Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

привет, девочки! я завтра уже точно в роддом. :wave: заходить буду с телефона читать, а вот писать неудобно будет, но постараюсь не пропадать :) если надумаем родиться, то ссмс-ну скорее всего, несколько телефонов ваших есть!!! :friends: всем удачки легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, Удачки Вам!!! Будем ждать новостей!

*Лана*, я ей пару дней назад писала, но она не отвечала :scratch: вот сегодня ответила и я сразу Вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, держись, родная, всё у нас наладится, нужно чуть-чуть времени.

 

Девочки, что решили с названием болталки? Мартовские тигрята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а если что-нить со словом мама..может мамины мартусики, мамины мартовские карапузы(малыши) вообщем выбирайте, я соглашусь с любым названием) я так для размышления написала ;)

 

Мы гулять! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочки. нас сегодня выписали. пока нет времени писать, обживаемся. подскажите, как кормящим от простуды лечится? что можно? а то горло першит и покашливаю. в роддоме простыла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, урра! с возвращением! быстренько вы. Меняй давай линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за замечание на счет переноски. :)

mANunKA, удачи в роддоме!

katyx, привет! А лечиться наверное нужно так же как и при Б., ведь лекарства все проникают в грудное молоко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне Г в роддоме сказала, что до 41 недели можно спокойно ходить и не сдаваться в р\д. Так что у тебя целая неделя точно есть!

Kаринчик, про аллергию - во время Б эти анализы крови на аллергены не показательны, т.к иммунаая система перестраивается. В середине Б я пошла тоже какими-то пятнами, ходила не раз к аллергологу и дерматологу...

vladlenaglam, от геморроя свечи Натальсид, их беременным и кормящим можно. Сыпь твоя может быть аллергической крапивницей, может супрастин или диазолин помочь в этом случае. Если дерматит беременных, то супрастин не поможет, дерматолог спецмазь выписывает. А вообще у тебя уже такой срок, что перетерпеть пару дней всего ведь осталось...

katyx, с возвращением! Не одну тебя в Видном застудили! МАМА2010 тоже ОРВИ там подцепила :scratch:

про КТГ: меня в роддоме теперь 2 раза в неделю на него гоняют, до этого 1 раз в неделю

 

Сегодня наездила кучу километров за рулем, прошлась по магазинам, докупила бюст для кормления топиком, чаи для лактации, сумки потаскала с продуктами. Сейчас еще 50cent включу погромче и фонарем в живот буду светить - может на 1 марта малыша уговорю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, давай давай уговаривай своего кроху. Должен же кто-то нам торжественно открыть первый день нашего месяца! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я лечила горло настоем ромашки (полощешь, но не глотаешь), мед - нежелательно, можно полоскать солевым или содовым раствором. А вот с кашлем не сталкивалась :pardon: Поздравляю с выпиской :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомьтесь Елизаветка :blush: :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с возвращением!!!! :giverose: лечиться как при беременности...если температура то сразу после кормления парацетамол можно... а так оциллококцинум, горло полоскать травками или сода+соль, можно йодистую сетку на горле нарисовать и шарфиком завязать, ноги можно погреть...МЁД и МАЛИНУ лучше НЕ ЕСТЬ!

 

mANunKA, удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

про название может МАРТИГРИКИ...а по знаку зодиака у нас ведь и водолейчики и рыбки и овны еще ...а так вроде мартовские тигрики...хотя у нас и февральские есть и апрель могем прихватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая прелесть! :good: :give_heart: ...кровь на билирубин брали? чо нить пьете от желтушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой ты бозе мой :give_heart: , ааа!! зачем ты так? я тоже хочууу уже скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какой ангелочек! :give_heart:

 

Мне название МАРТИГРИКИ тоже нравится, оригинально, и цифру можно не добавлять. А по знаку зодиака мы все разные будем: водолейчики, рыбки и овны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не брали, а что кажется желтенькой?

то просто свет так падает. тут берут только если внешне желтенькая, нас посмотрели сказали пока оснований нет mANunKA, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Манюня красавица!!! Даже не опухшая, как детки после родов с неделю где-то припухшие, а тут просто чудо. Даже не верится, что всего 2 дня назад она еще в пузе сидела:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая красавица!!!!! :giverose: :give_heart:

 

девочки,а я заразилась кишечным вирусом... :( это если перевести с греческого :scratch: ....поносит,изжога страшная,боли,состояние слабости.....ем рис варенный без соли и пью ромашку,а еще смекту.....Г сказала,что для малыша не страшно. ой как страшно заразить Диану,а еще больше всего не успеть вылечится до родов.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот как ты все успеваешь? Малышка уже дома, а ты тут еще с нами болтаешь, и читать вижу успеваешь :grin: Как самочувствие, молоко еще не пришло? Короче, пиши полный отчет, если можешь :friends: Мы ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, reflexia, пасиб....скоро оччень скоро и ваши будут у вас на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, сегодня вечерочком напишу рассказик

 

нееее читать не успеваю :Crazy:

и у меня просто мама со мной,все делает..но уже уезжает сейчас :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну вот, да что ж такое, всё что-то болеют.. Поправляйся скорее.

-котёнок-, блин, я ж серьезно грузанулась, боюсь до 9 марта мы так и будем сидеть в животике.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая красавица!!! даже не верится, что в пузе тоже человека ношу, все кажется "рыбка" :grin:

 

ну что, девочки, вчерашняя всеобщая паника забылась, все кто хотел мартусиков-их получат. даже если сейчас рожать поежем, то сегодня уже вряд ли уложимся )).

ой, а как смешно было

-доносить до Нового года и 30 недель

-доносить до тигрят

-доносить до рыбки

-доносить до марта..

след. цель не попасть в 8 марта :D

самый прикол будет, если до овнов дотянем, а до и до 1 апреля :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну не расстраивайся. Знаешь, предупрежден, значит, вооружен. Тебя должно успокаивать то, что у тебя больше шансов родить до закрытия, чем у меня дождаться открытия. Перехаживать у тебя нет причин, глядишь, уже сегодня все начнется и поедешь за малышкой. А я жду роды в 39 недель или раньше (т.к. первого родила в 39 и 2), а они еще закрыты будут. Блин... пока не знаю, что делать.

 

Margon, ждем с нетерпением :friends: Маме от нас всех пламенный привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, -Хельга-, Сапфира, спасибо за кулачки, думаю, пригодятся :)

 

Margon, чудо -красавица!!!! ТТТ... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...