горку с ручника, задом в гараж...разгон-стоп линия...фигурное вождение как мы это называли....так вот я в горку с ручника ну никак не могла...глохла всегда! я машину чувствовала хорошо...всегда чисто педалями на горках (я с 16 лет машину водила) а тут блин с ручника надо...сколько инструктор меня не гонял не получалось...а 2 штрафных балла уже на пересдачу...кароче мой инструктор мне говорит...я за тобой смотрю...как к горке подъедешь я гайца чем нить отвлеку и ты без ручника....отвлек то он его отвлек...но гаец заметил что я ручником не пользовалась...я когда к нему за карточкой подошла он подмигнул мне и сказал...надо бы нарисовать но уж больно четко не откатившись совсем под уклон в 40% без ручника токо бывалые водители могут...кароче пронесло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...